Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПечем пироги и сидим дома

Печем пироги и сидим дома

Такая посуда, как противни знакома каждой хозяйке или хозяину. Противни это стандартная комплектация всех духовок у газовых и электрических плит. Но при желании их можно приобретать отдельно, выбрав материал и форму подходящую вам.

В нашем интернет-каталоге противням посвящен отдельный раздел с выведенными фильтрами, для вашего удобства выбора. Большой выбор материалов, форм и размеров.

КАТАЛОГ > Противни

ПРОТИВНИ ИЗ УГЛЕРОДИСТОЙ СТАЛИ

Данный вид противней считается одним из самых прочных, поэтому надолго сохраняют свои свойства и не деформируются даже после многих лет использования. Единственное, что может доставить вам хлопоты это очистка таких противней после использования. Но и эту проблему легко решить если дополнительно использовать пергамент или покупать изделия с антипригарным и керамическим покрытием.

Противень для выпечки прямоугольный, 43,2*29*1,85 см - фотоПротивень для выпечки прямоугольный, 43,2*29*1,85 см

Противень для выпечки используется для запекания пищи в фольге, на бумаге для выпекания, а так же непосредственно в форме (в данном случае рекомендуем использовать небольшое количество масла). Благодаря антипригарному покрытию противень легко моется, а еда не пригорает. Противень подходит для мини печей и духовок. Размер 43,2*29*1,85 см. Материал углеродистая сталь с антипригарным покрытием.

 

Противни из керамики

В керамической посуде любой продукт питания способен сохранить максимум витаминов и полезных веществ. Однако, такая тара боится резких температурных скачков. Помещать в духовку противень из керамики нужно тогда, когда печь еще не разогрета. Жаропрочная керамика выдерживает температуру от -20°С до 400°С, поэтому ее можно использовать в духовке, микроволновой и конвекционной печи, а также для хранения пищи в холодильнике и морозильной камере. Мыть форму для запекания из керамики несложно. Главное – после эксплуатации остудить ее.

Противень керамика 1,9л 33х21х6,5см - фотоПротивень керамика 1,9л 33х21х6,5см

Противень выполнен из качественной жаропрочной керамики. Объем: 1900 мл. Размер: 33х21х6,5 см. Изделие имеет прочные стенки и дно, однородные по толщине, благодаря чему нагрев происходит равномерно. Противень подходит для запекания и тушения разнообразных продуктов. Изделие не впитывает посторонние запахи, не имеет труднодоступных выступов или изгибов, которые накапливают грязь, и легко чистится. Жаропрочная керамика выдерживает температуру от -20°С до 400°С, поэтому такой противень можно использовать в духовке, микроволновой и конвекционной печи, а также для хранения пищи в холодильнике и морозильной камере. Не подходит для использования на открытом огне. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

 

ПРОТИВНИ ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ

Как всем известно алюминий это материал, который идеально проводит и распределяет тепло. Благодаря этому блюдо равномерно прогреется и пропечется. Поэтому такие противни это выбор профессионалов. Единственным недостатком можно назвать достаточно высокую стоимость. Но попробовав такой противень один раз, вы несомненно останетесь довольны и окупите эти деньги сполна.

Противень 36х23см, литой алюминий, мраморное покрытие Red Stone Bergner - фотоПротивень 36х23см мраморное покрытие Red Stone Bergner

Противень для гриля размером 36х23 см имеет удобные ручки по бокам с красным силиконовым покрытием, которые не нагреются от огня. Противень изготовлен из литого алюминия с мраморным антипригарным покрытие. Жаропрочное внешнее покрытие, индукционное дно, силиконовые ручки.

 
ПРОТИВНИ ИЗ ФОЛЬГИ

Также в нашем ассортименте представлены противни в наборах, которые изготовлены из фольги. Такие формы обладают всеми свойствами обычной фольги: гигиеничность, прочность, теплопроводность. Противни из фольги универсальны. Их можно использовать для запекания, а также для хранения и заморозки продуктов. После использования противни легко моются.

Противень-форма для запекания 320*203*36 мм, 5 шт - фотоПротивень-форма для запекания 320*203*36 мм, 5 шт.

Форма обладает всеми свойствами обычной фольги для запекания: гигиеничность, прочность, теплопроводность. Универсальная, можно использовать для запекания и для хранения и заморозки продуктов. Форма идеально подходит для запекания рыбы, мяса, птицы. Состав: алюминиевая фольга. Размер 32*20,3*3,6см. Вес 162гр. Микронность 0,115мм.

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Средства для защиты от насекомых со скидкой

Средства для защиты от насекомых со скидкой

В нашем магазине представлен большой выбор средств от назойливых насекомых для взрослых и детей: аэрозоли, спрей-лосьены, спирали, свечи, пластины, жидкости.

09 апреля 2024
Посуда пластиковая серии Все на пикник со скидкой

Посуда пластиковая серии "Все на пикник" со скидкой

Контейнеры для СВЧ, подносы, миски с крышкой, салатники, веера для раздува огня, наборы для воды стаканы и удобные контейнеры для шашлыка.

05 апреля 2024
Акция
Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

В нашем магазине вы найдете антимоскитные сетки на окна и двери разных размеров, расцветок и материалов и только сейчас со скидкой!

27 марта 2024