Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиСтационарные мангалы в необычных формах

Стационарные мангалы в необычных формах

Ни одна современная дача не обходится без мангала. Но только правильный мангал гарантирует хороший шашлык и другие блюда на углях. Если же вы истинный любитель дачного отдыха и не прочь насладиться кухней, приготовленной на костре, то выбор в пользу стационарного мангала, капитального по своей конструкции, вполне очевиден.

Стационарный мангал

По сути это, в основном, металлический мангал, сконструированный основательно, капитально. Особенность заключается в расположении за пределами какого-либо помещения под открытым небом. По определению уличный мангал должен быть прочным и износостойким, чтобы противостоять влиянию различных погодных условий: ветру, дождю, снегу и даже солнцу. 

Стационарные мангалы могут обладать еще одним важным элементом – крышей. Наличие у мангала крыши добавляет ему несколько преимуществ. Во-первых, крыша защищает мангал и приготавливаемую еду от неожиданных осадков. Во-вторых, мангал с крышей характеризуется лучшей продымляемостью, что, несомненно, влияет на качество и скорость приготовления любых продуктов.

Новинки - мангалы, решетки, розжиги >

Оригинальные новинки в магазине SLONcom

Мангал стационарный Олень 120х80х150 см - фотоМангал стационарный "Олень" 120х80х150 см

Удобный в использовании мангал «Олень» прекрасно впишется в дизайн Вашего ландшафта и станет его «изюминкой». Топка полностью снимается. Перед первым использованием мангала, необходимо обжечь топку в течение 10-15 мин. Размер в собранном виде 120х80х150 см. Толщина стали: топка 4 мм, олень 2 мм. Материал: углеродистая сталь.

Мангал дачный профессиональный с крышей 106х63х200 см - фотоМангал дачный профессиональный с крышей 106х63х200 см

Мангал дачный профессиональный разборный с крышей предназначен для приготовления пищи на открытом воздухе. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки и хранения. Сборка и разборка мангала осуществляются без использования инструментов. В комплекте держатель опор вертела и подставка для казана. Размер 106х63х200 см. Толщина топки 2 мм. Материал: углеродистая сталь, дерево.

Гриль угольный 104 х 58 х115 см, с коптильней - фотоГриль угольный 104 х 58 х115 см, с коптильней

Конструкция гриля позволяет жарить, запекать, тушить и коптить продукты. Столик поможет вам расположить под рукой продукты, специи или готовые блюда. Вентиляционные отверстия с заслонками позволяют регулировать тягу и температуру внутри гриля. Размер 104х58х115 см. Устройство предназначено только для использования на улице. Запрещается использовать для розжига легковоспламеняющуюся жидкость, допускать к грилю детей, хранить легковоспламеняющиеся вещества вблизи гриля, использовать гриль в помещении. При эксплуатации гриль нагревается, не перемещайте его во время использования. Материал: высококачественная углеродистая сталь, жаропрочная эмаль, пластик, дерево.

Очаг Кони D 45 см - фотоОчаг «Кони» D 45 см

Очаг «Кони» предназначен для использования в качестве костровища и разведения огня. Диаметр 45 см. Такой очаг прекрасно впишется в дизайн Вашего ландшафта и станет его «изюминкой». Материал: углеродистая сталь. Срок годности: не ограничен. Температурный режим: Температурные ограничения отсутствуют.

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Более 100 видов сковород по супер ценам!

Более 100 видов сковород по супер ценам!

Наш магазин запускает грандиозную акцию! МЕГА скидки до 30% на 100 + видов сковород! Благодаря широкому выбору вы легко подберете сковороду.

18 марта 2024
Акция
С новым садовым инвентарем в весенний сезон

С новым садовым инвентарем в весенний сезон

Предлагаем широкий выбор различного металлического садового инвентаря по низким ценам! Все необходимое в одном месте!

13 марта 2024
Новый график работы Cash&Carry SLONcom

Новый график работы Cash&Carry SLONcom

С понедельника - 26.02.2024 года наш Cash&Carry "SLONcom" работает ежедневно с 9:00 до 19:00! Ждем Вас в наши новые рабочие часы!

22 февраля 2024