Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПодарки для маленьких принцесс на 8 марта

Подарки для маленьких принцесс

Задумываясь о грядущем праздники 8 марта важно никого не забыть, особенно ваших самых юных леди! Для них Слоня подготовил особенные вещи, которые в первую очередь отличаются качеством используемых в их создании материалов. И конечно яркими дизайнами с любимыми героями, которые увлекут девочек на игры и творчество.

Скорее выбирайте подарки своим любимым внучкам и дочкам в нашем каталоге!

Каталог - детских товаров

Подарки маленьким леди на 8 марта

Тарелка Семейный завтрак у кошки - фотоТарелка "Семейный завтрак у кошки"

Тарелка для завтрака "Семейный завтрак у кошки" изготовлена из высококачественного фарфора. Изделие украшено ярким изображением. Тарелка имеет три отделения: 2 маленьких отделения для сосисок и одно большое отделение для яичницы или другого блюда. Размер 22,5*19,4*2,2 см. Можно использовать в СВЧ печах, духовом шкафу и холодильнике. Не применять абразивные чистящие вещества. С помощью приложения "LarangE", которое вы найдете в Google Play и App Store, обычный приём пищи превратится в виртуальную игру. 

Ящик детский Радуга - фотоЯщик детский "Радуга"

Для хранения детских карандашей, альбомов, пластилина, книг и раскрасок прекрасно подойдет красивый детский ящик «Радуга». Прозрачная крышка с ручкой надежно закрывается с двух сторон. Размер изделия 415*270*220 мм. Объем 15 литров. Материал пластик. Цвета и рисунки в ассортименте. Уточняйте наличие цветов при оформлении заказа.

Стул детский складной пластмассовый красный - фотоСтул детский складной пластмассовый красный

Стул детский складной пластмассовый предназначен для детей в возрасте от 3-7 лет. Красный каркас из металла. Пластмассовое сиденье. На ножках стула установлены пластмассовые наконечники. Высота до сиденья: 350 мм. Высота со спинкой: 610 мм. Размер сиденья: 290х260 мм. Индивидуальная упаковка – термопленка.

Доска самоклеющаяся для рисования мелом - фотоДоска самоклеющаяся для рисования мелом

Цена на сайте указана за набор из 1 доски и 5-ти цветных мелков. Самоклеящаяся доска для рисования мелом предназначена для детских рисунков, решения школьных задач, семейных заметок, пожеланий, идей, рецептов. Меловую доску можно приклеить на стену или шкаф, чтобы дети могли рисовать прямо на стене. Размер доски 45х200 см. Упаковка коробка.

Наклейка для ванной Микки Маус 2 шт - фотоНаклейка для ванной "Микки Маус" 2 шт

Удивительную наклейку для ванной "Микки Маус" можно раскрашивать без красок, используя мокрую кисточку или палец. Благодаря уникальной японской технологии, наклейка может быть использована снова и снова (от 3 до 6 месяцев). Клеевой слой не оставляет следов после использования. Способ применения: снимите защитный слой на самоклеящейся стороне. Плотно прижмите наклейку к поверхности на несколько секунд. Наклейка готов. Проведите по ней мокрой кисточкой или пальчиком и раскрасьте. Используйте для раскрашивания теплую воду, краскам проявиться ярче.

Комод плетеный Жасмин-Дисней - фотоКомод плетеный "Жасмин-Дисней"

Комод, декорированный образом персонажа популярного мультфильма «Алладин», заслуженно пользуется большой популярностью среди маленьких покупателей. При производстве комода используется только сертифицированное и экологически чистое, качественное сырье отечественных и зарубежных производителей. Особую прочность изделию придает цельная конструкция перегородок. Комод имеет четыре выдвижных ящика большой вместимости, в которых будет очень удобно хранить личные вещи, а также игрушки и школьные принадлежности. Размер 375х360х830 мм.


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Товары для шашлыков в продаже!

Товары для шашлыков в продаже!

Уже в продаже мангалы, коптильни, средства для розжига, угли, решетки для гриля, шампура из металла и дерева, щепа для копчения, посуда для пикника.

12 апреля 2024
Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

В акции принимают участие: сменные колеса для сумок и сумки-тележки классические и с дополнительным сидением. Самые разные модели, цвета и размеры.

02 апреля 2024
Контейнеры с защелками серии Клик

Контейнеры с защелками серии "Клик"

Три цвета на ваш выбор: бирюзовый, прозрачный и темно - серый. Три объема для хранения разных вещей: 6 литров, 8 литров и 10 литров.

01 апреля 2024