Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПодарок для любителя барбекю

Подарок для любителя барбекю

Ну какой мужчина не любит мясо, а тем более приготовленное на открытом огне еще и своими руками! Это же самая настоящая гордость перед семьей, когда мужчина может окунуться в прошлые века и стать добытчиком и приготовить, накормить своих родных! Именно поэтому, на природе мясо жарят именно мужчины, удивляя и поражая своих женщин.

Так давайте поможем своим мужчинам раскрыть их кулинарный талант, подарив им все необходимые аксессуары, для жарки мяса, рыбы или сосисок на костре! А повод для подарка самый достойный - День Защитника Отечества!

Каталог - Решетки для барбекю, мангалы, уголь

Собираем подарок для Вашего любимого кулинара

Решетка-гриль для сосисок, колбасок 20*17 см - фотоРешетка-гриль для сосисок, колбасок 20*17 см

На решетке удобно размещать сосиски, колбаски и купаты. Решетка предназначена для приготовления пищи на углях. Блюда получаются сочными, ароматными, с аппетитной специфической корочкой. Рукоятка изделия оснащена деревянной вставкой и фиксирующей скобой, которая зажимает створки решетки. Общая длина: 45 см. Размер рабочей поверхности: 20*17 см. Диаметр проволоки: 3 мм, 2мм. Материал: хромированная сталь, древесина.

Решетка рыбная для барбекю/гриля 36,5*13 см - фотоРешетка рыбная для барбекю/гриля 36,5*13 см

Решетка рыбная для барбекю/гриля сделана из качественной хромированной стали, которая не подвергается воздействию больших температур, влажности, коррозии и механическим повреждениям. Прочное кольцо-фиксатор обеспечивает надежное закрепление продуктов в изделии. Деревянная ручка комфортно лежит в руке и не нагревается в момент готовки. Общая длина: 55 см. Размер рабочей поверхности: 36,5x13 см. Диаметр проволоки: 3,0 мм -1,5 мм. Хромированная сталь.

Решетка для барбекю Basik+ - фотоРешетка для барбекю Basik+

Решетка для барбекю Basik+ глубокая, регулируемая, что очень удобно для жарки продуктов разного размера и объема. Размер 55(+4)х31х24х5,5 см. Толщина проволоки 4*2,8*2 мм. Материалы: решетка - хромированная сталь, деревянная рукоятка.

Щетка для чистки гриля - фотоЩетка для чистки гриля

Щетка "Boyscout", выполненная из нержавеющей стали и пластика, предназначена для чистки мангалов, барбекю, решеток "гриль", шампуров и других металлических поверхностей. Жесткая щетка, губка и скребок эффективно удаляют остатки пригоревшей пищи. Благодаря своей эргономичной конструкции щетка способна вычищать мелкий сор и грязь даже из труднодоступных мест. Рельефная поверхность щетки, предотвращает выскальзывание ее из рук.

Набор для барбекю Ecos - фотоНабор для барбекю Ecos

Набор для барбекю Ecos включает в себя все необходимое для приготовления мяса на огне. В набор входит: щипцы - 1 шт. - 39 см, вилка - 1 шт. - 39 см, лопатка - 1 шт. - 39 см. Материал: нержавеющая сталь, дерево.

Коптильня одноярусная, 420х270х140 мм - фотоКоптильня одноярусная, 420х270х140 мм

Коптильня одноярусная без ножек, без поддона. Размер 420х270х140 мм. Толщина стали 0,5 мм. Материал: сталь. Упаковка: коробка. Перед первым приготовлением, необходимо коптильню промыть горячей водой и прогреть на источнике огня в течение 20-25 минут. Снять крышку с корпуса. На дно корпуса насыпать опилки или щепы, распределив их ровным слоем, из расчета 100-150 гр. на 1 час работы.

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Табуреты для дома и дачи со скидкой 25%!

Табуреты для дома и дачи со скидкой 25%!

Компактные табуреты круглые и квадратные со скидкой 25%! Большой выбор табуретов для дома, дачи и офиса. Акция до 16.06.2024 г.

24 апреля 2024
Сиденья для унитаза со скидкой!

Сиденья для унитаза со скидкой!

В нашем магазине стартовала акция на сиденья для унитаза нашей собственной торговой марки. Скидки до 38%! Сиденья с рисунком или однотонные.

24 апреля 2024
Товары для шашлыков в продаже!

Товары для шашлыков в продаже!

Уже в продаже мангалы, коптильни, средства для розжига, угли, решетки для гриля, шампура из металла и дерева, щепа для копчения, посуда для пикника.

12 апреля 2024