Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиРомантичные хозтовары к 14 февраля

Романтичные хозтовары к 14 февраля

Вот и наступил февраль, а это значит, впереди нас ждут праздники, к которым уже самое время начать подготовку, покупать подарки и украшать дом в тематике праздника. Сегодня мы поговорим о первом февральском празднике, который по традиции отмечают все влюбленные - День Святого Валентина. Этот праздник несет в себе светлые эмоции, любовь и радость и поэтому отмечается всегда с радостью и новыми идеями.

Как раз, именно идеями подарка, оформления интерьера и красивой подачи ужина к 14 февраля, мы сегодня с Вами и поделимся. Мы собрали для Вас товары, которые затрагивают тему любви и праздника. Смотрите, выбирайте и вдохновляйтесь на организацию незабываемого Дня Святого Валентина своим родным и любимым!

Окружаем себя аурой любви и счастья

Фоторамка-коллаж на 3 фото, 30*19*2 см - фотоФоторамка-коллаж на 3 фото, 30*19*2 см

Фоторамка-коллаж белого цвета с надписью Love рассчитана на 3 романтические фотографии размером 13*18/10*15/6,5*6,5 см. Общий размер фоторамки 30*19*2 см. Такая фоторамка поможет сохранить на память самые яркие моменты вашей жизни, а стильный дизайн сделает ее прекрасным дополнением интерьера. Упаковка коробка.

Ваза Love H19,5 см, Bohemia Crystal - фотоВаза "Love" H19,5 см, Bohemia Crystal

Ваза "Love" имеет красивую вытянутую форму, а стенки оформлены узором в виде сердечек. Изделие отлично подходит для небольших цветов и декоративных композиций. Такая ваза придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Высота 19,5 см. Упаковка цветная коробка.

Блюдо сервировочное 2 предмета на подставке - фотоБлюдо сервировочное 2 предмета на подставке

Стильный набор для сервировки стола состоит из двух белоснежный фарфоровых блюд на оригинальной бамбуковой подставке. Блюда можно использовать для красивой подачи на стол любых закусок или десертов. А благодаря форме сердца, в котором выполнен набор, он прекрасно подойдет для романтического ужина.


Подаем угощения с любовью...

Кулинарная форма Сердце 10х10,5х4,5 см - фотоКулинарная форма "Сердце" 10х10,5х4,5 см

Кулинарная форма «Сердце» идеально подходит для вырезания фигурок из теста для последующего выпекания печенья и пряников. Чтобы форма не выскальзывала из рук, конструкцией предусмотрен пластиковый ободок. Изделие также подойдет для выкладки салатов, приготовления слоеных блюд и пирожных на праздники и на каждый день. С этим приспособлением вы удивите необычной подачей блюд своих гостей. Размер 10х10,5 см, высота 4,5 см.

Сковорода мини Сердце с антипригарным покрытием 12*26 см - фотоСковорода мини "Сердце" с антипригарным покрытием 12*26 см

Мини-сковородка "Сердце" с антипригарным покрытием придется по душе каждому. Она выполнена в форме сердца, и теперь привычные блинчики с ее помощью станут изысканным кушаньем. Процесс приготовления яичницы, блинчиков или оладий станет не таким однообразным. Вы можете радовать свою семью поистине оригинальным завтраком. Использовать только пластиковые, силиконовые или деревянные лопатки, чтобы не повредить покрытие. Размер сковороды 12*26см.

Салфетки - плейсметы Love 2 шт - фотоСалфетки - плейсметы "Love" 2 шт.

Цена указана за набор из 2-ух салфеток - плейсмет "Love". Размер 34*44 см. Цвет красный. Их можно использовать как совместно со скатертью, настелив плейсмет поверх ее, так и отдельно. В любом случае плейсмет защитит поверхность стола или скатерти. Плейсмет удобен в обиходе и экономичен, используется в современных дизайнах интерьера дома или в общественном месте.


Дарим романтичные подарки

Копилка Семейный бюджет 18*14*7 см - фотоКопилка "Семейный бюджет" 18*14*7 см

Оригинальная двойная копилка для него и для нее "Семейный бюджет" позволит одновременно копить сразу на две мечты. Оригинальная идея, которая поднимет настроение и добавит стимула накопить больше денег. Размер изделия 18*14*7 см.

Набор Cat‛s love чайник 380 мл, чашка 350 мл - фотоНабор "Cat‛s love" чайник 380 мл, чашка 350 мл

Набор "Cats love" состоит из заварочного чайника с крышкой и чашки, которые компактно вставляются друг в друга, образовывая забавный рисунок. Объем чайника 380 мл. Чашки 350 мл. Материал керамика. Упаковка цветная подарочная коробка.

Фартук Готовлю с любовью - фотоФартук "Готовлю с любовью"

Стильный фартук "Готовлю с любовь" защитит вашу одежду от брызг и грязи во время готовки. Фартук имеет оптимальную длину и интересные расцветки и детали, которые позволят чувствовать себя привлекательной даже в пылу готовки. Цвет фартука красный в клетку. С фартуком "Готовлю с любовью" творите кулинарные шедевры красиво.


Каталог хозтоваров >

С любовью,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Сковороды по супер ценам!

Сковороды по супер ценам!

Наш магазин запускает грандиозную акцию! МЕГА скидки до 30% на разные виды сковород! Благодаря широкому выбору вы легко подберете сковороду.

10 апреля 2024
Часы настенные по низким ценам

Часы настенные по низким ценам

В акции принимают участие будильники и настенные кварцевые часы круглой и квадратной формы, которые идеально впишутся в интерьер.

27 марта 2024
Акция
Баки универсальные с крышками со скидками!

Баки универсальные с крышками со скидками!

Только сейчас действуют скидки на удобные, практичные и красивые пластиковые баки с колесами или без них объемами от 45 до 240 литров.

22 марта 2024