Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиНовинки: грунт и дренаж уже в продаже

Новинки: грунт и дренаж уже в продаже

Весна не заставит себя долго ждать и самое время подготовиться к новому садово - огородному сезону. Все садоводы знают, что без подкормки и удобрений не получить богатый, здоровый урожай. А роскошные цветы и плодовые деревья не будут так радовать нас красотой и фруктами. Поэтому опытные садоводы заранее вместе с семенами закупаются и удобрениями.

Магазин хозтоваров SLONcom предлагает удобрения для рассады, декоративных цветущих, комнатных и балконных растений. Удобрение для капризных орхидей и шикарных роз. А также дренажи керамзитные крупные и мелкие.

Дозировки и правила пользования указаны на упаковках. Пользоваться удобрениями не сложно, а хороший урожай не заставит себя долго ждать!

Выбрать и купить грунт и дренаж >

Новинки на полках SLONcom

Дренаж керамзитный мелкий 2 литра - фотоДренаж керамзитный мелкий 2 литра

Дренаж керамзитный мелкий оптимизирует влагообмен и помогает растениям перенести периоды вынужденной засухи. Имеет нейтральный pH, не деградирует, не имеет запаха, препятствует закислению грунта, исключает появление на его поверхности плесени и мхов, не токсичен, пожаро- и взрывоопасен. Назначение: дренажирующий элемент при посадках комнатных растений; как добавка для вентилирования тяжёлых глинистых почв; для придания рыхлости субстрату; для повышения водо и воздухопроницаемости; для препятствия переувлажнения и закисания. Упаковка 2 литра. Состав: керамзит фракция 5-10.

Грунт ВТК Универсальный 12 литров - фотоГрунт "ВТК" Универсальный 12 литров

Грунт "ВТК" Универсальный на основе биогумуса и агроперлита - это полностью готовый к использованию питательный торфяной грунт. Подходит для выращивания овощных и цветочных культур, комнатных растений, садовых цветов, плодовых деревьев и ягодных кустарников. Грунт способствует лучшей приживаемости растений, повышает урожайность. Упаковка 12 литров.

Грунт ВТК для рассады 10 л - фотоГрунт "ВТК" для рассады 10 л

Грунт "ВТК" для рассады полностью готовый питательный грунт для выращивания рассады овощных и зеленых культур, а также комнатных, оранжерейных и садовых цветов, предназначен для любительского садоводства. Агроперлит в составе - водный и воздушный баланс под контролем. Комплекс минеральных удобрений стабилен и сбалансирован. Упаковка 10 литров.

Грунт ВТК Томат и Перец 10 л - фотоГрунт "ВТК" Томат и Перец 10 л

Грунт "ВТК" Томат и Перец полностью готовый к применению питательный грунт для выращивания качественной рассады помидоров, перцев, а также последующей подкормки этих растений в период роста и плодоношения в открытом грунте. Содержит весь комплекс питательных веществ, необходимый для получения богатого урожая. Агроперлит в составе - водный и воздушный баланс под контролем. Упаковка 10 литров.

Грунт ГрунТорг 20 л, цветочный - фотоГрунт "ГрунТорг" 20 л, цветочный

Грунт "ГрунТорг" Органическая, натуральная, полностью готовая к применению почвосмесь, для выращивания перцев, томатов, баклажанов и других пасленовых культур. Органическая, натуральная, полностью готовая к применению почвосмесь, для выращивания перцев, томатов, баклажанов и других пасленовых культур. Состав: плодородный грунт, верховой торф, низинный торф, биогумус, агроперлит, известняковая мука, песок, комплексное минеральное удобрение для субстратов. Упаковка 20 литров.

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Формы бумажные и металлические для куличей, наборы для украшения яиц, топперы для куличей, а также блюда для сервировки стола куличом.

17 апреля 2024
Акция
Сковороды по супер ценам!

Сковороды по супер ценам!

Наш магазин запускает грандиозную акцию! МЕГА скидки до 30% на разные виды сковород! Благодаря широкому выбору вы легко подберете сковороду.

10 апреля 2024
Контейнеры с защелками серии Клик

Контейнеры с защелками серии "Клик"

Три цвета на ваш выбор: бирюзовый, прозрачный и темно - серый. Три объема для хранения разных вещей: 6 литров, 8 литров и 10 литров.

01 апреля 2024