Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиГотовимся к Крещенским купаниям

Готовимся к Крещенским купаниям

По традиции в ночь с 18 на 19 января принято купаться в проруби. Считается, что искупавшись в это время, Вы не только не заболеете, но и весь год будете здоровым. Но все же к этому процессу стоит подойти серьезно.

Самое оптимальное это начать подготовку к крещенскому купанию за несколько недель (а лучше за два-три месяца). Вечером практикуйте контрастный душ, а утром на несколько минут выходите на балкон в белье. Это поможет подготовить организм к смене температур.

Итак, если вы подготовились и решились на Крещенские купания, то вам понадобятся определенные предметы, о которых мы вам сейчас расскажем.

Возьмите с собой полотенце

Надевайте на купание удобную одежду (без лишних завязок и застежек) и нескользкую обувь. Обязательно возьмите с собой плотное махровое полотенце, которое быстро впитает влагу, согреет и создаст уют даже в сильный мороз.

Полотенце Sole Mio 35/55, плотность 320 гр (микс) - фотоПолотенце Sole Mio 35/55, плотность 320 гр (микс)

Полотенце Sole Mio размером 35х55 см, плотностью 320 гр. изготовлено из натуральной ткани из 100% хлопка. При её создании пряжа проходит дополнительный этап расчесывания волокон, в результате получается мягкое и нежное махровое полотно, которое отлично впитывает влагу. При производстве используются стойкие красители из Швейцарии. Они безопасны для здоровья и сохраняют яркость цвета даже после многократных стирок. Цвет и дизайн в ассортименте.

 

Не забудьте коврик под ноги

Перед тем как окунуться в воду необходимо снять лишнюю одежду и обувь, а чтобы не стоять на холодном снегу босиком вам понадобиться удобный коврик. После проруби будет так уютно и тепло встать на мягкий коврик и почувствовать легкость после купания.

Коврик Madrid 40*60см, синий, на латексной основе Vortex - фотоКоврик "Madrid" 40*60см, синий, на латексной основе "Vortex"

Коврик "Madrid" на латексной основе предназначен для использования внутри или снаружи помещения. Коврик защищает пол от влаги и загрязнений, не скользит, может использоваться в любом помещении. Приятный цвет коврика отлично впишется в любой интерьер. Размер 40х60 см. Цвет синий. Материал полипропилен, латекс.

 

Удобные тапочки очень важны

Чтобы не свело ноги - пока Вы будете готовиться к купанию или, если будет много народу, стоять в очереди - обязательно надо одеть тапочки. Это могут быть обычные шлепки (как для бассейна), пантолеты или утепленные домашние тапочки (главное, чтобы они не успели намокнуть).

Пантолеты пляжные ЭВА женские р.36-41 - фотоПантолеты пляжные ЭВА женские р.36-41

Пантолеты пляжные женские с открытым мыском и пяткой удобно использовать в бассейне, на пляже, даче или на отдыхе. Рифление на верхней поверхности подошвы создает легкий массажный эффект и предотвращает выскальзывание ноги. Размер на выбор от 36 до 41. Цвет в ассортименте.

 

Согрейтесь горячим чаем

После купания необходимо выпить горячий напиток, который согреет изнутри и не даст замерзнуть и заболеть. Захватите с собой вкусный травяной чай, с добавлением лимона или меда. А для этого вам понадобиться надежный термос, который сохранит напиток горячим даже в сильный мороз!

Термос Mallony 2644H, 1 л, стекло - фотоТермос Mallony 2644H, 1 л, стекло

Термос для пищевых жидкостей с чашкой. Материал: корпус – пластик, колба – стекло. Температура жидкости внутри термоса через 6 часов: 60°С. Упаковка: Пакет (Промо). Цвета: синий, зеленый, оранжевый.

 
 
Наберите святой воды с собой

После купания можно взять с собой святой воды, которую можно принести друзьям и близким, которые не рискнули купаться. Не лишним будет окропить жилище святой водой и умывать по утрам ребенка. Для сбора воды подойдет любая емкость, объем которой определите сами. Идеально подойдет канистра, бидон или бочка пластиковая, с удобной ручкой для переноски.

Канистра Бочонок 10л - фотоКанистра "Бочонок" 10л.

Канистра с завинчивающейся крышкой и удобной ручкой предназначена для хранения и транспортировки жидких веществ, в том числе питьевой воды. Крышка надежно закрывается и сохранит свежесть и чистоту содержимого внутри. Объем канистры 10 литров. Длина 250 мм. Ширина 150 мм. Высота 360 мм. Материал пластик. Цвет изделия может отличаться от фотографии.

 

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Выбираем масленку на Масленицу и на каждый день

Выбираем масленку на Масленицу и на каждый день

Большой выбор масленок из пластика, нержавеющей стали, керамики, фарфора и стекла. У нас каждый найдет масленку на свой "вкус".

13 марта 2024
Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Большой выбор чехлов для одежды, как эконом класса, так и чехлов из современных материалов со специальными прозрачными вставками.

12 марта 2024
Блюда для блинов к масленичной неделе

Блюда для блинов к масленичной неделе

К Масленичной неделе (11 марта - 17 марта) встречайте красивые и практичные круглые блюда для блинов с крышками из керамики и фарфора.

28 февраля 2024