Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиХозтовары в модном фиолетовом цвете

Хозтовары в модном фиолетовом цвете

Фиолетовый цвет на данный момент времени является самым модным и востребованным среди покупателей! И это не просто красивый цвет, это еще и символ знати, творчества и гибкого ума! Фен-шуй говорит нам о том, что он относится к группе сильных оттенков, способных оказывать на нашу жизнь немалое влияние. 

Влияние на здоровье

Не лишним будет сказать, что присутствие сиреневого в доме отлично сказывается и на здоровье его жильцов. Ведь он заметно успокаивает, снимает нервное напряжение, помогает бороться с бессонницей, приводит в порядок нервную систему и снимает стресс. Для того чтобы он действовал именно таким образом, его надо активно использовать в восточной части дома.

Оформление дома

Если использовать его для украшения гостиной, он будет приносить в дом успех и процветание. Нежная лиловая спальня будет наполнения энергией расслабления и любви, тогда как детская, оформленная в лавандовом или сиреневом цвете, будет способствовать гармоничному развитию ребенка. 

Чтобы достичь  эффекта, не обязательно окрашивать в фиолетовый цвет стены. Для этого можно ограничиться использованием в интерьера небольших аксессуаров.

Фиолетовый цвет в хозтоварах >

Хозтовары в фиолетовом цвете

Сухарница овальная Семь злаков люкс бело-фиолетовый - фотоСухарница овальная "Семь злаков люкс" бело-фиолетовый

Сухарница «Семь злаков» люкс изготовлена из высококачественного пищевого пластика, декорирована узором и выполнена в стиле плетёного дерева. Интересные цветовые решения, несомненно придутся по вкусу каждому. Изделие предназначено для красивой сервировки сухариков, пирогов, фруктов, конфет и других сладостей. Сухарница станет настоящим украшением как повседневного, так и праздничного стола. Размер 270х215х90 мм. Цвет бело-фиолетовый.

Доска разделочная средняя 18х28 см, фиолетовая - фотоДоска разделочная средняя 18х28 см, фиолетовая

Пластиковая разделочная доска может применяться для различных видов продуктов. Доска снабжена желобком для стока жидкости для удобства применения. Доска не впитывает запахи, устойчива к воздействию ножом, благодаря чему изделие более долговечно. Размер 18х28 см. Цвет фиолетовый. Рекомендуем приобрести на кухню несколько досок для различных видов продуктов: мяса, рыбы, хлеба и овощей.

Горшок цветочный Камилла для орхидеи 1,8л с поддоном  - фотоГоршок цветочный "Камилла" для орхидеи 1,8л с поддоном 

Горшок цветочный «Камилла» для орхидеи, идеально подходит для выращивания орхидей и других комнатных растений. Прозрачный цвет обеспечивает корни растения необходимым светом, а оптимальная форма исключает возможность опрокидывания. В комплект также входит поддон, который исключает возможность попадания воды на пол или подоконник. Диаметр: 135 мм. Литраж: 1.8 л. Ширина: 135 мм. Длина: 135 мм. Высота: 150 мм.

Чайник Energy E-292 1,8 л, стальной, фиолетовый - фотоЧайник Energy E-292 1,8 л, стальной, фиолетовый

Чайник Energy объемом 1,8 л. Корпус из нержавеющей стали. Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали. Поворот на подставке 360 градусов. Защита от работы без воды. Автоматический выключатель. Световой индикатор работы. Место для хранения шнура. Мощность 1500 Вт. Цвет фиолетовый.

Подставка для ножей 33,5х8,5х24см, фиолетовая - фотоПодставка для ножей 33,5х8,5х24см, фиолетовая

Двойная подставка для ножей предназначена для безопасного и гигиеничного хранения металлических и керамических ножей, сохраняет остроту лезвий и продлевает срок службы. Размер 33,5х8,5х24 см, вес 580 г. Цвет фиолетовый. Материал корпуса: пластик. Подходит для мытья в посудомоечной машине.


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Сковороды по супер ценам!

Сковороды по супер ценам!

Наш магазин запускает грандиозную акцию! МЕГА скидки до 30% на разные виды сковород! Благодаря широкому выбору вы легко подберете сковороду.

10 апреля 2024
Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

В акции принимают участие: сменные колеса для сумок и сумки-тележки классические и с дополнительным сидением. Самые разные модели, цвета и размеры.

02 апреля 2024
Формы для выпечки куличей

Формы для выпечки куличей

На ваш выбор представлены формы для выпечки куличей из бумаги или углеродистой стали и алюминия с антипригарным покрытием.

26 марта 2024