Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиВыбираем контейнер для мусора

Выбираем контейнер для мусора

Мусорный контейнер или ведро имеется на каждой кухне. Предназначено оно для утилизации отходов, образующихся во время приготовления и приема пищи. Современные мусорные ведра существенно отличаются от своих предшественников, на роль которых выбирались простые пластиковые емкости с крышкой, которые верой и правдой служили своим хозяевам много лет.

Чтобы мусорный контейнер успешно справился со своей основной функцией – хранением мусора, при его выборе придется учесть несколько параметров. И самые очевидные – это объем, форма, материал.

Параметры при выборе мусорного контейнера
  • Объем. Слишком маленький контейнер будет быстро переполняться, в слишком большом отходы будут долго скапливаться и неприятно пахнуть. Нужный объем определяется исходя из размеров семьи.
  • Форма. От места расположения во многом будет зависеть форма мусорного ведра. В тумбе, нише или у стены проще всего разместить прямоугольную или треугольную мусорку, круглому ведру потребуется немного больше пространства.
  • Материал. Современные контейнеры для мусора делают в основном из двух материалов: пластика или нержавеющей стали. Преимущество пластиковых ведер – легкость, доступность и низкие цены. Стальные примерно в два раза тяжелее и стоят дороже, зато они прочнее и долговечнее.

Каталог > Контейнеры и ведра для мусора

Контейнеры для мусора в ассортименте


Пластиковые модели отличаются наибольшим разнообразием. Во-первых, их можно встретить во всей возможной палитре цветов и оттенках. Также поверхность часто декорируется рисунками, надписями и узорами разных размеров и на любой вкус. Вы сможете легко подобрать подходящий и удачный вариант к интерьеру кухни, уборной или коридора.

Контейнер для мусора Артлайн 8л. с педалью - фотоКонтейнер для мусора "Артлайн" 8л. с педалью

Контейнер для мусора "Артлайн" изготовлен из высококачественного цветного пластика и декорирован плетеным рельефом. Контейнер оснащен педалью, с помощью которой можно открыть крышку. Закрывается крышка бесшумно, плотно прилегает, предотвращая распространение запаха. Внутри ведро с ручкой, которое при необходимости можно достать из контейнера.
Размер изделия 230*220*275 мм.

Ведро для мусора 10 л - фотоВедро для мусора 10 л

Что представляет современное пластмассовое ведро для мусора? Это привлекательный внешний вид, удобная ручка, надежная крышка, прочность и долговечность исходных материалов. Зачем собирать мусор в старые ведра и коробки, когда современное пластмассовое для мусора может быть модным и стильным. Размер изделия (мм): 290*210*300.
Объем 10 л.

Контейнер для мусора 8л овальный, (зелёный) - фотоКонтейнер для мусора 8л овальный, (зелёный)

Контейнер овальной формы используется для сбора и хранения мусора. Конструкция контейнера имеет разборную конструкцию, состоящую из ёмкости, ободка и крышки. Крышка имеет откидной механизм. Ободок контейнера позволяет зафиксировать пакет для мусора, а крышка - скрыть содержимое. Благодаря цвету и дизайну контейнер впишется в любой интерьер ванной комнаты или кухни. Объем 8 л.
Размер 255х213х360 мм. Цвет зеленый.

Металлические ведра для мусора модели не на столько разнообразны, хотя и они иногда окрашиваются в яркие оттенки. При этом достоинством такого универсального оформления и цвета металлик является то, что он подойдет абсолютно к любому интерьеру. К тому же хромированные варианты и с глянцевой поверхностью выглядят презентабельно и стильно.

Ведро для мусора круглое DB-23 Нью-Йорк Объем: 3л - фотоВедро для мусора круглое DB-23 "Нью-Йорк" Объем: 3л

Стильное ведро для мусора с педалью для удобного открывания без рук. Размер: 17 (диаметр)*25,5 см.
Оригинальный яркий дизайн дополнит и украсит интерьер помещения.
Упаковка картонная коробка.

Ведро для мусора круглое DBM-01-5 Mallony, матовое, объем: 5 л - фотоВедро для мусора круглое DBM-01-5 "Mallony", объем: 5 л

Ведро для мусора с откидной крышкой. Круглая форма, матовое. Стильный дизайн. Открывается педалью.
Размер: 20,5 (диаметр)*25,5 см.
Материал: нержавеющая сталь, пластик.
Упаковка картонная коробка.

Ведро для мусора круглое DB-24 Лаванда 3л, нжс - фотоВедро для мусора круглое DB-24 "Лаванда" 3л, нжс

Стильное ведро для мусора «Лаванда» с педалью для удобного открывания без рук. Оригинальный яркий дизайн дополнит и украсит интерьер помещения.
Упаковка картонная коробка.
Ведро для мусора выполнено из нержавеющей стали.


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Стильные кашпо по выгодным ценам!

Стильные кашпо по выгодным ценам!

Скидки действуют на кашпо классические, напольные, подвесные, кашпо - каскады, кашпо для орхидей и другие оригинальные виды кашпо!

23 апреля 2024
Часы настенные по низким ценам

Часы настенные по низким ценам

В акции принимают участие будильники и настенные кварцевые часы круглой и квадратной формы, которые идеально впишутся в интерьер.

27 марта 2024
Акция
Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

В нашем магазине вы найдете антимоскитные сетки на окна и двери разных размеров, расцветок и материалов и только сейчас со скидкой!

27 марта 2024