Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиБанки для сыпучих - новинки каталога

Банки для сыпучих - новинки каталога

Если вам наскучила старая посуда и хочется чего-то оригинального, модного и необычного, то обратите внимание на новинки каталога - банки для сыпучих продуктов. В них вы сможете хранить ваши любимые специи, крупы, кофе, чай или сладости, при этом аромат и вкус продуктов надолго останется свежим. Благодаря красивым дизайнам баночки украсят любую кухню и создадут уют и гармонию.

Уникальность новинок - это специальные выемки в крышках, с помощью которых баночки удобно хранить компактно друг на друге. Плотная винтовая крышка сохранит свежесть продуктов, а также позволит переносить банку с жидкостью, так как крышка не пропускает влагу. В ассортименте банки объемом 0.5, 1 и 1.5 литра поштучно и в наборах по три банки. Цвет графитовый, мятный и пудровый.

Банки для сыпучих - новая серия

Новинки на полках SLONcom

Банка для хранения сыпучих продуктов 0,5 л, графитовый - фотоБанка для хранения сыпучих продуктов 0,5 л, графитовый

Банка для сыпучих продуктов выполнена из пищевого пластика. Прозрачный корпус поможет вовремя определить не пора ли пополнить запасы, а модульная система хранения компактно и эстетично смотрится как в закрытом шкафу, так и на открытых полках. Плотная винтовая крышка сохранит свежесть продуктов, а также позволит переносить банку с жидкостью, так как крышка не пропускает влагу. Объем 0,5 л. Цвет графитовый.

 

Банка для хранения сыпучих продуктов 1л - фотоБанка для хранения сыпучих продуктов 1л

Банка изготовлена из прочного пластика и оснащена плотно закрывающейся цветной крышкой. Поэтому внутри сохраняется герметичность и продукты дольше остаются свежими. Изделие предназначено для хранения различных сыпучих продуктов. Благодаря углублению в крышке банки можно ставить друг на друга, что сэкономить пространство. Объем изделия 1 литр. Цвет крышки в ассортименте.

Банка для хранения сыпучих продуктов 1,5 л - фотоБанка для хранения сыпучих продуктов 1,5 л

Банка изготовлена из прочного пластика и оснащена плотно закрывающейся цветной крышкой. Поэтому внутри сохраняется герметичность и продукты дольше остаются свежими. Изделие предназначено для хранения различных сыпучих продуктов. Благодаря углублению в крышке банки можно ставить друг на друга, что сэкономить пространство. Объем изделия 1,5 литра. Цвет крышки в ассортименте. В нашем магазине вы сможете купить банку для сыпучих продуктов любого размера.

Набор банок для хранения сыпучих продуктов 3 шт, графитовый - фотоНабор банок для хранения сыпучих продуктов 3 шт, графитовый

Цена указана за набор из 3-х штук банок для хранения сыпучих продуктов. Прозрачный корпус банок поможет вовремя определить не пора ли пополнить запасы, а модульная система хранения компактно и эстетично смотрится как в закрытом шкафу, так и на открытых полках. Плотная винтовая крышка сохранит свежесть продуктов, а также позволит переносить банку с жидкостью, т.к. крышка не пропускает влагу. Объем 0,5 л - 2 шт, 1 л. Цвет графитовый.

Набор банок для хранения сыпучих продуктов 3 шт, пудровый - фотоНабор банок для хранения сыпучих продуктов 3 шт, пудровый

Цена указана за набор из 3-х банок для сыпучих продуктов, выполненных из пищевого пластика. Прозрачный корпус поможет вовремя определить не пора ли пополнить запасы, а модульная система хранения компактно и эстетично смотрится как в закрытом шкафу, так и на открытых полках. Плотная винтовая крышка сохранит свежесть продуктов, а также позволит переносить банку с жидкостью, так как крышка не пропускает влагу. Объем 0,5/1/1,5 л. Цвет пудровый.

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Товары для шашлыков в продаже!

Товары для шашлыков в продаже!

Уже в продаже мангалы, коптильни, средства для розжига, угли, решетки для гриля, шампура из металла и дерева, щепа для копчения, посуда для пикника.

12 апреля 2024
Формы для выпечки куличей

Формы для выпечки куличей

На ваш выбор представлены формы для выпечки куличей из бумаги или углеродистой стали и алюминия с антипригарным покрытием.

26 марта 2024
Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Сегодня в нашей подборке товары со скидкой: очень красивые и элегантные обеденные сервизы на 4 и 6 персон. Акция до 30.04.2024 года.

21 марта 2024