Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиНаш Крысиный гороскоп на 2020-й год

Наш Крысиный гороскоп на 2020-й год

Всем, кто верит в звезды и астрологические прогнозы, посвящается наш веселый и самый честный гороскоп на 2020 год. Читайте и заряжайтесь позитивом от предсказаний, которые готовит для Вас год Крысы.

Стихия 2020-го года - металл, а цвет соответствия - белый. Поэтому 2020 год - год Белой Металлической Крысы. «Металл» отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность.

Слоня-гороскоп на 2020 год

ОВЕН (21 МАРТА - 20 АПРЕЛЯ)

Овны, год такого необычного зверька как Крыса, сулит Вам много интересного в сфере карьеры и личностного роста. Но это больше коснется сильного пола. Ну а дамам, особенно целеустремленным, этот год обещает «подарить» ухажера, да не простого, а золотого! Все в Ваших руках, будьте активнее в 2020 году.

 

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ)

Тельцы, 2020 год предвещает Вам много нового и важного, такого, как важное знакомство, которое поменяю Вашу жизнь в лучшую сторону! А кому то откроет новые границы творческого порыва, которые скрывались в Вас всю жизнь. Девушки, даже если Вы работаете в полиции или управляете подъемным краном, не бойтесь проявить свой талант! Попробуйте себя в сфере парикмахерского искусства!

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Близнецам, которым постоянно не сидится на месте, придется по душе год Крысы. Потому что он будет такой же активный, как и Вы вместе с хозяйкой года 2020. Все начатые дела будут решаться быстро, если Вы проявите силу воли и ускоритесь с принятием решений. В 2020 году никакой «крысиной возни», только смелость и упорство!

 

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Раки, в 2020 году Вам придется «убрать» свои острые клешни и посмотреть на мир новыми глазами! Милым леди, в 2020 году Вам следует уделить больше внимание своему дополнительному образованию и карьере. Тогда и дела пойдут в гору и на личном фронте и на работе. А что еще нужно для счастья ракам, домашним и милым!

 

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 21 АВГУСТА)

Куда уж Крысам до Львов! Эти звери никогда не найдут общего языка, живя в разных мирах. Вот и в 2020 году Крыса не станет трогать великих львов и подарит год спокойствия и тишины. Стройте свои планы и медленно, но верно двигайтесь в нужном направлении. Год будет размеренным и ровным.

 

ДЕВА (22 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ)

Ну, какая Дева не боится крыс? Вот и 2020 год сохранит этот страх перед хозяйкой года! А потому, девушки впечатлительные, Вам будет сложно бороться в этом году за свое счастье и свои планы! Помочь Вам сможет только сильный и решительный воин, который прискачет к Вам на белом коне (а может, приедет на черном мерседесе) и спасет Вас в этот год.

 

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ)

Домашние и нерешительные весы, которые всегда и во всем стремятся найти золотую середину, смогут наконец-то в 2020 году подумать и о серьезных планах. Например, самое время создать семью и родите себе любимых деток. А год Крысы, поспособствует вам в этом.

 

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ)

Многоуважаемые Скорпионы-девушки! С Вашим порой капризным характером и своенравным нравом даже крыса спрячется подальше. Займитесь в этот год чем-то важным для Вас, отвлекитесь от насущных проблем. И только перестав показывать «свое жало» крыса обойдет Вас стороной, не создавая Вам проблем.

 

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ — 22 ДЕКАБРЯ)

Милые и нежные Стрельцы-девушки поспешите убрать свои острые коготки-стрелы и оглянитесь вокруг! Год крысы раскроет Вам глаза на многие вещи, о которых до этого Вы и не хотели думать! Старый приятель, которого Вы не замечали все время, превратиться в Ваших глазах в настоящего принца! Крыса, как настоящая фея, наколдует Вам счастье, которое и было у Вас перед самым носом :)

 

КОЗЕРОГ (23 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ)

Козероги, хватит бодаться со всем миром! Особенно это касается Вас – милые козерожки красавицы! Прекратите спорить с родителями, учителями и начальством! Примите дельные советы и прислушайтесь к мнению окружающих Вас людей. И тогда дела пойдут в гору, а к девушкам карьеристам финансы приплывут сами на корабле с Алыми парусами и шикарным капитаном за штурвалом.

 

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ)

Воду Крысы очень боятся, в отличие от водоплавающих Водолеев! Поэтому 2020 год придется провести в неравной борьбе с Крысой, которая от зависти к Вашему умению ладить с водной стихией, будет ставить палки в колеса! Сломанный ноготь? Испорченное новое платье? Сбежавший ухажер? Все это будет рук Крысы, будьте начеку!

 

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Кокетки золотые Рыбки в 2020 году окунутся в стихию им не совсем знакомую. Крыса будет вершить их дела весь год, поэтому придется включить всю свою хитрость и обаяние. Девушки, советуем Вам набраться терпения и идти к цели маленькими шажками. Даже минус 1 кг при главенствии злой крысы, уже будет настоящим успехом.


С наилучшими пожеланиями на 2020 год,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Большой выбор чехлов для одежды, как эконом класса, так и чехлов из современных материалов со специальными прозрачными вставками.

12 марта 2024
New
Скатерти ПВХ на тканевой основе - много новинок!

Скатерти ПВХ на тканевой основе - много новинок!

Большой выбор новых видов скатертей различных размеров, расцветок и форм. Вы легко подберете скатерть необходимую вашему особому случаю.

07 марта 2024
С наступающим 8 марта! Праздником весны и любви!

С наступающим 8 марта! Праздником весны и любви!

Милые Дамы команда интернет-проекта "SLONcom" поздравляем Вас с лучшим праздником весны — с наступающим 8 Марта! Любите и будьте любимы!

07 марта 2024