Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиДомашний йогурт - вкусно и полезно!

Домашний йогурт - вкусно и полезно!

Домашние йогурты являются более полезными, чем магазинная продукция. Фабричные десерты изготавливаются с использованием консервантов, красителей и прочих добавок. Благодаря подобному составу их польза для организма под большим вопросом. А вот натуральные кисломолочные продукты, приготовленные в домашних условиях с помощью специальной йогуртницы, действительно оказывают благотворное воздействие на функционирование пищеварительной системы человека.

Принцип работы йогуртниц

Йогуртницы представляют собой круглую или прямоугольную емкость с прозрачной крышкой. Стенки прибора обладают высокими термоизоляционными свойствами для постоянного поддержания температурного режима, что необходимого для процесса сквашивания. Внутри устройства устанавливаются одна или несколько емкостей для йогурта. В эти стаканчики заливается молоко, смешанное с закваской. При этом желательно, чтобы оба ингредиента были от одного производителя.

Емкости устанавливаются в камеру, крышка закрывается, и остается только задать на таймере время, необходимое для получения готового продукта. После включения прибор постепенно разогревает содержимое камеры до температуры 37-45 градусов и поддерживает ее на этом уровне в течение заданного времени. В среднем процесс сквашивания занимает от 4 до 10 часов. Затем баночки с готовым продуктом необходимо поставить в холодильник на 4-12 часов. По желанию в готовый йогурт можно добавить варенье, джем, шоколад.

Употребить домашний йогурт следует в течение 3 суток!

Рекомендуем йогуртницы GALAXY

Йогуртница Galaxy 20 Вт, 4 стеклянные емкости с крышками - фотоЙогуртница Galaxy 20 Вт, 4 стеклянные емкости с крышками

Йогуртница Galaxy GL 2695 приготовит для вас полезное лакомство, содержащее живую йогуртовую культуру без консервантов, ароматизаторов и красителей. Приготовление домашнего йогурта позволяет дать волю фантазии в выборе наполнителей и получить натуральный и полезный продукт для вашей семьи. В комплекте 4 стеклянных баночек с крышками объемом по 100 мл. Индикатор работы. Мощность 20 Вт. Питание 220-240В.50Гц. Упаковка цветная коробка.

Йогуртница Galaxy 20 Вт, 9 стеклянных емкостей с крышками - фотоЙогуртница Galaxy 20 Вт, 9 стеклянных емкостей с крышками

Йогуртница Galaxy GL 2695 приготовит для вас полезное лакомство, содержащее живую йогуртовую культуру без консервантов, ароматизаторов и красителей. Приготовление домашнего йогурта позволяет дать волю фантазии в выборе наполнителей и получить натуральный и полезный продукт для вашей семьи. В наборе 9 стеклянных емкостей с крышками объемом по 100 мл. Таймер на 48 часов, электронное управление, светодиодный дисплей, индикатор программ, функция приготовления рисового вина. Мощность 20 Вт. Питание 220-240В,50Гц.

Йогуртница Galax 20 Вт, 7 стаканов с крышками - фотоЙогуртница Galax 20 Вт, 7 стаканов с крышками

Йогуртница Galaxy GL 2690 приготовит для вас полезное лакомство, содержащее живую йогуртовую культуру без консервантов, ароматизаторов и красителей. Приготовление домашнего йогурта позволяет дать волю фантазии в выборе наполнителей и получить натуральный и полезный продукт для вашей семьи. В комплекте 7 стеклянных баночек с крышками общим объемом 1,5 л. Индикатор работы. Мощность 20 Вт. Питание 220-240В.50Гц.

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

New
Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Вашему вниманию предлагаем новинки: комоды пластиковые серии "Keeplex Rattan" 3-х и 4-х секционные в двух модных цветах морской песок и белое облако.

18 апреля 2024
Акция
Средства для защиты от насекомых со скидкой

Средства для защиты от насекомых со скидкой

В нашем магазине представлен большой выбор средств от назойливых насекомых для взрослых и детей: аэрозоли, спрей-лосьены, спирали, свечи, пластины, жидкости.

09 апреля 2024
Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Среди новинок: наборы кружек, стаканы, пивные кружки, блюда сервировочные, контейнеры для продуктов, формы и банки для сыпучих продуктов.

25 марта 2024