Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиМагия лаванды - в каждый дом!

Лавандовый стиль в каждый дом!

Лаванда - одна из самых ароматных и красивых трав, которые природа дала нам. Но, кроме нежного цветка и аромата, это очень ценное растение, которое человечество использует с древних времен. Это растение — отличный природный антисептик, причём оно освобождает пространство как от вполне материальных возбудителей заболеваний, так и от тонко-материальных сущностей и негативных программ. Лаванда поможет защититься от нечисти, наладить сон, укрепить нервную систему и существенно улучшить состояние кожи.

Но не обязательно хранить лаванду у себя под подушкой или носить в кошельке! Достаточно окружить себя и свой дом изделиями, с изображением лаванды, как вы заметите изменения в своем энергетическом поле и почувствуете легкость в доме.

Хозтовары с лавандовым дизайном >

Лаванда - в каждом уголке вашего дома!

Полотенце Вафельное 40/70 Лаванда - фотоПолотенце Вафельное 40/70 Лаванда

Вафельное полотенце из серии «Лаванда» станет отличным помощником на вашей кухне. Габаритные размеры полотенца составляют 45х60см. Полотенце хорошо впитывает влагу, а так же его можно использовать вместо прихватки. Плотность составляет 180гр. 

Контейнер для Свч Лаванда 0,75л - фотоКонтейнер для Свч "Лаванда" 0,75л

Цена указана за один контейнер для СВЧ в стиле Прованс. Серия Лаванда. Объем 0,75 л. Размер 165х116х65 мм. Два дизайна. Материал пластик. Подходит для использования в морозильной камере до -40°C. Подходит для использования в СВЧ-печи +110°C (с открытой крышкой). Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Миска с крышкой 2л Лаванда - фотоМиска с крышкой 2л "Лаванда"

Миска с крышкой "Лаванда" изготовлена из цветного высококачественного пластика и предназначена для повседневного использования. Изделие, оснащенное крышкой с декором, очень функциональное, оно пригодится на кухне для самых разнообразных нужд: в качестве салатника, миски, тарелки. Размеры: 236х226х110мм. Объем 2 литра. Цвет миски в ассортименте.

Коробка для мелочей Лаванда 5,5л - фотоКоробка для мелочей "Лаванда" 5,5л

Коробка для хранения мелочей "Лаванда" в стиле Прованс. Размер 340x190x120 мм. Материал пластик. Коробка плотно закрывается с двух сторон защелками. Два дизайна. Изделия прекрасно дополняют друг друга.

Ведро для мусора круглое DB-24 Лаванда 3л, нжс - фотоВедро для мусора круглое DB-24 "Лаванда" 3л, нжс

Цена указана за одно ведро для мусора. Стильное ведро для мусора «Лаванда» с педалью для удобного открывания без рук. Оригинальный яркий дизайн дополнит и украсит интерьер помещения. Упаковка картонная коробка. Ведро для мусора выполнено из нержавеющей стали.

Набор чайный Лаванда 2 предмета, фарфор - фотоНабор чайный "Лаванда" 2 предмета, фарфор

Набор чайный "Лаванда" состоит из заварочного чайника объемом 400 мл и кружки объемом 300 мл. Изделия выполнены из фарфора и украшены приятным цветочным рисунком. Чайник удобно ставиться на чашку и не займет много места при хранении.

Весы кухонные Лаванда Hottek ht-962-032, макс.вес 7кг - фотоВесы кухонные "Лаванда" Hottek ht-962-032, макс.вес 7кг

Весы электронные кухонные "Лаванда" в ярком дизайне. Максимальный вес 7 кг. Цена деления 1 г. Стеклянная платформа для взвешивания 18х20 см. LCD дисплей 49х19 мм с подсветкой. Автоматическое обнуление и отключение. Функция тарирования. Индикатор перегрузки. Индикатор разряда батареи. Электропитание: 2 элемента питания типа «ААА» (в комплекте).


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Средства для защиты от насекомых со скидкой

Средства для защиты от насекомых со скидкой

В нашем магазине представлен большой выбор средств от назойливых насекомых для взрослых и детей: аэрозоли, спрей-лосьены, спирали, свечи, пластины, жидкости.

09 апреля 2024
Контейнеры с защелками серии Клик

Контейнеры с защелками серии "Клик"

Три цвета на ваш выбор: бирюзовый, прозрачный и темно - серый. Три объема для хранения разных вещей: 6 литров, 8 литров и 10 литров.

01 апреля 2024
Формы для выпечки куличей

Формы для выпечки куличей

На ваш выбор представлены формы для выпечки куличей из бумаги или углеродистой стали и алюминия с антипригарным покрытием.

26 марта 2024