Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиКонтейнеры, коробки и ланчбоксы школьникам

Контейнеры, коробки и ланчбоксы школьникам

Школа - это важное событие в жизни детей, период, когда ребенок становится самостоятельным и взрослым. Поэтому в помощь подрастающему поколению мы хотим предложить товары, которые пригодятся, как и в школе, так и дома.

Свежий перекус всегда под рукой!

В продаже имеется широкий выбор ланчбоксов с изображением любимых героев мультфильмов, в которые удобно сложить бутерброды и закуски для долгого пребывания в школе. Ланчбоксы можно использовать для разогрева в СВЧ, что удобно и безопасно делать ребенку дома самостоятельно без родителей. А есть из таких ярких и модных ланчбоксов ребенку будет в удовольствие!

Ланчбокс Фиксики 0,75л - фотоЛанчбокс "Фиксики" 0,75л

Ланчбокс "Фиксики" может использоваться и как контейнер для пищевых продуктов, и как емкость для хранения мелочей в детской комнате. Новая лицензионная линейка «Фиксики» вышла на рынок хозтоваров в мае 2015-го года. Вся продукция проходит тщательный контроль лицензиаром.

Объем 0,75 л. Размер 165х70х120 мм. Цвет в ассортименте.

Ланчбокс СВЧ 0,75 л Союзмультфильм - фотоЛанчбокс СВЧ 0,75 л "Союзмультфильм"

Яркий, легкий и надежный ланчбокс "Союзмультфильм" предназначен для хранения, транспортировки и разогрева еды в СВЧ. Объем 0,75 л. Изображение любимых героев мультфильма сделает ланчбокс любимой посудой ребенка. Подходит для использования в морозильной камере до -40 C. Подходит для использования в СВЧ-печи +90 C (с открытой крышкой). Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Ланчбокс тренера 0,75 л Как приручить дракона - фотоЛанчбокс тренера 0,75 л "Как приручить дракона"

Яркий, легкий и надежный ланчбокс "Как приручить дракона" предназначен для хранения, транспортировки и разогрева еды в СВЧ. Объем 0,75 л. Изображение любимых героев мультфильма сделает ланчбокс любимой посудой ребенка. Подходит для использования в морозильной камере до -40 C. Подходит для использования в СВЧ-печи +90 C (с открытой крышкой). Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Контейнер для завтрака 0,75л СВЧ Фиксики - фотоКонтейнер для завтрака 0,75л СВЧ Фиксики

Контейнер для завтрака 0,75л. СВЧ ФИКСИКИ. Размер 165х116х65 мм. Материал пластик. Контейнеры подходят для хранения и транспортировки пищи, а также для разогревания в СВЧ. На контейнерах изображены знаменитые герои известного мультсериала Фиксики.


Порядок в комнате и на столе!

Для организации порядка дома и хранения большого количества канцтоваров, поделок и прочей нужной мелочевки вам понадобятся специальные коробки, контейнеры и ящики. Все изделия снабжены крышками, ручками и декорированы известными мультяшными героями. Изделия украсят детскую комнату и ребенок с удовольствием сам будет следить за порядком.

Коробка 0,8 л Как приручить дракона малая сокровищница с органайзером - фотоКоробка 0,8 л "Как приручить дракона" малая с органайзером

Коробка "Как приручить дракона" подходит для хранения мелких предметов, так и для школьных принадлежностей. Оснащена прочным замком-защелкой. Удобная ручка в крышке для транспортировки контейнера. Имеет прозрачный корпус: легко рассмотреть содержимое. Коробка произведена с использованием современной технологии нанесения изображения IML (IN MOULD LABELING), за счет чего изображение не смывается, не отслаивается, устойчиво к механическим воздействиям. Размер 170х108х78 см.

Контейнер для мелочей 0,8л с вкладышем Фиксики - фотоКонтейнер для мелочей 0,8л с вкладышем "Фиксики"

Компактный и в то же время вместительный сундучок для хранения сокровищ ребенка с изображением любимых героев. Закрывается на надежный замок, чтобы ничего не потерялось. Внутри съемный вкладыш для самых мелких деталей. Удобная ручка позволяет взять с собой на прогулку, в детский сад. Новая лицензионная линейка «Фиксики» вышла на рынок хозтоваров в мае 2015-го года. Вся продукция проходит тщательный контроль лицензиаром. Размер 170х108х78 мм. Объем 0,8 л. Материал пластик.

Коробка 1,9 л Союзмультфильм - фотоКоробка 1,9 л "Союзмультфильм"

Коробка "Союзмультфильм" для хранения мелочей объемом 1,9 л поможет организовать пространство в детской комнате. Благодаря конструкции крышки и дна – коробки удобно ставить друг на друга для экономии места. Коробка произведена с использованием современной технологии нанесения изображения IML (IN MOULD LABELING), за счет чего изображение не смывается, не отслаивается, устойчиво к механическим воздействиям.

Коробка 6,5 л Как приручить дракона средняя с органайзером - фотоКоробка 6,5 л "Как приручить дракона" средняя с органайзером

Коробка из серии "Как приручить дракона" средняя сокровищница с органайзером удобна для хранения игрушек и организации пространства в детской комнате. Оснащена ручкой, складывающейся в специальный паз: удобно для переноски и хранения контейнера. Снабжена двумя пластиковыми фиксаторами по бокам: дополнительная надежность при закрывании крышки. Благодаря рисункам с изображением любимых героев мультфильмов, коробка станет любимой вещью у вашего ребенка. Размер 310х200х180 см. Объем 6,5 л.


Каталог товаров для детей > 

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Среди новинок: наборы кружек, стаканы, пивные кружки, блюда сервировочные, контейнеры для продуктов, формы и банки для сыпучих продуктов.

25 марта 2024
Акция
Баки универсальные с крышками со скидками!

Баки универсальные с крышками со скидками!

Только сейчас действуют скидки на удобные, практичные и красивые пластиковые баки с колесами или без них объемами от 45 до 240 литров.

22 марта 2024
Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Формы бумажные и металлические для куличей, наборы для украшения яиц, топперы для куличей, а также блюда для сервировки стола куличом.

20 марта 2024