Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиТовары для ухода за школьной формой

Товары для ухода за школьной формой

Вот и остается несколько недель до 1 сентября - Дня Знаний, к которому готовятся и первоклашки и дети постарше. Точнее готовятся их родители, покупая все необходимые канцтовары, обувь и одежду. По правилам, в школу нужна нарядная форма с белыми блузками, юбками, брюками и жилетами, за которыми следует особый уход. Белые вещи очень быстро желтеют и теряют свою форму, а юбки и брюки покрываются катушками после стирок. И все родители мечтают избавиться от этих проблем и "продлить" жизнь школьной форме.

На помощь приходит Слоня Слонкомович, который приготовил для вашей любимой школьной формы товары, которые помогут надолго сохранить внешний вид одежды! Пятновыводители, отбеливатели, машинки для удаления катышков, утюги, парогенераторы, чехлы для школьной формы и конечно огромный выбор вешалок!

КАТАЛОГ Хозтоваров >>

Школьная форма на 5+

Вешалка деревянная для рубашек, 4 в 1 - фотоВешалка деревянная для рубашек, 4 в 1

Вешалка деревянная 4 вешалки в 1 (многоярусная) предназначена для размещения нескольких рубашек одновременно. Вешалка правильно поддерживает рубашку и предотвращает образование складок. Размер: 47,9*40*2,71 см. Материал: дерево, металл.

Вешалка деревянная для брюк, 4 перекладины, SS2 - фотоВешалка деревянная для брюк, 4 перекладины, SS2

Вешалка для брюк (многоярусная) предназначена для удобного развешивания и экономии места в шкафу. Вешалка имеет 4 перекладины, на которые можно удобно повесить брюки. Размер: 39,1*33,2*1,52 см. Материал: дерево, металл. Упаковка: бирка (хентег).

Чехол для школьной формы и детской одежды 80*50 см - фотоЧехол для школьной формы и детской одежды 80*50 см

Чехол для хранения и перевозки школьной формы и детской одежды. Через прозрачное окно из ПВХ видно содержимое внутри. Чехол удобно закрывается на молнию и имеет ручку для переноски. Размер чехла 80х50 см. Материал спанбонд плотностью 50 гр/квм. Цвет в ассортименте.

Чехол для хранения сапожек и ботинок 24*29*30 см - фотоЧехол для хранения сапожек и ботинок 24*29*30 см

Чехол на молнии рассчитан на хранение и перевозку одной пары сапожек или ботинок. Благодаря наличию окошка ПВХ видно содержимое внутри. Для удобства пользования имеется ручка для переноски. Размер чехла 24*29*30 см. Материал спанбонд плотностью 50 гр/квм. Цвет в ассортименте.

Машинка для удаления катышков Energy - фотоМашинка для удаления катышков Energy

Машинка для удаления катышков Energy GE-706 подойдет всем любителям носить вязаные вещи. Оснащена съемным контейнером и щеточкой. Работает на батарейках АА*2, которые в комплект не входят. Мощность: 3 Вт. Габариты: 0,076х0,042х0,082 см.

Пятновыводитель-карандаш нового поколения, Paterra, 20 г - фотоПятновыводитель-карандаш нового поколения, Paterra, 20 г

Особый белковый натуральный состав пятновыводителя удаляет все пятна животного и растительного происхождения (чай, кофе, вино, жир, трава, кровь, пот, бытовая грязь и т.д). Пятновыводитель эффективен на тканях любого типа, включая кожу и замшу. Пятновыводитель не агрессивен к тканям и краскам. Безопасен для здоровья, подходит для детских вещей, не вызывает аллергии. Форма пятновыводителя в виде карандаша обеспечивает удобство нанесения на пятно, не затрагивая соседние участки одежды. Приятный запах. 

Салфетки Идеальная белизна для белого белья, 20 шт - фотоСалфетки "Идеальная белизна" для белого белья, 20 шт.

Салфетки для стирки белых и светлых вещей. Предупреждают вымывание белизны и придания серого оттенка после частых стирок. Салфетка притягивает на себя частицы красителя, позволяя оставаться вещам белоснежными. Подходят для ткани любого типа. Для ручной и машинной стирки. Можно использовать при любой температуре воды. Можно использовать с обычными моющими средствами и смягчителями ткани. Не разрушают вещи. Размер одной салфетки 12 х 25,5 см.

Парогенератор Homestar HS-7003 (800 Вт, 200мл) - фотоПарогенератор Homestar HS-7003 (800 Вт, 200мл)

Парогенератор Homestar поможет содержать ваши вещи в порядке и будет бережно разглаживать, не повреждая ткань. Парогенератор имеет режим вертикального отпаривания. Объем резервуара для воды 200 мл. 15 минут непрерывного пара. Температура пара 98 С. Длина шнура: 1,6 м. В наборе: две щетки и мерный стакан. Мощность 800Вт. Напряжение 220-240В, 50Гц.

Утюг Energy EN-337 2200Вт, пар, самоочистка, тефлоновая подошва - фотоУтюг Energy EN-337 2200Вт, пар, самоочистка, тефлоновая подошва

Утюг электрический, который поможет в уходе за одеждой даже и самых деликатных тканей. Тефлоновая подошва. Пар. Паровой удар. Вертикальное отпаривание. Спрей. Функция самоочистки. Мощность 2200Вт.

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Фонари садовые осветят ваш путь!

Фонари садовые осветят ваш путь!

Хотите романтический вечер на открытой террасе? А может вы просто хотите вечером видеть куда наступаете? Тогда наши новинки для вас!

19 апреля 2024
Инструменты для окучивания, удаления сорняков

Инструменты для окучивания, удаления сорняков

Плоскорез является популярным сельскохозяйственным инструментом и пользуется повышенным спросом у владельцев приусадебных участков.

17 апреля 2024
- 30%
Мебель для релакса на природе со скидкой

Мебель для релакса на природе со скидкой

Спешим порекомендовать вам к летнему сезону гамаки подвесные и гамаки - кресла, шезлонги, зонты пляжные и шатры - тенты со скидками 30%!

29 марта 2024