Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПерчатки для работ в саду и уборки дома

Перчатки для работ в саду и уборки дома

Перчатки - незаменимый атрибут при любых работах по хозяйству, уборке дома или работ по огороду. Они надежно защищают кожу рук, ногти и женский маникюр от грязи и повреждений. На сегодняшний день на рынке хозтоваров огромное множество перчаток из различного материала. И для каждого вида перчаток своя сфера деятельности.

Давайте рассмотрим ассортимент перчаток в интернет-каталоге SLONcom.

КАТАЛОГ > Перчатки

ПЕРЧАТКИ ДЛЯ САДОВЫХ РАБОТ

Обычно перчатки для работ в саду изготовлены из хлопка, полиэстера с различными вставками. Такие перчатки надежно защищают кожу рук от порезов, ссадин и в то же время пропускают воздух, что позволяет коже рук дышать. Перчатки в ярких расцветках поднимут настроение во время кропотливых работ с землей.

Перчатки х/б залитые ПВХ - фотоХИТ ПРОДАЖ. Перчатки х/б залитые ПВХ

Перчатки х/б залитые ПВХ благодаря рифленой поверхности позволяют удерживать мокрые предметы. Перчатки подходят для различных видов работ на садовом участке, строительных и ремонтных. Изделия защищают от попадания влаги и грязи, химических средств.

Перчатки х/б с ПВХ 3 нити желтый оверлок 7,5-8 класс - фотоПерчатки х/б с ПВХ 3 нити желтый оверлок 7,5-8 класс.

Изделие защищает руки от натирания мозолей, мелких царапин и различных загрязнений. 3 нити желтый оверлок 7,5-8 класс - это рабочие перчатки из натурального хлопка, который позволяет коже рук дышать. На ладонь нанесено точечное ПВХ-покрытие. Такое покрытие обеспечивает лучшее сцепление с предметами и исключает их выскальзывание.

Перчатки хозяйственные ParkEL-F001, размер 10 (XL) фотоПерчатки хозяйственные ParkEL-F001, размер 10 (XL).

Цена указана за одну пару перчаток для работ на садовых участках с землей. Помогут защитить кожу рук от повреждений и грязи. Материал: полиэстер (с цветным рисунком), покрытие ладонной части - нитрил (прозрачный). Эластичные, сверхпрочные в двух оригинальных дизайнах на выбор: квадраты или горошек. Размер 10 (ХL).

 

ПЕРЧАТКИ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ

Данный вид перчаток изготовлен из латекса или винила, что удобно при уборке, мытье окон или для работ на кухне. Они не пропускают воду и защищают руки от воздействия вредных чистящих средств. Перчатки многоразового использования, что поможет сэкономить бюджет.

Перчатки латексные с манжетами LG-Cu, М - фотоХИТ ПРОДАЖ. Перчатки латексные с манжетами LG-Cu, М

Латексные перчатки отлично защищают руки от загрязнений и воздействия моющих средств. Дополнительную защиту от грязи и бытовой химии обеспечивает удлиненная манжета. Прочные и долговечные. Хлопковое напыление обеспечивает комфортное использование. Размер: M. Длина 40 см, манжета 12 см. Цвет: голубой. Материал: латекс, ПВХ, хлопковое напыление.

Перчатки виниловые M; L You ll love 10 шт. в упаковке.Перчатки виниловые M; L "You`ll love" 10 шт. в упаковке.

Предназначены для защиты кожи рук и маникюра при работе на кухне. Перчатки незаменимы при разделывании мяса, рыбы и чистки овощей. Они сохранят ваши руки от воздействия влаги, загрязнений, воздействия жиров, моющих и чистящих средств. Состав: винил. Вес: 54 гр. Размер М, L.

Перчатка для чистки овощей PG-01 - фотоПерчатка для чистки овощей PG-01.

Цена указана за одну перчатку. Перчатка для чистки овощей со специальным покрытием поможет легко отмыть овощи от грязи и земли, при этом не повредив руки. Перчатка имеет универсальный размер и подойдет под любой размер кисти. Материал: нейлон, спандекс. Цвет: черный.

 

ПЕРЧАТКИ для мастерской

Такие перчатки помогут при работе с машиной, ремонте, починке и сбору мелких деталей. Перчатки особо прочные со специальными вставками и напылением, что обезопасит руки. Даже самая мелкая и сложная работа с такими перчатками будет удобна и безопасна дома или на заводе.

Перчатки х/б черные 10 класс, 4 нити - фотоХИТ ПРОДАЖ. Перчатки х/б черные 10 класс, 4 нити

Перчатки из натурального хлопка, который позволяет коже рук дышать. Изделие защищает руки от натирания мозолей, мелких царапин и различных загрязнений. Размер: 20. Вес пары - 45-47 гр. Класс вязки: 10 класс, 4 нити. Состав пряжи: 65% хлопок, полиэстер 35%, ПВХ. Манжета: оверлок. Цвет черный.

Перчатки хб 2облив латекса в индивидуальной упаковке - фотоПерчатки хб 2облив латекса в индивидуальной упаковке.

Перчатки рабочие из натурального хлопка. Двойной облив латексом увеличивает срок службы перчаток и особо удобен при работе со скользкими поверхностями. Несмотря на плотность, гарантируют плотный захват деталей и инструмента. Материал: хлопок 100%, латексное покрытие. Благодаря хлопку, перчатки позволяют коже дышать и абсолютно гиппоаллергены. Идеальное решение для работы на заводах и фабриках.

Перчатки ХБ с ПВХ Серые Люкс - фотоПерчатки ХБ с ПВХ Серые Люкс.

Перчатки Люкс предназначены для защиты рук от механических повреждений при выполнении работ на производстве, в строительстве или быту. Точечное покрытие ладони перчаток обеспечивает хорошее сцепление с инструментами и поверхностями, предотвращает проскальзывание рук во время работы. Цвет серый. Размер универсальный.

 

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Фонари садовые осветят ваш путь!

Фонари садовые осветят ваш путь!

Хотите романтический вечер на открытой террасе? А может вы просто хотите вечером видеть куда наступаете? Тогда наши новинки для вас!

19 апреля 2024
Контейнеры с защелками серии Клик

Контейнеры с защелками серии "Клик"

Три цвета на ваш выбор: бирюзовый, прозрачный и темно - серый. Три объема для хранения разных вещей: 6 литров, 8 литров и 10 литров.

01 апреля 2024
Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Сегодня в нашей подборке товары со скидкой: очень красивые и элегантные обеденные сервизы на 4 и 6 персон. Акция до 30.04.2024 года.

21 марта 2024