Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиОбновляем поливочный инвентарь к сезону

Обновляем поливочный инвентарь к сезону

Обновляем поливочный инвентарь к сезону

У настоящего садовода в любой сезон на участке царит гармония и порядок. Однако с наступлением жары наступают тяжелые суровые испытания. У дачника полив может отнимать столько времени, что совершенно не остается сил на другие садовые хлопоты.
Полив растений – одна из самых трудоемких операций в уходе за растениями. Если участок небольшой и растений на нем немного, конечно, можно обойтись и садовой лейкой. Но обеспечить полноценный полив, очень важный для формирования глубокой корневой системы растений, помогут только шланги.

Все для полива > КАТАЛОГ

Инвентарь для полива в ассортименте

Шланг армированный "Изумруд", ПВХ, 1/2", 50 м, 005248 - фотоШланг армированный "Изумруд", ПВХ, 1/2", 50 м, 005248

Трехслойный армированный поливочный шланг из ПВХ. Рабочее давление 3 атм. Верхний слой может быть выполнен в 3-х цветовых решениях: прозрачный синий, прозрачный салатовый и прозрачный жёлтый. Нижний слой - белый, что является изюминкой данного шланга. Толщина стенки 1,4 мм. Материал — ПВХ. Температурный диапазон - от 0 до + 50 градусов.

Набор для полива 3/4" HL062 (5 предметов, под резьбу) - фотоНабор для полива 3/4" HL062 (5 предметов, под резьбу)

Набор для полива состоит из 5-ти предметов. Пистолет для полива (4 режима). Адаптер на 3/4 дюйма с внутренней резьбой. Адаптер на 3/4 дюйма с внешней резьбой. Соединитель для шланга 3/4 дюйма (разъем-папа). Соединитель для шланга 3/4 дюйма с автостопом (разъем-мама). Диаметр штуцера 16 мм. Материал: высокопрочный ABS пластик, полипропилен, резина. Давление на входе: минимум 2 Бара, максимум 6 Бар. Площадь полива: 1- 6 м соответственно давлению на входе.

Переходник-трехсторонний HL021 - фотоПереходник-трехсторонний HL021

Переходник-трехсторонний предназначен для поливочных устройств с универсальной системой быстрой фиксации. Диаметр штуцера 16 мм. Материал: высокопрочный ABS пластик, резиновые уплотнители.

Шланг гофрированный (диам. 25мм), 30м - фотоШланг гофрированный (диам. 25мм), 30м

Шланг гофрированный изготовлен из высокопрочного поливинилхлорида. Диаметром 25мм. Общая длина шланга составляет 30 метров. Его легко прикрепить к насосу или компрессору с помощью хомута.
Шланг станет отличным помощником на даче, позволяя с легкостью поливать ваши растения. В нашем магазине можно подобрать нужный вам шланг по низкой цене.

Опрыскиватель ОП-209 "Жук" 6л телескопический брандспойт - фотоОпрыскиватель ОП-209 "Жук" 6л телескопический брандспойт

Пневматический опрыскиватель – великолепный помощник для Вас! Подходит для полива и подкормки комнатных, садовых и огородных растений, обработки химзащитой от вредителей и болезней, а так же для мойки машин и моторных отсеков, обработки поверхностей с использованием моющих средств. Данный опрыскиватель можно использовать и для побелочных работ с применением известковых и подобных им составов.
Объем 6 л.

Лейка "Листок" 9л - фотоЛейка "Листок" 9л

Садовая лейка Альтернатива "Листок" предназначена для полива насаждений на приусадебном участке. Она имеет небольшую массу, что позволяет экономить силы при поливе. Удобство в использовании также обеспечивается за счет эргономичной ручки лейки. Объем 9 л.

 

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

 

Акция
Стильные кашпо по выгодным ценам!

Стильные кашпо по выгодным ценам!

Скидки действуют на кашпо классические, напольные, подвесные, кашпо - каскады, кашпо для орхидей и другие оригинальные виды кашпо!

23 апреля 2024
Контейнеры с защелками серии Клик

Контейнеры с защелками серии "Клик"

Три цвета на ваш выбор: бирюзовый, прозрачный и темно - серый. Три объема для хранения разных вещей: 6 литров, 8 литров и 10 литров.

01 апреля 2024
New
Тазы складные удобно и компактно!

Тазы складные удобно и компактно!

В нашем каталоге тазы складные прямоугольной и овальной формы объемами от 3 литров до 24 литров. Тазы складные удобно и компактно!

21 марта 2024