Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиРасширение ассортимента - решетки для барбекю

Расширение ассортимента - решетки для барбекю

Зимние холода постепенно отступают и весна набирает обороты. Все чаще появляется солнце и настроение как столбик термометра поднимается все выше и выше. Самое время задуматься о проведении выходных на природе или на загородной даче.

Неотъемлемым атрибутом отдыха на выходных является готовка пищи на костре, где вам на помощь придут незаменимые помощники – решетки-гриль. Благодаря своему удобству и безопасности в использовании решетки-гриль занимают свое достойное место среди приспособлений для готовки вкусной еды на мангале.

В продажу поступил новый ассортимент решеток для барбекю, специально созданных для жарки рыбы, мяса и овощей. Решетки с регулируемой глубиной - это находка для всех любителей различных блюд на открытом огне. В такую решетку можно положить как небольшие овощи, так и крупные мясные стейки.

Решетки для барбекю - новинки каталога

Новинки магазина SLONcom

Решетка для гриля круглая с антипригарным покрытием, 30х30х5 см, Ecos - фотоРешетка для гриля круглая с антипригарным покрытием, 30х30х5 см, Ecos

Решетка для барбекю круглая с деревянной ручкой и антипригарным покрытием идеально подходит для приготовления овощей, курицы, мяса и рыбы. Благодаря отверстиям в решетке - уйдет лишняя влага и соус из продуктов. Ручка из натурального дерева. Размер решетки: 30 х 30 х 5 см. Общая длина с ручкой: 55 см. Упаковка: П/Э пакет + стикер.

Решетка для барбекю глубокая 22x22 см, Ecos - фотоРешетка для барбекю глубокая 22x22 см, Ecos

Решетка для барбекю глубокая предназначена для жарки мяса или овощей на открытом огне. Размер: 22x22 см. Общая длина: 58 см. Длина ручки: 10 см. Диаметр проволоки: 3,5 мм, 2 мм, 1,5 мм. Материал: решетка - хромированная сталь, деревянная ручка.

Решетка для барбекю 35x25x2 см, сталь с антипригарным покрытием - фотоРешетка для барбекю 35x25x2 см, сталь с антипригарным покрытием

Решетка для барбекю изготовлена из стали с антипригарным покрытием. Предназначена для приготовления мыса, рыб или овощей на открытом огне. Размер 35х25х2 см. Общая длина 70 см. Диаметр прутьев: 4,5 мм, 3 мм, 1,8 мм. Материал: сталь с антипригарным покрытием, деревянная ручка.

Набор для барбекю 4 в 1 (вилка, лопатка, щипцы, открывалка) - фотоНабор для барбекю 4 в 1 (вилка, лопатка, щипцы, открывалка)

Набор для барбекю 4 в 1 из нержавеющей стали профессиональная Шеф серия. Может использоваться как вилка, щипцы, лопатка, открывалка для металлических пробок, бутылок. Идеально для всех видов гриля. Крепкая и прочная нержавеющая сталь с удобными мягкими удлиненными ручками. Легко переносить и хранить, форма ручки позволяет подвесить на крючок или гриль. Запатентованная технология соединения элементов набора. Длина 44 см.

Решетка для барбекю ECOS 40х35х5 см, регулируемая глубина - фотоРешетка для барбекю ECOS 40х35х5 см, регулируемая глубина

Решетка для барбекю ECOS глубокая предназначена для жарки на открытом огне мяса, рыбы или овощей. Уникальность данной решетки заключается в регулируемой глубине, что очень удобно при жарке разных видов продуктов. Размер 40х35х5 см. Общая длина 70 см. Диаметр проволоки: 4,5/2,8/1,8 мм. Материал: решетка - хромированная сталь, деревянная ручка.


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Средства для защиты от насекомых со скидкой

Средства для защиты от насекомых со скидкой

В нашем магазине представлен большой выбор средств от назойливых насекомых для взрослых и детей: аэрозоли, спрей-лосьены, спирали, свечи, пластины, жидкости.

09 апреля 2024
- 30%
Мебель для релакса на природе со скидкой

Мебель для релакса на природе со скидкой

Спешим порекомендовать вам к летнему сезону гамаки подвесные и гамаки - кресла, шезлонги, зонты пляжные и шатры - тенты со скидками 30%!

29 марта 2024
Часы настенные по низким ценам

Часы настенные по низким ценам

В акции принимают участие будильники и настенные кварцевые часы круглой и квадратной формы, которые идеально впишутся в интерьер.

27 марта 2024