Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиАлюминиевые формы для приготовления и хранения

Формы для приготовления и хранения еды

Для всех любителей удобной и многофункциональной посуды мне представляем большой выбор новинок - наборов алюминиевых форм для выпечки, хранения и транспортировки еды, например в службе доставки.

Безопасный материал

Алюминиевые формы изготавливаются из пищевой фольги, которая не токсична и абсолютно безопасна для человека. Особенности пищевой алюминиевой фольги позволяют достаточно длительное время сохранять теплой приготовленную еду, а кондитерские изделия уберегают от усыхания. Такую посуду можно использовать для подачи готового блюда, часто является прекрасной альтернативой упаковочного материала. Еду в контейнерах можно брать как на обед на работу, так и на пикники, рыбалки, походы.

Для СВЧ, духовок и гриля

Важным преимуществом алюминиевых форм является их устойчивость к перепадам температур: замороженную пищу в такой посуде можно сразу ставить в горячую духовку, не ожидая размораживания. Такую посуду можно использовать в большом диапазоне температур: от глубокой заморозки до нагревания до +350 градусов. Еду в алюминиевых контейнерах можно готовить на гриле или открытом огне. Фольга отличается повышенной прочностью, она при нагревании не разрушается, не плавится и не горит. Высокая теплопроводность материала значительно сокращает время на замораживание или приготовление еды.

Формы алюминиевые > КАТАЛОГ

Новинки SLONcom

Формы алюминиевые для запекания мяса, рыбы, овощей, Paterra, V 1л , 2шт - фотоФормы алюминиевые для запекания мяса, рыбы, овощей, Paterra, V 1л , 2шт

Цена указана за 2 штуки форм. Форма алюминиевая прямоугольная пригодна для приготовления, запекания и замораживания любых блюд. Форма идеальна для приготовления пирогов, тортов, запеканок, муссов, желе или замораживания холодца. Объем 1 литр. Материал алюминий.

Форма алюминиевая набор 25 шт, L-край, 770 мл - фотоФорма алюминиевая набор 25 шт, L-край, 770 мл

Цена указана за набор из 25-ти штук алюминиевых форм с L-краем под картонно-алюминиевую крышку. Они идеально подходят для приготовления, хранения и транспортировки еды службами доставки еды, для пекарен и кондитерских, для кафе, ресторанов и иных предприятий общепита, а также для домашнего использования. Алюминиевые одноразовые формы подходят абсолютно для любой задачи, даже для гриля или приготовления на открытом огне. Так сохранить свежесть пищевых продуктов, как алюминиевые формы, не сможет никакой полимерный материал. Объем 770 мл. Размер 184 х 42 мм.

Форма алюминиевая набор 50 шт, L-край, 650 мл - фотоФорма алюминиевая набор 50 шт, L-край, 650 мл

Цена указана за набор из 50-ти штук алюминиевых форм с L-краем под картонно-алюминиевую крышку. Они идеально подходят для приготовления, хранения и транспортировки еды службами доставки еды, для пекарен и кондитерских, для кафе, ресторанов и иных предприятий общепита, а также для домашнего использования. Алюминиевые одноразовые формы подходят абсолютно для любой задачи, даже для гриля или приготовления на открытом огне. Так сохранить свежесть пищевых продуктов, как алюминиевые формы, не сможет никакой полимерный материал. Объем 650 мл. Размер 201 x 110 x 49 мм.

Форма алюминиевая набор 50 шт, L-край, 2 секции, 840 мл - фотоФорма алюминиевая набор 50 шт, L-край, 2 секции, 840 мл

Цена указана за набор из 50-ти штук двухсекционных алюминиевых форм с L-краем под картонно-алюминиевую крышку. Они идеально подходят для приготовления, хранения и транспортировки еды службами доставки еды, для пекарен и кондитерских, для кафе, ресторанов и иных предприятий общепита, а также для домашнего использования. Алюминиевые одноразовые формы подходят абсолютно для любой задачи, даже для гриля или приготовления на открытом огне. Так сохранить свежесть пищевых продуктов, как алюминиевые формы, не сможет никакой полимерный материал. Объем 840 мл. Размер 227 х 177 х 30 мм.


С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Контейнеры с защелками серии Клик

Контейнеры с защелками серии "Клик"

Три цвета на ваш выбор: бирюзовый, прозрачный и темно - серый. Три объема для хранения разных вещей: 6 литров, 8 литров и 10 литров.

01 апреля 2024
Моем окна стекломоем!

Моем окна стекломоем!

Большой ассортимент стеклоочистителей, которые имеют раздвижные телескопические и короткие ручки для небольших оконных рам.

28 марта 2024
New
Тазы складные удобно и компактно!

Тазы складные удобно и компактно!

В нашем каталоге тазы складные прямоугольной и овальной формы объемами от 3 литров до 24 литров. Тазы складные удобно и компактно!

21 марта 2024