Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиНовинки: товары для отдыха на природе

Новинки: товары для отдыха на природе

С наступлением весны и тепла мы все чаще задумываемся об отдыхе на природе или даче. После зимних морозов и темных дней так не хватает солнышка и теплой погоды. А чтобы отдых на природе был комфортным и приятным вам понадобятся товары, которые предназначены именно для этого. В нашем магазине появился широкий ассортимент новинок, которые облегчат и упростят организацию шашлыков и отдыха на улице.

Уже в продаже розжиги, решетки для гриля, шампура из металла и дерева, котлы алюминиевые, треноги костровые, коврики для пикника и термосумки. Большой выбор и низкие цены помогу вам быстрее определиться с выбором покупок и подготовиться к грядущему началу сезона.

Новинки - товары для отдыха

Для вкусных шашлыков!

Жидкость для розжига Kristalloff 0,5 л - фотоЖидкость для розжига "Kristalloff" 0,5 л

Жидкость "Kristalloff" предназначена для розжига дров, угля, топливных брикетов. Объем 0,5 л. Жидкость не замерзает. Обладает отличными разжигающими свойствами. Отсутствуют посторонние запахи при горении (не портит вкус приготавливаемой пищи). Жидкость горит без дыма и копоти. Безопасна для здоровья (при горении выделяется углекислый газ и вода). ПЭТ бутылка имеет дозатор для налива. Состав: смесь диаксановых спиртов и эфиров 1,2,3 - атомных спиртов.

Шампуры Пионерские 16 шт., 6,2*6,2*400 мм - фотоШампуры "Пионерские" 16 шт., 6,2*6,2*400 мм

Шампуры "Пионерские" 16 штук в наборе размер 6,2*6,2*400 мм. Деревянные шампуры прочны и нетоксичны. Они изготовлены из высококачественной березовой древесины, которая не прогибается при нагревании и под тяжестью мяса, а так же березовая древесина не выделяет смолу. Дерево, в отличие от металла, не является проводником тепла, таким образом обжечься об деревянный шампур просто невозможно. С деревянного шампура смело можно кушать шашлык. К тому же шампуры не горят при приготовлении шашлыков. Мясо, благодаря удобной форме шампура, прожаривается со всех сторон равномерно, как на вертеле.

Шампуры набор 6 шт, 450х10х0,8, уголок, на подложке - фотоШампуры набор 6 шт, 450х10х0,8, уголок, на подложке

Цена указана за шампуры в наборе 6 штук. Они предназначены для жарки мяса или овощей на открытом огне. Размер 450х10х0,8 мм. Форма шампура: уголок. Упаковка: картонная подложка. Материал: сталь.

Термосумка 5 л, 20*15*15 см, CB-46 - фотоТермосумка 5 л, 20*15*15 см, CB-46

Термосумка объемом 5 л. Материал 420D полиэстер. Подкладка: ламинированный алюминий, вспененный полиэтилен. Размер 20х15х15 см. Термосумка пригодится на любом пикнике и способна надолго сохранить холод, даже в жару. Для удобства переноски предусмотрен регулируемый плечевой ремень. Цвет сумки в ассортименте.

Решетка для барбекю глубокая, регулируемая, 31х24х5 см, ECOS, RD-102D - фотоРешетка для барбекю глубокая, регулируемая, 31х24х5 см, ECOS, RD-102D

Решетка для барбекю ECOS глубокая предназначена для жарки на открытом огне мяса, рыбы или овощей. Уникальность данной решетки заключается в регулируемой глубине, что очень удобно при жарке разных видов продуктов. Размер 31х24х5 см, общая длина 65 см. Диаметр проволоки: 4,5/2,8/1,8 мм. Материал: решетка - хромированная сталь, деревянная ручка.

Коврик для пикника 150*135 см с влагостойкой основой, PR-48F - фотоКоврик для пикника 150*135 см с влагостойкой основой, PR-48F

Коврик для пикника с влагостойкой основой удобно брать на отдых на природе или в дороге. Он защитит от грязи и поможет комфортному отдыху, даже сидя на траве. Коврик компактно складывается и его удобно брать с собой. Размер 150*135 см. Материал: полиэстер, флис. Подложка: черный вспененный полиэтилен (водонепроницаемый).

Котел алюминиевый литой походный 7 л с крышкой, KUKMARA - фотоКотел алюминиевый литой походный 7 л с крышкой, KUKMARA

Котел "Kukmara" походный, изготовленный из литого алюминия, оснащен крышкой. Благодаря толстым стенкам тепло равномерно распределяется по всей поверхности и долго сохраняется. Можно использовать как на природе (снабжен ручкой- дужкой), так и в домашних условиях. Объем 7 л. Толщина дна 6 см. Толщина стенок 4.5 см. Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Моем окна стекломоем!

Моем окна стекломоем!

Большой ассортимент стеклоочистителей, которые имеют раздвижные телескопические и короткие ручки для небольших оконных рам.

28 марта 2024
Акция
С новым садовым инвентарем в весенний сезон

С новым садовым инвентарем в весенний сезон

Предлагаем широкий выбор различного металлического садового инвентаря по низким ценам! Все необходимое в одном месте!

13 марта 2024
Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Большой выбор чехлов для одежды, как эконом класса, так и чехлов из современных материалов со специальными прозрачными вставками.

12 марта 2024