Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиСерия посуды Naturel к столу на Масленицу

Серия посуды Naturel к столу на Масленицу

Все любят сладости, выпечку и вкусные блины, особенно на праздник Масленицы, где блины служат главным гостем любого стола! А чтобы поедать угощения было еще вкуснее и удобнее, вашему вниманию предлагаем стильную серию посуды Naturel. Такое название у нее неспроста! Посуда изготовлена из белоснежной керамики и дополнена деталями из натурального дерева. Поэтому посуда серии Naturel смотрится стильно и богато на столе, создавая уют и комфорт.

В серию входит все необходимое для кухни и чаепития: банки для сыпучих продуктов, сахарницы, масленка, бутылки для уксуса и масла, набор для специй и чайный набор на 2 персоны.

Соберите полный комплект посуды Naturel и удивите своих гостей наивкуснейшими блинами к грядущей Масленице и стильной посудой на столе!

Серия посуды Naturel > фото, описания, цены

Подарите набор посуды Naturel любимой тёще на 8 марта и приходите к тёще на блины почаще! :)

Серия посуды Naturel

Банка для сыпучих продуктов Naturel 200мл - фотоБанка для сыпучих продуктов "Naturel" 200мл

Банка для сыпучих продуктов "Naturel" выполнена в стильном дизайне из натуральных материалов. Она предназначена для хранения сыпучих продуктов. Крышка защитит содержимое от грязи и сохранит свежесть продуктов дольше. Объем 200 мл. Материал керамика, дерево. Упаковка цветная коробка.

Сахарница с ложкой Naturel 230 мл - фотоСахарница с ложкой "Naturel" 230 мл

Сахарница "Naturel" белого цвета с бамбуковой крышкой предназначена для хранения и подачи на стол сахарного песка. Входящая в набор ложка поможет положить нужное количество сахара в кружку. Объем сахарницы 230 мл. Диаметр 9,5 см. Высота 9 см. Длина ложки 12,5 см. Материал керамика, дерево. Упаковка цветная коробка.

Банка для сыпучих продуктов Naturel, 550 мл - фотоБанка для сыпучих продуктов "Naturel", 550 мл

Банка для сыпучих продуктов из керамики высокого качества с плотной крышки из натуральной пробки. Диаметр: 10 см. Высота: 12,5 см. Объем: 550 мл. Лаконичные формы и идеально белый цвет придадут Вашей кухне элегантный и стильный вид. Керамика позаботится о содержимом, продукт не впитает лишнюю влагу и будет в сохранности, крышка из натуральной пробки пропустит достаточно воздуха, чтобы продукты "дышали" и в то же время защитит от попадания внешних загрязнений.

Сахарница с ложкой Naturel 200 мл - фотоСахарница с ложкой "Naturel" 200 мл

Симпатичная сахарница "Naturel" белого цвета с бамбуковой крышкой предназначена для хранения и подачи на стол сахарного песка. Входящая в набор ложка поможет положить нужное количество сахара в кружку. Объем сахарницы 200 мл. Диаметр 11,5 см. Высота 8 см. Длина ложки 12,5 см. Материал керамика, дерево. Упаковка цветная коробка.

Маслёнка Naturel 17,5х13х9см - фотоМаслёнка "Naturel" 17,5х13х9см

Маслёнка "Naturel" кристально-белого цвета имеет крышку и поддон. Она дольше сохранит свежесть масла и прекрасно дополнит сервировку стола. Масленка не требует особо ухода и легко моется под водой. Не впитывает запахи. Размер изделия 17,5*13*9 см. Материал керамика. Упаковка цветная коробка.

Бутылки для уксуса и масла Naturel на подставке, 200мл - фотоБутылки для уксуса и масла "Naturel" на подставке, 200мл

Набор "Naturel" состоит из двух бутылок для масла и уксуса и бамбуковой подставки. Стильный дизайн, натуральные материалы и практичность данного набора не оставят вас равнодушными. С ним все необходимое будет под рукой, а дизайн кухни преобразится. Объем бутылок 200 мл. Размер 16*9*20 см. Упаковка подарочная коробка.

Специи, набор 2пр + ложки. Naturel на бамбуковой подставке, 250мл - фотоСпеции, набор 2пр + ложки. "Naturel" на бамбуковой подставке, 250мл

Сервировочный набор из 2-х емкостей из костяного фарфора на бамбуковой подставке. Идеально подходит для соли и специй. Размер: 21*10,5*13 см. Объем: 250 мл. В комплект также водит ложечка из нержавеющей стали. Классические формы и изысканный дизайн придадут сервировке стола элегантность.

Подставка для столовых приборов и полотенца Naturel на бамбуковой подставке - фотоПодставка для столовых приборов и полотенца "Naturel" на бамбуковой подставке

Функциональная и стильная подставка для столовых принадлежностей. Оснащена держателем для кухонного полотенца. Размер: 22*11,5*25,5 см. Ложка длиной 26 см. Материал: бамбук, керамика. В комплект входят: ложка, вилка, венчик, лопатка. Продуманность каждой мелочи делают этот комплект невероятно эргономичным и удобным.

Набор чайный 4пр. (на 2 персоны) Naturel на бамбуковой подставке v=230мл - фотоНабор чайный 4пр. (на 2 персоны) "Naturel" на бамбуковой подставке v=230мл

Уникальный чайный набор оригинальной формы с изумительными линиями. Изготовлен из костяного фарфора, отличающегося своей белизной и прозрачностью . Набор состоит из двух чашек 230 мл, двух подставок из бамбука и бамбуковой подставки, которая позволит разместить его в удобном месте и переносить одним движением. Прекрасный подарок по любому поводу.


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Инструменты для окучивания, удаления сорняков

Инструменты для окучивания, удаления сорняков

Плоскорез является популярным сельскохозяйственным инструментом и пользуется повышенным спросом у владельцев приусадебных участков.

17 апреля 2024
Товары для шашлыков в продаже!

Товары для шашлыков в продаже!

Уже в продаже мангалы, коптильни, средства для розжига, угли, решетки для гриля, шампура из металла и дерева, щепа для копчения, посуда для пикника.

12 апреля 2024
Формы для выпечки куличей

Формы для выпечки куличей

На ваш выбор представлены формы для выпечки куличей из бумаги или углеродистой стали и алюминия с антипригарным покрытием.

26 марта 2024