Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПолезные подарки спортивным женщинам

Полезные подарки спортивным женщинам

Дорогие Мужчины, настало время и вам подумать о своих любимых женщинах и подготовить для них подарки к 8 марта! Если вы еще теряетесь в догадках, что же подарить своим мамам, бабушкам и женам, мы подскажем для вас интересные идеи.

Для вас мы собрали ряд товаров, которые станут приятным, а главное полезным для здоровья и фигуры подарком. В подарке главное сюрприз, практичность, оригинальность подачи и вложенная частичка души! Проявите заботу о своих любимых женщинах и тогда они отблагодарят вам той же монетой ;)

Приятные подарки с пользой!

Cоковыжималка Hottek, V 700мл, мощность 25Вт, цвет зеленый - фотоCоковыжималка Hottek, V 700мл, мощность 25Вт, цвет зеленый

Для всех кто следит за своим здоровьем и любит свежие соки - эта соковыжималка станет любимым и полезным аксессуаром на кухне. С ее помощью можно быстро приготовить сок. Она легко моется после использования. Объем 700 мл. Соковыжималка Hottek изготовлена из качественного пластика. Мощность 25вт. Цвет зеленый. Соковыжималка идеально подойдет для легкого выжимания сока из апельсинов, лимонов, лаймов и грейпфрутов.

Глина косметическая для лица и тела «шоколадная», с маслом какао и экстрактом женьшеня - фотоГлина косметическая для лица и тела «шоколадная», с маслом какао и экстрактом женьшеня

Косметическая глина для лица и тела поставляется в индивидуальной герметичной упаковке. Маска «Шоколадная». В состав входит масло какао и экстракт женьшеня. Торговая марка «Банные штучки». Данная глина обладает омолаживающим и тонизирующим эффектом. 

Обертывание - простыня на травах (чабрец, берёза) - фотоОбертывание - простыня на травах (чабрец, берёза)

Простыня на травах (антицеллюлитная), торговая марка Банные штучки. Отлично подойдет для обёртывания проблемных участков тела. Она изготовлена из натуральных ингредиентов: чабрец, берёза, которые помогают эффективно бороться с целлюлитом. Перед обматыванием простыню нужно запарить в горячей воде на 10-15 мин.

Бутылка для воды с инфузером 650 мл MB, мятная - фотоБутылка для воды с инфузером 650 мл MB, мятная

Оригинальная бутылка с инфузером поможет быстро и просто приготовить вкусные и полезные, натуральные фруктовые напитки. Просто добавьте внутрь любые ягоды и фрукты, залейте газированной или минеральной водой, наполните кубиками льда и через 10 минут можно употреблять полезный напиток. В дороге и путешествиях такая бутылка будет незаменимым аксессуаром. Объем 650 мл. Материал: термопласт.

Пилка роликовая для пяток Energy EN-730 - фотоПилка роликовая для пяток Energy EN-730

Современная роликовая пилка для ухода за пятками. Быстро и легко удаляет мозоли, огрубевшую кожу и натоптыши. 2 ролика-скрабера в комплекте. Ролики-скраберы можно промывать под водой. Щеточка для очистки и защитный колпачок. Работает от 2-х батареек тип АА, в комплекте. Мощность 3 Вт.

Фен silver Hottek ht-967-001 - фотоФен silver Hottek ht-967-001

Фен из коллекции малой бытовой техники Silver, предназначенной для легкого, безопасного и изысканного ухода за волосами. Данный фен обеспечит мощный воздушный поток и быструю сушку волос. Благодаря функции Tourmaline Ionic (турмалиновая ионизация) волосы сохранят естественный блеск, не будут спутываться и процесс сушки займет меньше времени. Прибор оснащен 3 режимами нагрева, 2 режимами интенсивности воздушного потока, а также функцией подачи холодного воздуха для закрепления укладки. Упаковка цветная коробка.

Весы напольные электронные стеклянная поверхность, 180 кг, термометр - фотоВесы напольные электронные стеклянная поверхность, 180 кг, термометр

Весы напольные электронные Homestar со стеклянной поверхностью. Подсветка дисплея покажет цифры даже в темноте. Измерение комнатной температуры. Размер платформы 28х28см. Максимальная нагрузка 180 кг. Минимальная нагрузка 2 кг. Функции: автоматическое включение / автоматическое отключение / термометр. Единица измерения: кг, фунты. Питание от батареек 2*CR2032 (включены в комплект).


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

- 25%
Вешалки настенные и напольные - акция

Вешалки настенные и напольные - акция

Мы готовы помочь вам с хранением одежды и дарим скидку 25 % на напольные вешалки - стойки, вешалки гардеробные и настенные вешалки.

26 апреля 2024
Моем окна стекломоем!

Моем окна стекломоем!

Большой ассортимент стеклоочистителей, которые имеют раздвижные телескопические и короткие ручки для небольших оконных рам.

28 марта 2024
Акция
Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

В нашем магазине вы найдете антимоскитные сетки на окна и двери разных размеров, расцветок и материалов и только сейчас со скидкой!

27 марта 2024