Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиХит парад подарков на 23 февраля

Хит парад подарков на 23 февраля

Ну что девчонки, пришло время и нам подумать о подарках нашим любимым мужчинам к грядущему 23 февраля. Как известно, чтобы получить подарок своей мечты к 8 марта, нужно угодить и побаловать мужчину на мужской день ;) Поэтому мы предлагаем вам хитрый план по покорению мужчин оригинальными и нужными подарками. Потому как мужчины, в отличие от женщин, предпочитают практичные вещи, которые будут использоваться, а не лежать для красоты.

Каталог хозтоваров по низким ценам>

Спортсмену

Эспандер для рук 14*9*2см Банные штучки - фотоЭспандер для рук 14*9*2см "Банные штучки"

Эспандер для рук изготовлен из высококачественного металла и твердого дерева. Габаритные размеры составляют 14х9х2см. Торговая марка «Банные штучки». Эспандер для рук является отличным тренажером для рук. Удобные ручки позволяют надежно держать его в руке. 

Фляга велосипедная H29-SH305A красная волна - фотоФляга велосипедная H29-SH305A красная волна

Удобная фляга для воды и прочих напитков, которую удобно взять в дорогу на прогулку с велосипедом. Она надежно закрывается и из нее удобно пить даже на ходу. Объём: 750 мл. Диаметр: 7.3 см. Высота: 24.8 см.

Мешок герметичный 13 л BOYSCOUT - фотоМешок герметичный 13 л BOYSCOUT

Герметический мешок общим объемом 13литров станет отличным приобретением для туриста, охотника или рыбака. Он изготовлен из влагоотталкивающей ткани черного цвета. На мешке желтыми буквами нанесено слово BOYSCOUT. Он легко выдержит разнообразные нагрузки.

Шейкер для коктейлей 0,85л - фотоШейкер для коктейлей 0,85л

Шейкер прекрасная альтернатива блендеру и миксеру. Особая конструкция крышки позволяет взбивать не только разнообразные протеиновые коктейли любителям спорта, но и яйца для омлета и многое другое. Размер изделия 106*94*220 мм. Объем: 0,85 л. Идеально подходит для приготовления смешанных напитков.

Рыбаку

Набор рыбака FS-063SET - фотоНабор рыбака FS-063SET

Большой набор всевозможных приманок для ловли рыбы. Материал силикон. Упаковка-блистер. Такой набор станет хорошим и нужным подарком для любого рыбака, как профессионала, так и для начинающего.

Набор поплавков HS-9678 - фотоНабор поплавков HS-9678

Набор поплавков для любителей порыбачить станет незаменим. В комплекте: 5 крючков, 20 грузил, 5 вертлюгов, 1 поплавок, 1 поплавок с леской, 1 леска. Упаковка: блистер.

Фляжка сувенирная Рыбалка v=270 мл - фотоФляжка сувенирная "Рыбалка" v=270 мл

Металлическая фляжка с цветным рисунком и удобной крышкой. Объем: 270 мл. Материал: металл. Непременно пригодится на рыбалке и позволит держать любимый напиток под рукой. Прекрасный подарок другу или коллеге. Упаковка подарочная коробка с прозрачной вставкой. 

Удилище телескопическое FS-38ROD240 - фотоУдилище телескопическое FS-38ROD240

Удилище телескопическое, модель Classic Trout Master из фибергласса длиной 2,4 м/6 секций/кастинг. Бросаемый вес - 30 грамм. Упаковка: полиэтиленовый пакет.

 

Автолюбителю

Термокружка, 500мл (адаптер в комплекте) - фотоТермокружка, 500мл (адаптер в комплекте)

Термокружка со специальным адаптером для автомобиля. Объем: 500 мл. Материал: нержавеющая сталь. Прекрасный выбор для того, кто проводит много времени в машине, в такой кружке легко и просто нагреть чашку кипятке непосредственно в автомобиле используя прикуриватель. Крышка имеет специальную задвижку для избежания проливания напитка. температура нагревания до 80С, при этом сохраняет температуру за счет двойных стенок до 8-9 часов. 

Щётка автомобильная со скребком и телескопической ручкой - фотоЩётка автомобильная со скребком и телескопической ручкой

Щётка автомобильная со скребком и телескопической прорезиненной ручкой предназначена для чистки автомобиля от снега и льда. Размер щетки: 22 см. Длина изделия: 90-130 см. Густая распушенная щетина для бережной очистки снега с поверхности. Имеет мощный скребок для дробления льда. Материал: пластик, алюминий.

Автоковрики впитывающие в салон автомобиля PATERRA, 50*39 см, набор 2шт - фотоАвтоковрики впитывающие в салон автомобиля, 50*39 см, 2шт

Цена указана за набор из двух автоковриков размером 50х39 см. Используя влаговпитывающие коврики, у вас не будет необходимости очищать грязные резиновые коврики, достаточно заменить влаговпитывающие коврики на новые. Коврики обладают повышенной прочностью, долго служат, не скользят по резиновому коврику. Коврики многофункциональны. Их можно использовать дома (как придверные коврики), на пикнике (как туристические), при ремонте автомобиля.

 

Мастеру на "все руки"

Сет для мелочей Expert 4 секции - фотоСет для мелочей Expert 4 секции

Позволяет хранить любые виды метизов, рыболовные и швейные аксессуары, подходит для коллекционирования и хобби. Секции фиксируются замками, которые надежно защищают от случайного открывания. Внутри секции разделены съемными перегородками, которые позволяют организовать внутреннее пространство и делают сет пригодным для хранения не только мелочей, но и предметов средней величины. Выемки на крышке подходят для хранения скобяных изделий. Размер 0.31 х 0.15 х 0.262 м.

Напульсник Park с магнитом - фотоНапульсник Park с магнитом

Напульсник с магнитом используется для удерживания на руке мелких инструментов, бит, сверл и метизов при работе. Это ускоряет и облегчает процесс работы по ремонту. Материал браслета: нейлон, магнитная вставка - феррит. Упаковка - дабл блистер.

Стремянка 3 ступени, для рыхлых поверхностей, лоток СМ3+ - фотоСтремянка 3 ступени, для рыхлых поверхностей, лоток СМ3+

Стремянка 3-х ступенчатая удобна для проведения работ на рыхлых поверхностях. Максимальная рабочая высота (рост человека с вытянутой рукой) 2840 мм. Усиленные опоры позволяют не зарываться в грунт. Многофункциональный лоток для инструментов. Рифленая поверхность рабочей площадки, для предотвращения скольжения. Надежный механизм фиксации. Усиленная опора для рыхлых поверхностей. Максимальная нагрузка 150 кг.

Ящик для инструментов Expert 16 - фотоЯщик для инструментов Expert 16"

Прочный, удобный ящик для хранения и переноски инструментов, домашних мелочей, рыболовных принадлежностей. Надежные металлические замки, современный дизайн, конструкция, предусматривающая повышенные нагрузки, внутренний лоток. Встроенные органайзеры в крышке для размещения мелких деталей. Материал: пластик, сталь. Размер: 0,41х0,21х0,175 м.

 

Любителю красивого застолья

Кружка The Best 500 мл. H 12 см - фотоКружка "The Best" 500 мл. H 12 см

Кружка керамическая черного цвета с надписью "The Best" благодаря своему оригинальному дизайну может послужить отличным сувениром на память. Она предназначена для горячих и холодных напитков. Сбоку имеется ручка, которая выполнена в форме мужской сильной руки. Высота изделия 12 см. Объем 500 мл. Упаковка подарочная коробка с прозрачной крышкой.

Набор стопок из 6шт. Репка, серия Гладкий, 50мл - фотоНабор стопок из 6шт. "Репка", серия "Гладкий", 50мл

Набор стопок «Репка» из серии «Гладкий» станут отличным выбором для разнообразных праздников. Они изготовлены в минималистичном дизайне из высококачественных материалов. Объем каждой стопки 50 мл. В комплект входит 6 шт. У нас можно подобрать разнообразные стопки по выгодной цене.

Кружка заварочная СССР с ложкой, 300 мл, 85-1246 - фотоКружка заварочная "СССР" с ложкой, 300 мл, 85-1246

Заварочная кружка в оригинальном, тематическом дизайне - отличный подарок рожденному в СССР. В комплект входит ложка и крышка, которая защитит содержимое от грязи и дольше сохранит тепло напитка. Объем 300 мл. Материал фарфор. Упаковка цветная коробка

Кружка пивная 0,75 л - фотоКружка пивная 0,75 л

Большая пивная кружка объемом 0,75 литра предназначена для пенного напитка. Кружка украшена цветным рисунком и продается в цветной подарочной коробке. Материал керамика. Деколи на кружках в ассортименте на ваш выбор. Кружка станет отличным подарком всем любителям пива.


С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Стремянки нашей торговой марки со скидкой до 42%!

Стремянки нашей торговой марки со скидкой до 42%!

Встречайте стремянки 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти ступенчатые НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ Щедрый Слон и только сейчас со скидкой!

25 апреля 2024
sale
Фигурки садовые с выгодой!

Фигурки садовые с выгодой!

Белочки, ёжики, грибочки или лебеди - веселая компания, которая украсит своим присутствием интерьер в доме, саду или бане. Скидки до 30.04.2024 г.

16 апреля 2024
Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Среди новинок: наборы кружек, стаканы, пивные кружки, блюда сервировочные, контейнеры для продуктов, формы и банки для сыпучих продуктов.

25 марта 2024