Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиКоврики для борьбы со слякотью и снегом

Коврики для борьбы со слякотью и снегом

За окнами зима и снег, а это значит что в каждом доме началась борьба с грязью, лужами и талым снегом. Чтобы в прихожей всегда было чисто вам необходимо приобрести специальный коврик, который избавит от лишнего мытья пола.

Коврики грязезащитные и влаговпитывающие - это универсальное оружие в борьбе с грязью и талой водой в доме, в офисах и в общественных местах. Такие коврики отлично поглощают всю воду и грязь, оставляя полы и обувь сухой. Также они являются надежным средством защиты на обледенелых ступенях.

КАТАЛОГ - Коврики придверные, грязезащитные
 

Коврики предверные в ассортименте SLONcom

КОВРИКИ ЯЧЕИСТЫЕ

В ассортименте представлены коврики резиновые ячеистые с отверстиями в виде дырок, в которых скапливается снег и грязь, таким образом, поверхность самого коврика остается чистой и сухой. Такие коврики идеально подходят для использования в качестве входных грязесборных и антискользящих покрытий. Коврики ячеистые предназначены для использования в помещениях с высокой проходимостью.

Коврик ячеистый, грязесборный 50*80*1,6см Vortex - фотоКоврик ячеистый, грязесборный 50*80*1,6см Vortex

Универсальный ячеистый коврик Vortex станет отличным приобретением которое эффективно собирает грязь. Коврик изготовлен из качественного материала и имеет круглые отверстия. Отлично подойдёт для дома, дачи, гаража и других помещений.

Габаритные размеры составляют 50*80*1,6см. Цвет черный.

 
КОВРИКИ ПРИДВЕРНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ

Резиновые коврики с различными надписями, рисунками и текстурами - это идеальное решение для скользких напольных покрытий типа кафеля и плитки. Такие коврики превосходно задерживают сухую и влажную грязь, легко моются и всегда имеют аккуратный внешний вид.

Коврик придверный 40*60 см, черный, Вытирайте ноги Vortex - фотоКоврик придверный 40*60 см, черный, "Вытирайте ноги" Vortex

Резиновый коврик поможет очистить обувь от грязи. Прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика. Предназначен для использования внутри и снаружи помещения.

Размер 40*60см. Надпись на коврики "Вытирайте ноги".



КОВРИКИ ВЛАГОВПИТЫВАЮЩИЕ

Этот вид коврик идеальное решение для жилых помещений, т.к. здесь важна не только функциональность, но и дизайн и расцветка. Именно поэтому коврики выполнены в ярких цветах и интересных текстурах. Имеются классические однотонные варианты с ребристой поверхностью  для наиболее эффективного сбора грязи с подошвы обуви.

Коврик влаговпитывающий, ребристый 60*90 см Коврик влаговпитывающий, ребристый 60*90 см "Vortex", зеленый

Коврик влаговпитывающий "Vortex" с ребристой текстурой предназначен для защиты от влаги и грязи. Коврик очищает обувь от грязи и задерживает влагу при входе в помещение дома или в общественном месте. Благодаря прорезиненной основе коврик не скользит и обеспечит защиту на скользком и мокром полу.

Размер 60х90 см. Цвет зеленый. Материал полиэстер, ПВХ.

 
КОВРИК - ТРАВКА

Это яркие и симпатичные коврики, которые используются в основном внутри помещений. Коврики-травка отлично справляется с очищением подошв от воды и грязи в слякотную погоду. Высокая жесткая щетина снимает загрязнения, а перфорированная пластиковая основа пропускает пыль и мелкий мусор, чтобы не разносить его дальше по дому.

Коврик Травка 41х54см - фотоКоврик Травка 41х54см

Коврик предназначен для защиты помещений от уличной грязи, щетинистая поверхность изделия качественно очищает обувь после улицы. При этом сам коврик всегда сохраняет эстетичный и опрятный вид, сколько бы пыли и грязи на нем не было. Количество секций 12. Размер 41*54 см. Рекомендуется размещать данный коврик в прихожей, или перед входной дверью снаружи помещения. Коврики - травка не стыкуются между собой.


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Элетроустановочные изделия со скидкой!

Элетроустановочные изделия со скидкой!

В акции принимает участие большой ассортимент изделий, а именно выключатели, розетки, звонки, блоки комбинированные, наружные панели.

15 апреля 2024
Акция
Баки универсальные с крышками со скидками!

Баки универсальные с крышками со скидками!

Только сейчас действуют скидки на удобные, практичные и красивые пластиковые баки с колесами или без них объемами от 45 до 240 литров.

22 марта 2024
New
Тазы складные удобно и компактно!

Тазы складные удобно и компактно!

В нашем каталоге тазы складные прямоугольной и овальной формы объемами от 3 литров до 24 литров. Тазы складные удобно и компактно!

21 марта 2024