Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиФигурки с подсветкой, светильники, панно

Фигурки с подсветкой, светильники, панно

Продолжая думать и готовиться к новогодним праздникам, у нас появляется все больше идей для оформления помещения и подарков к торжеству. Сегодня хотим рассказать вам об интересных новинках, которые в этом году появились в нашем ассортименте. Светящиеся новогодние фигурки, панно и светильники светодиодные. Эти изделия предназначены для создания уютной, романтичной и в тоже время новогодней атмосферы дома, за городом или даже в офисе.

Светильники новогодние

В продаже представлены оригинальные акриловые светильники в виде елочек, новогодних домиков с Дедом Морозом. Такие светильники легко заменят старые добрые зеленые ели, создавая оригинальную и современную обстановку.

Выбрать светильник в каталоге >

Светильник Пряничный домик малый - фотоСветильник "Пряничный домик" малый

Небольшой светильник "Пряничный домик" прекрасный декор к празднику. Забавный снеговик в домике, который светится в темноте, создаст уют и предпраздничное настроение. Размер 7х6,8х9,8 см. Источник света светодиод. Материал терракота. Упаковка: пузырчатая пленка.

Светильник "Пряничный домик" - отличный подарок друзьям на Новый Год.

Светильник акриловый Елочка - фотоСветильник акриловый "Елочка"

Светильник настольный акриловый "Елочка" превратит любое помещение в сказку! Светодиодная лента (7 светодиодов) излучает теплый белый свет. Размер акрилового полотна 21*0,4*22,9 см. Размер базы-подставки: 10,1*8*4 см. Светильник работа от батареек 3x1.5V AAA (в комплект не входят). Перед использованием удалить защитную синюю пленку с акрилового полотна. Материал акрил, пластик, металл. Упаковка: коробка цветная.


Светящиеся новогодние панно

Оригинальные панно, которые можно использовать внутри помещения работают от розетки. Благодаря легкому весу и материалу панно безопасно и удобно в пользовании. Ваши домочадцы и гости будут неожиданно удивлены столь необычным украшением интерьера.

Выбрать светящееся панно в каталоге >

Панно Снеговик 36*34 см. P-SM - фотоПанно «Снеговик» 36*34 см. P-SM

Панно новогоднее светящееся "Снеговик" предназначено для использования внутри помещения. Размер: 36*34 см. Количество мини-ламп 35 шт. Работает от сети напряжение 220-240 V. Провод белого цвета. Длина шнура 150 см. Толщина провода 1,5 мм. Мощность 31,5 Вт. Материал ПВХ, медь, пластик. Класс защиты IP20. Упаковка: полиэтиленовый пакет на подвесе.

Панно световое Дед мороз в упряжке, 44,5*24 см - фотоПанно световое «Дед мороз в упряжке», 44,5*24 см

Панно новогоднее "Дед мороз в упряжке" на присоске украсит интерьер в любом помещении и осветит праздник. Размер: 44,5*24 см. Количество мини-ламп 20 шт. Длина шнура 1,5 м. Работа от сети 220-240 V/ 16,3 W/ 50 Hz. Состав: пластик, медь. Панно можно использовать только в помещении.


Фигурки с подсветкой

Декоративные фигурки на тему новогоднего праздника не только красивы, но и светятся в темноте, создавая настоящую предновогоднюю сказку. Это отличное решение для сувенира друзьям и близким.

Выбрать фигурки с подсветкой в каталоге >

Фигурка с подсветкой Елочка с шарами - фотоФигурка с подсветкой "Елочка с шарами"

Необычная новогодняя елка из пластика с подсветкой украшена красными шарами. Высота 25 см. Фигурка создаст в помещении атмосферу сказки и праздника. Станет оригинальным подарком друзьям и близким.

Фигурка декоративная с подсветкой Домик - фотоФигурка декоративная с подсветкой "Домик"

Фигурка с подсветкой "Домик" это приятный сувенир к праздникам и красивое украшение для дома. В ассортименте разные цвета подсветок. Высота изделия 7 см. Размер 5х5 см. Материал пластик. Упаковка цветная коробка.


С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Контейнеры с защелками серии Клик

Контейнеры с защелками серии "Клик"

Три цвета на ваш выбор: бирюзовый, прозрачный и темно - серый. Три объема для хранения разных вещей: 6 литров, 8 литров и 10 литров.

01 апреля 2024
Часы настенные по низким ценам

Часы настенные по низким ценам

В акции принимают участие будильники и настенные кварцевые часы круглой и квадратной формы, которые идеально впишутся в интерьер.

27 марта 2024
Акция
Баки универсальные с крышками со скидками!

Баки универсальные с крышками со скидками!

Только сейчас действуют скидки на удобные, практичные и красивые пластиковые баки с колесами или без них объемами от 45 до 240 литров.

22 марта 2024