Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПравильная косметика для любимой обуви

Правильная косметика для обуви

Все мы часто сталкиваемся с такой проблемой как испорченная любимая обувь. Вся проблема в том, что улицы нашего большого города посыпаются и обрабатываются сильными химическими реагентами, которые разрушают обувь. Особенно сейчас, когда наступила зима и выпал снег. Именно поэтому нельзя пренебрегать использованием косметики для ухода за обувью.

Косметика для обуви на полках SLONcom

Обувные косметические средства специально созданы и подобраны для разных видов материалов обуви таких как кожа, кожзам, замша и прочие. Косметика защищает обувь от влаги, уличных реагентов, питает, ухаживает, придает блеск и восстанавливает цвет.

В нашем интернет-каталоге вы найдете все необходимое для ухода за обувью. Начиная от обычных всем известных губок до профессиональных средств на основе мягкого воска, разработанных под контролем лаборатории.

В КАТАЛОГ - Косметика для обуви

SLONCOM РЕКОМЕНДУЕТ для ваших любимых ботинок

Салфетки влажные для обуви и изделий из кожи, 15шт. Paterra - фотоСалфетки влажные для обуви и изделий из кожи, 15шт. Paterra.

Салфетки влажные для обуви и изделий из кожи. В упаковке 15 штук. Подходят для всех типов кожи и кожзаменителя. Очищают и придают блеск обработанной поверхности. Силиконовые добавки в составе ухаживают за изделиями. Обладают водоотталкивающими свойствами. Не требуют смывания водой. Удобно брать с собой.

Губка компакт для обуви Эффектон бесцветная - фотоГубка компакт для обуви Эффектон бесцветная.

Губка "Компакт" бесцветная имеет удобную форму, благодаря которой губку удобно держать в руке. Губка обновляет внешний вид, очищает и придает мгновенный блеск обуви и изделиям из гладкой кожи. Обеспечивает дополнительную защиту от влаги и грязи. Восстанавливает цвет изделия.

Состав: пенополиуретан, краситель, композиция силиконов.

Крем для обуви с ланолином в алюминиевой тубе, 40мл, Dамаviк черный - фотоКрем для обуви с ланолином в алюминиевой тубе, 40мл, Dамаviк черный.

Крем для обуви Dамаvік с ланолином черного цвета обеспечивает уход и защиту обуви. Специальная формула крема на основе воска делает кожу мягкой и эластичной. Ланолин проникает в структуру кожи и предотвращает появление трещин. Объем 40 мл.

Подходит для всех типов гладкой кожи.

Крем для обуви с силиконом в алюминиевой тубе, 75мл., Dамаviк бесцветный - фотоКрем для обуви с силиконом в алюминиевой тубе, 75мл., Dамаviк бесцветный.

Крем для обуви с силиконом бесцветный освежает цвет. Закрашивает царапины, трещины, потертые места. Питает и смягчает кожу. Специальная формула обеспечивает водоотталкивающий эффект. Удобная губка-аппликатор позволяет нанести крем равномерно.

Объем 75 мл.

Губка обувная с пропиткой в футляре с дозатором силикона 6мл. Dамаviк черная - фотоГубка обувная с пропиткой в футляре с дозатором силикона Dамаviк черная

Губка обувная черная в футляре с пропиткой и дозатором, удобна в применении и служит дольше, чем обычная. Очищает обувь от пыли и загрязнений. Легко создает блеск, мгновенно придавая обуви обновленный вид. Защищает обувь от влаги. Дозатор позволяет использовать столько силикона, сколько необходимо для нанесения. Ребристая боковая поверхность предотвращает от выскальзывания. Объем силикона в дозаторе 6 мл.

 

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Среди новинок: наборы кружек, стаканы, пивные кружки, блюда сервировочные, контейнеры для продуктов, формы и банки для сыпучих продуктов.

25 марта 2024
Акция
Баки универсальные с крышками со скидками!

Баки универсальные с крышками со скидками!

Только сейчас действуют скидки на удобные, практичные и красивые пластиковые баки с колесами или без них объемами от 45 до 240 литров.

22 марта 2024
New
Скатерти ПВХ на тканевой основе - много новинок!

Скатерти ПВХ на тканевой основе - много новинок!

Большой выбор новых видов скатертей различных размеров, расцветок и форм. Вы легко подберете скатерть необходимую вашему особому случаю.

07 марта 2024