Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиФормы для выпечки на любой праздник!

Формы для выпечки на любой праздник!

Уже совсем скоро нас ждут долгие каникулы и череда праздников, а это значит, что гости не заставят себя ждать. Поэтому каждой хозяйке стоит подготовиться заранее, придумав идеи для угощений и прикупив новую посуду для готовки.

Сегодня мы поговорим о важной посуде, без которой невозможно запечь основные блюда и даже десерты. Это всеми известные формы для выпечки, которые наш магазин хозтоваров SLONcom предлагает в широком ассортименте. Давайте разберем какие формы и из какого материала будут необходимы именно вам.

 Формы для выпечки из алюминиевой фольги

Главный плюс этого вида форм - удобство и экологичность. Такой материал легкий в использовании и абсолютно безвреден для здоровья человека. Можно не беспокоиться, что лакомство подгорит, фольга защитит от обугливания и растрескивания. Алюминиевые формы прекрасно справятся с выпечкой даже без масла, что значительно сэкономит время и деньги. Небольшой вес и компактные размеры таких форм позволят удобно хранить.

Формы для выпечки алюминиевые >

Формы для выпечки набор 2шт. 30х24х5см - фотоХИТ ПРОДАЖ. Формы для выпечки набор 2шт. 30х24х5см.

Для максимального упрощения готовки Вам непременно пригодятся наши алюминиевые формы. Их использование позволит быстро приготовить любимое блюдо, взять его на пикник или дачный участок, при этом не тратив дополнительного времени на мытье посуды. Можно использовать в микроволновых печах при соблюдении техники безопасности.

Материал: фольга алюминиевая. В наборе 2 шт.

Размер: 30*24*5 см. Объем: 3180 мл.
 


Формы для выпечки из металла

Металлические формы надежные и долговечные, которые прослужат вам долго и смогут выдерживать большие колебания температур. Еда, приготовленная в формах из металла, наилучшим образом сохраняет свои питательные свойства. Но стоит не забывать, такие формы нужно обязательно смазывать маслом, чтобы еда пропеклась и не подгорела. На сегодняшний день такие формы выпускаются с различными видами покрытий. 

Формы для выпечки металлические >

Форма кулинарная для выпечки кексов и тортов разъемная D 12 см - фотоФорма кулинарная для выпечки кексов и тортов разъемная D 12см.

Металлическая форма для выпечки удобна для выпекания кексов и пирожных из густого и жидкого теста. Конструкция со съемным дном и раздвижным механизмом позволяет легко вынимать готовую выпечку без нарушения ее целостности. Чтобы коржи не пригорали, дополнительно используйте бумагу для выпечки. Форма подойдет для духовок всех типов, изготовлена из луженой стали.

Диаметр 12 см, высота 5 см.

Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
 


Формы для выпечки из силикона

Такие формы имею ряд преимуществ. Самым главным является равномерное запекание, при котором сохраняется вся сочность и вкус блюда. Еда не пригорает и формы легко моются под теплой водой после использования. Силикон устойчив к перепаду температуры, поэтому его можно из холодильника ставить сразу в духовку.

Формы для выпечки силиконовые >

Форма для выпечки Праздничная 31x27x4 см Silicone - фотоФорма для выпечки "Праздничная" 31x27x4 см Silicone.

Форма для выпечки и заморозки сделана из высококачественного пищевого силикона, который обладает износостойкостью и долгим сроком службы. Изделие устойчиво к температурам от -40° С до +230° С и отлично подойдет для микроволновки, морозильной камеры и холодильника. Силикон абсолютно безвреден для здоровья, не впитывает запахи и не оставляет пятен. Каждое блюдо, изготовленное в силиконовой форме, свободно вынимается, сохраняя заданную конструкцию.

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

 

Посуда пластиковая серии Все на пикник со скидкой

Посуда пластиковая серии "Все на пикник" со скидкой

Контейнеры для СВЧ, подносы, миски с крышкой, салатники, веера для раздува огня, наборы для воды стаканы и удобные контейнеры для шашлыка.

05 апреля 2024
Формы для выпечки куличей

Формы для выпечки куличей

На ваш выбор представлены формы для выпечки куличей из бумаги или углеродистой стали и алюминия с антипригарным покрытием.

26 марта 2024
Акция
С новым садовым инвентарем в весенний сезон

С новым садовым инвентарем в весенний сезон

Предлагаем широкий выбор различного металлического садового инвентаря по низким ценам! Все необходимое в одном месте!

13 марта 2024