Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиНовые поступления: посуда тм Bekker

Новые поступления: посуда тм Bekker

В продажу поступил широкий выбор посуды от известной торговой марки Bekker®. Большой выбор посуды из качественных материалов: нержавеющей стали, стекла и дерева, изготовленных с использованием абсолютно новых технологий и соответствующих международным и российским стандартам качества.

В ближайшие дни мы ждем и дальнейшее расширение ассортимента посуды тм Bekker. Следите за нашими новостями.

Новинки посуды тм Bekker

Кастрюли и наборы из нержавеющей стали

В продажу поступил широкий выбор кастрюль из высококачественной нержавеющей стали в комплекте с крышками. Литраж от 1,6 литра до 13,5 литров! Кастрюли продаются поштучно и в наборах.

Кастрюля 1,9 л De Luxe - фото Кастрюля 1,9 л De Luxe

Зеркальная поверхность с матовой полосой, стеклянная крышка с паровыпуском, надежные ручки на клепках. Мерная шкала на внутренней стенке кастрюли. Толщина стенки 0,5 мм, дна 4 мм. Капсулированное дно. Объем 1,9 л. Диаметр 16 см. Кастрюля подходит для всех видов плит, включая индукционные.

Кастрюля 3,6л De Luxe - фотоКастрюля 3,6л De Luxe

Зеркальная поверхность легко моется, стеклянная крышка с паровыпуском, надежные ручки на клепках с силиконовым зеленым покрытием. Мерная шкала на внутренней стенке кастрюли. Толщина стенки 0,5 мм, дна 3 мм. Капсулированное дно. Объем 3,6 л. Диаметр 20 см. Кастрюля подходит для всех видов плит, включая индукционные.

Кастрюля 13,5л. Premium фотоКастрюля 13,5л. Premium

Зеркальная поверхность с матовой полосой, стеклянная крышка с паровыпуском, надежные ручки на клепках. Толщина стенки 0,7 мм, дна 3 мм. Капсулированное дно. Объем 13,5 л. Диаметр 30 см. Высота 19 см. Кастрюля подходит для всех видов плит, включая индукционные.

Кастрюли 3шт. Jumbo - фотоКастрюли 3шт. Jumbo

Цена указана за набор из 7 предметов серии Jumbo: 3 кастрюли с крышками и подставки защитной бакелитовой. Кастрюли изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность матовая с зеркальной полосой, стеклянные крышка с паровыпуском, надежные ручки на клепках. Мерная шкала на внутренней стенке кастрюли. Капсулированное дно. Объем/диаметр кастрюль: 2,9л (18см); 3,9л (20см); 6,5л (24см). Подставка позволит ставить горячую кастрюлю на любую поверхность.

 

Кухонная посуда

Чайник заварочный 0,75 л - фотоЧайник заварочный 0,75 л

Чайник заварочный объемом 0,75л из термостойкого пластика и жаропрочного стекла. Ручка и крышка изготовлены из цветной пластмассы. Ситечко из нержавеющей стали. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Цвет в ассортименте: синий и темно-зеленый. Укажите предпочитаемый цвет в комментарии к заказу.

Доска разделочная 20*20*1,8 с углублением - фотоДоска разделочная 20*20*1,8 с углублением

Доска разделочная квадратной формы из натурального материала бамбука. Внутри имеется специальное углубления для сбора лишней жидкости. Размер 20*20*1,8 см. Доска не впитывает запахи и легко моется. Чтобы деревянные доски не рассыхались их нужно тщательно просушивать.

Кухонный набор 7 предметов - фотоКухонный набор 7 предметов

Цена указана за набор из 7-ми кухонных предметов на удобной подставке. В набор входит: картофелемялка, ложка, половник, вилка, шумовка, лопатка. Ручки приборов украшены золотым узором. Набор не займет много места на столе, а все необходимое будет под рукой на кухне. Материал высококачественная нержавеющая сталь.

Набор для чая и кофе 5 предметов Premium - фотоНабор для чая и кофе 5 предметов Premium

Набор для чая и кофе серии Premium. В набор входит 5 предметов: чайник с крышкой 1,5 л, сахарница с крышкой 330 мл, сливочник 350 мл, поднос 30,5 см, ложка. Чайник, сахарница и сливочник имеют зеркальную внешнюю и матовую внутреннюю полировку. Изделия оснащены пластиковыми ручками. Поднос с матовой полировкой. Материал высококачественная нержавеющая сталь.

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Стильные кашпо по выгодным ценам!

Стильные кашпо по выгодным ценам!

Скидки действуют на кашпо классические, напольные, подвесные, кашпо - каскады, кашпо для орхидей и другие оригинальные виды кашпо!

23 апреля 2024
Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

В акции принимают участие: сменные колеса для сумок и сумки-тележки классические и с дополнительным сидением. Самые разные модели, цвета и размеры.

02 апреля 2024
Формы для выпечки куличей

Формы для выпечки куличей

На ваш выбор представлены формы для выпечки куличей из бумаги или углеродистой стали и алюминия с антипригарным покрытием.

26 марта 2024