Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиСЛОНЯ-гороскоп на 2019 год

СЛОНЯ-гороскоп на 2019 год

Всем любителям астрологии, звезд и тайн посвящается...

К грядущему 2019 году - году Желтой Земляной Свиньи (по китайскому гороскопу) - мы подготовили для всех знаков зодиака несерьезные, но очень позитивные предсказания :) Как говорится в пословице "Предупрежден - значит вооружен".

Читайте, заряжайтесь позитивом и полезной информацией!

СЛОНЯ-гороскоп на 2019 год ;)


гороскоп для овна от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаОвен (21 марта - 20 апреля)

Свиньи очень любят овечек, потому что живут с ними рядом. Овны, запомните, что бы вы не начинали в 2019 году - будь то новый бизнес, новая жена или даже новый муж (ну всякое бывает)  - всё пойдет как по маслу! В бизнесе приумножатся зелененькие купюры, ну а дома приумножатся шаловливые детишки. Это Ваш год!

 

гороскоп для тельцов от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаТелец (21 апреля — 21 мая)

Спокойные и неспешные тельцы точно также, как и свиньи, любят порядок и размеренность во всем. Поэтому, в 2019 году советуем тельцам не спешить в своих решениях. Не стоит менять работу или заводить новые знакомства. Желтая Свинья искренне советует вам расслабиться и получать удовольствие от того, что имеете. Сохраняя спокойствие вы сможете качественно укрепить все сферы своей жизни. Релакс тельцы, релакс.

 

гороскоп для близнецов от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаБлизнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы! 2019 год - Ваш год! Хотели покорить Эверест – вперед! Хотели построить дом – не проблема! Мечтали купить мерседес – и даже это получится! В общем, всё за чтобы не взялись, будет получаться легко и непринужденно. Вспоминайте все свои мечты и вперед близнецы, в 2019 год!

 

гороскоп для рака от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаРак (22 июня — 22 июля)

Раков от грядущего свинства в 2019 году спасет их любимая стихия воды. Необходимо отпятиться на 10 шагов назад и затаиться. Тогда прожорливые свинки не смогут подпортить вам грядущий год. Налаживайте общение и дружбу с людьми, которые уже есть в вашем окружении. Дома уделяйте больше времени родным и себе, любимому. Обязательно сгоняйте в отпуск к океану (это будет сказочный отпуск!). И больше плавайте, на то вы и раки! :)

 

гороскоп для льва от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаЛев (23 июля — 21 августа)

Властные, гордые и красивые львы и львицы вовсе не боятся каких-то там свинюшек, пусть даже Земляных и Желтых! Наоборот, свиньи в 2019 году обойдут стороной львов и год получится спокойным и счастливым. Смело наслаждайтесь успехами в работе, домом и отдыхом, потому что год будет стабилен и полон новых событий. Не исключено, что Вы встретите свою настоящую, долгожданную любовь. Или выиграете в лотерею. Что то хорошее обязательно произойдет в этот год!

 

гороскоп для девы от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаДева (22 августа — 23 сентября)

Девы, вас ожидает необычный год. Не исключены потери и утраты, но справедливые Свинята не оставят вас с вашими проблемами. Все виновные будут найдены маленькими, но очень чуткими пятачками. За все тревоги и беды вы будете щедро награждены. Чем больше потеряете - тем больше приобретете. Закон джунглей!  А еще Вас оценят на работе. По настоящему.

 

гороскоп для весов от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаВесы (24 сентября — 23 октября)

Многоуважаемые весы, взвесьте все за и против, потому что в 2019 году все будет зависеть только от вас! Прежде чем совершать какой-либо поступок или воплощать в реальность свои идеи, хорошенько подумайте. Например, заводить мини-пига в городской квартире, не советуем. Начните с покупки большое участка или загородного дома. А уж потом можно и мини-пига, и курочек, и даже павлина завести. Про зоопарк - это шутка, конечно. А вот особнячок отстроить - почему бы и нет?!

 

гороскоп для скорпиона от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаСкорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпиошы, приберегите свой яд в 2019 году, потому что Свинья не решится вступать с вами в схватку. Год пройдет спокойно и безмятежно, как будто весь год проведете на отдыхе в Минеральных Водах :) Вот в личной жизни стоит быть осторожнее. Не исключены неожиданные ссоры и конфликты. На помощь придет Любовь! Ваша страстная натура, по природе, способна любую семейную ссору превратить в страсть. Безмятежно-счастливый год, полный Любви и страсти.

 

гороскоп для стрельца от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаСтрелец (23 ноября — 22 декабря)

А стрельцы в 2019 году – просто молодцы! Всё то они успеют: и про здоровье, фитнес не забыть, и с руководством подружиться, и дома жену/мужа любить, да еще и путевку на моря по горящим ценам купить! ;) Убирайте подальше свои острые стрелы, год будет успешным, ни с кем воевать не придется. Желтая свинья вам поможет: сил прибавит и на путь истинный направит! 

 

гороскоп для козерога от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаКозерог (23 декабря — 20 января)

Козероги разделятся на девочку и мальчика. Девушкам не исключены большие перемены, вплоть до того, что они смогут оказаться в роли будущих мам, бабушек. А мужской половине светит новое начинание. У кого-то это будет бизнес, у кого новое хобби или квартира, а кто-то уедет в любимую страну и даже, возможно, останется там жить. Не бойтесь перемен, все они будут только к лучшему!

 

гороскоп для водолеев от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаВодолей (21 января — 19 февраля)

Гороскоп на 2019 год предоставит Водолею шанс открыть для себя новые горизонты жизни. Это и новые впечатления и новые знакомства и новые эмоции. Если вы будете открыты миру, то этот период обещает быть очень ярким в вашей жизни. Важное условие  – не быть пассивными. Решайтесь, действуйте. Важны также ваша настойчивость и старательность. Вы одержите победу в том, к чему приложите эти качества.

 

гороскоп для рыб от интернет-проекта SLONcom Хозтовары и посудаРыбы (20 февраля — 20 марта)

Свинья от рыб так далека, что даже и не знает об их существовании. Рыбки, плавайте спокойной по течению, занимайтесь любимыми делами, поправляйте свое здоровье и ,как говорится, «помалкивайте в тряпочку». Молчание - золото. Золота в грядущем году у Вас будет предостаточно ;)

 

Интернет-магазин SLONcom предупреждает! Все совпадения или несовпадения не являются публичной офертой, данные не утверждены П. Глоба, а также Минздравом и Роскомнадзором.
Хочешь быть счастливым - будь им!

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

sale
Фигурки садовые с выгодой!

Фигурки садовые с выгодой!

Белочки, ёжики, грибочки или лебеди - веселая компания, которая украсит своим присутствием интерьер в доме, саду или бане. Скидки до 30.04.2024 г.

16 апреля 2024
Акция
Элетроустановочные изделия со скидкой!

Элетроустановочные изделия со скидкой!

В акции принимает участие большой ассортимент изделий, а именно выключатели, розетки, звонки, блоки комбинированные, наружные панели.

15 апреля 2024
Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

Сумки-тележки и комплектующие со скидкой

В акции принимают участие: сменные колеса для сумок и сумки-тележки классические и с дополнительным сидением. Самые разные модели, цвета и размеры.

02 апреля 2024