Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПрофессиональная бытовая химия DEC

Профессиональная бытовая химия DEC

Бытовая химия - это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни и ведения домашнего хозяйства.

Покупая стиральные порошки, моющие средства и очистители мы стараемся выбрать более безопасный и натуральный продукт, который не повредит нашему здоровью, одежде и мебели. Мы позаботились об этом и предлагаем вашему вниманию товары, которые соответствуют всем требования потребителей!

Революционная продукция премиум класса

Все товары «DEC» линейки Premium House разработаны квалифицированными специалистами с большим опытом в создании бытовой химии. Для изготовления используется высококачественное сырье. Контроль проходит на каждом этапе производства благодаря трем независимым лабораториям, которые поддерживают планку качества на высоком уровне. Все продукты под брендом «DEC» легко справляются с различными видами загрязнений в кратчайшие сроки.

Линейка «DEC» полностью состоит эффективных средств с уникальным составом, компоненты которых разрешены в фармакологической и косметической промышленности.

КАТАЛОГ > Товары DEC >

Новинки бытовой химии линейки Premium House

Средство для уборки после ремонта и строительства 1 л Premium House - фотоСредство для уборки после ремонта и строительства 1 л Premium House

Моющее средство Premium House предназначено для уборки после ремонта. Объем 1 литр. Применяется для мытья всех типов поверхностей: ламината, керамика, синтетических (ПВХ, винил), натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, тераццо), каучук, деревянные. Эффективно устраняет известковую и гипсовую пыль, отделочные растворы. Не требует смывания.

Очиститель кафеля от остатков затирки и цементного налета 0,5 л Premium House - фотоОчиститель кафеля от остатков затирки и цементного налета 0,5 л Premium House

Очиститель Premium House эффективно удаляет затирку и другие небольшие цементные остатки. Рекомендуется для уборки после ремонта. Очиститель быстро и эффективно удаляет остатки затирки и клея. Легко устраняет цементный налет, остатки извести, водоэмульсионных красок. Очиститель Premium House подходит для уборки загрязнений после ремонта. Объем 0,5 литров. Распылитель в комплекте.

Средство моющее для плитки и керамогранита 1 л Premium House - фотоСредство моющее для плитки и керамогранита 1 л Premium House

Концентрированное моющее средство Premium House не содержит агрессивных и летучих растворителей. Подходит для всех типов напольных покрытий: керамических, синтетических (ПВХ, винил, линолеум) поверхностей из натурального камня. Применяется для мытья крашенных стен и различных водостойких поверхностей. Для мытья ручным и механизированным способом. Объем 1 литр.

 

Полироль для мебели 0,5 л Premium House - фотоПолироль для мебели 0,5 л Premium House

Полироль для мебели Premium House -это эффективное многофункциональное средство для чистки и полировки всех видов мебели и изделий из дерева. Легко удаляет повседневные загрязнения, следы от рук, восстанавливает блеск, Полироль предотвращает рассыхание натурального дерева, после обработки средством. После нанесения средства остается защитный слой, уменьшающий прилипание пыли и обеспечивающий последующий уход. Объем 0,5 литров. Колпачок выполнен в форме дозатора.

Средство для чистки ковров и мягкой мебели 0,5 л Premium House - фотоСредство для чистки ковров и мягкой мебели 0,5 л Premium House

Средство для чистки ковров и мягкой мебели Premium House – это современное концентрированное средство для комплексной чистки. Легко удаляет повседневные загрязнения, нейтрализует неприятные запахи, удаляет пятна и восстанавливает яркость красок. Объем 0,5 литров. Распылитель в комплекте. Объем 0,5 литров. Распылитель в комплекте.

Средство для стеклокерамических плит 0,5 л Premium House - фотоСредство для стеклокерамических плит 0,5 л Premium House

Чистящее средство Premium House моментально и деликатно удаляет жир, масляные разводы и подтеки, стойкие загрязнения и остатки пригоревшей пищи с керамической плиты и комфорок. Специальные компоненты ухаживают и предотвращают пригорание остатков пищи. Максимальный эффект, достигается при регулярном использовании. Объем 0,5 литров. Колпачок выполнен в форме дозатора.

Гель для удаления засоров и отложений в трубах 1 л Premium House - фотоГель для удаления засоров и отложений в трубах 1 л Premium House

Гель Premium House предназначен для устранения засоров и всевозможных отложений в канализационных трубах и стоках от остатков пищевых продуктов, мыла, жира и волос. Благодаря густой структуре, гель лучше проникает в трубу, даже при наличии воды в раковине. Идеально подходит и безопасен для металлических и пластиковых труб. Объем 1 литр.


С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

New
Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Вашему вниманию предлагаем новинки: комоды пластиковые серии "Keeplex Rattan" 3-х и 4-х секционные в двух модных цветах морской песок и белое облако.

18 апреля 2024
Акция
Средства от грызунов, муравьев со скидкой

Средства от грызунов, муравьев со скидкой

Среди акционных товаров аэрозоли, спреи, гранулы и эжекторы - концентраты от муравьев, грызунов, насекомых, мух и ос.

03 апреля 2024
Часы настенные по низким ценам

Часы настенные по низким ценам

В акции принимают участие будильники и настенные кварцевые часы круглой и квадратной формы, которые идеально впишутся в интерьер.

27 марта 2024