Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиЛидеры продаж на 20 июня

Лидеры продаж на 20 июня

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию список самых популярных хозтоваров на 20 июня в интернет магазине SLONcom.
В данной статье  мы собрали только самые востребованные товары, которые пользуются большим спросом у наших клиентов. Возможно, вас заинтересует что-то из представленной продукции.

 Лидеры продаж 

Посуда

Посуда является одним из основных направлений магазина SLONcom. Поэтому в нашем ассортименте представлена посуда на все случаи: для повседневной жизни, кафе, баров и ресторанов. В каталоге представлена посуда: для приготовления пищи, питьевое стекло, всевозможная керамика, столовая посуда.

Набор супниц 6 предметов, 380 мл

Набор супниц 6 предметов, 380 мл

*Цена от: 909р.

Керамика обладает термической и химической прочностью, поэтому супницы прослужат Вам по-настоящему долго. Благодаря своей форме, супницы легко мыть как вручную, так и в посудомоечной машинке, а компактный размер набора позволит удобно хранить его на любой кухне. Набор состоит из 6-х керамических супниц.

Блюдо для запекания

Блюдо для запекания "Алые розы"

*Цена от: 532р.

Необыкновенно красивое блюдо для запекания прямоугольной формы, украшенное цветочным рисунком станет находкой на вашей кухне. В нем вы сможете запекать в духовке, хранить в холодильнике и подавать сразу к столу ваши кулинарные творения. Блюдо не впитывает запахи и легко моется после использования. Объем 2400 мл. Материал фарфор.

Чайник заварочный

Чайник заварочный "Рубиновые розы"

*Цена от: 451р.

Фарфоровый чайник с удивительно красивым рисунком придаст особое благородство и утонченность Вашему приему гостей. Объем: 1000 мл. Прекрасный подарок понравится любой хозяйке.

 

Кухонная утварь

Товары этой группы пользуются спросом круглый год, ведь хозяйкам всегда хочется упростить работу на кухне и сделать ее более приятной. А когда для любимых блюд есть удобные и компактные приспособления, которые делают их лучше, то это в двойне приятно. Ниже мы рассмотрим несколько самых популярных и востребованных предметов, которые помогут вам приготовить вкусную еду

Доска разделочная стеклянная

Доска разделочная стеклянная "Хлеб"

*Цена от: 176р.

Стеклянная разделочная доска с изображением ароматного хлеба и колосьев хорошо впишется на любой кухне. Габаритные размеры 30х40 см разделочной доски отлично подойдут для нарезки практически любых продуктов. Её можно использовать как поднос для подачи нарезки. Разделочная доска изготовлена из высокопрочного стекла толщиной 4 мм.

Банка для сыпучих продуктов 1 л

Банка для сыпучих продуктов 1 л

*Цена от: 215р.

Красочная банка с завинчивающейся крышкой предназначена для хранения любых сыпучих продуктов. Цветная пластиковая крышка плотно завинчивается и препятствует проникновению влаги и посторонних запахов. Банка изготовлена из стекла и поэтому не впитывает запахи и легко моется. Объем банки 1 литр. Цвет в ассортименте: голубой, розовый, салатовый.

Форма силиконовая для приготовления мороженого

Форма силиконовая для приготовления мороженого

*Цена от: 203р.

Форма для приготовления мороженного состоит из 4-х отверстий в форме сердца с пластиковыми палочками. С ее помощью вы сможете приготовить у себя дома любое мороженное или просто заморозить сок. Размер изделия 13*10*10 см. Материал силикон. Форма не впитывает посторонние запахи и легко моется после использования. Готовое мороженное легко вынимается, не прилипая и не теряя своей формы.

 

Отдых и путешествия

Если Вы запланировали провести отпуск в походе или съездить в путешествие - тогда Вы точно попали куда надо! У нас вы можете найти полезные товары для отдыха и путешествий, которые помогут с легкостью и улыбкой преодолеть незапланированные ситуации. В каталоге представлены решетки для гриля и барбекю, фонари походные, дождевики, мебель для отдыха, наборы для пикника и многое другое.

Опахало для раздува огня

Опахало для раздува огня

*Цена от: 27р.

Опахало для раздува огня, с помощью которого вы без лишних усилий, сможете легко регулировать силу огня и поддерживать горение углей. Опахало имеет широкое основание со специальной выемкой, удобную и длинную ручку. Изделие выполнено из цветного пластика. Цвет в ассортименте. Уточняйте наличие расцветок при оформлении заказа.

Спички всепогодные охотничьи

Спички всепогодные охотничьи

*Цена от: 32р.

Спички Всепогодные охотничьи горят при любой погоде: на холоде, на ветру, в сырость и под дождем. Более того, даже если опустить горящую спичку в воду, извлеченная из воды спичка продолжит гореть. В упаковке 20 штук. Длина 43 мм.

Жидкость для розжига

Жидкость для розжига

*Цена от: 124р.

Парафиновая жидкость для розжига огня общим объемом 1литр. Серия BOYSCOUT. Поставляется в бутылке в форме гранаты. Парафиновая жидкость поможет вам легко справиться с розжигом дров и угля. Отлично подойдет для отдыха на природе или на даче. Поставляется в герметичной бутылке с пробкой. Держать дальше от огня и от солнечных лучей. У нас можно подобрать разнообразные жидкости для розжига огня по низким ценам.

*Цены указаны для юридических лиц.

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

sale
Фигурки садовые с выгодой!

Фигурки садовые с выгодой!

Белочки, ёжики, грибочки или лебеди - веселая компания, которая украсит своим присутствием интерьер в доме, саду или бане. Скидки до 30.04.2024 г.

16 апреля 2024
Миски из пластика с крышками со скидками!

Миски из пластика с крышками со скидками!

Сегодня мы хотим предложить вам товары со скидкой: миски и салатники пластиковые в комплекте с крышками. Их удобно использовать при приготовлении.

15 апреля 2024
New
Тазы складные удобно и компактно!

Тазы складные удобно и компактно!

В нашем каталоге тазы складные прямоугольной и овальной формы объемами от 3 литров до 24 литров. Тазы складные удобно и компактно!

21 марта 2024