Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиНовинки: сушилки для белья компании Ника

Сушилки для белья компании Ника

Современные модели сушилок для белья с легкостью заменили натянутые под потолком в ванной или на кухне веревки. И это не удивительно! У современных моделей существует масса преимуществ, поэтому и их популярность среди хозяек возросла.

Для небольших квартир и помещений появились такие виды сушилок, как:

  • сушилки напольные с боковыми отлетными деталями и без них
  • сушилки на радиатор
  • сушилки на ванну

Сегодня, среди новинок в нашем каталоге появились новые сушилки для белья от производственной компании НИКА в различных модификациях. А в ближайшее время мы ждем дальнейшее расширение моделей сушилок.

Сушилки Ника имеют ряд преимуществ:

  • выполнены из легких материалов, чтобы Вы без усилий могли переносить их;
  • компактно складываются и не занимают много места;
  • имеют антикоррозионное покрытие, увеличивающее срок службы;
  • имеют пластиковые колпачки на ножках, предупреждающие скольжение и повреждение пола. 

В каталог > сушилки для белья >

Новые сушилки для белья в SLONcom

Сушилка для белья на батарею 450 - фотоСушилка для белья на батарею 450

Подходит для быстрой просушки небольших вещей во время отопительного сезона. С помощью специальных креплений она легко устанавливается на батарею, тепло от которой быстро сушит без дополнительных затрат, как было бы при использовании электрических сушилок. После применения сушилка снимается с батареи, компактно складывается и может храниться в любом удобном месте. Габариты в раскрытом виде 450х340х180 мм. Габариты в сложенном виде 450х235х23 мм. Материал: металлический каркас, пластмассовые наконечники. Цвет каркаса: серебро, белый.

Сушилка для белья на батарею 650 - фотоСушилка для белья на батарею 650

Подходит для быстрой просушки небольших вещей во время отопительного сезона. С помощью специальных креплений она легко устанавливается на батарею, тепло от которой быстро сушит без дополнительных затрат, как было бы при использовании электрических сушилок. После применения сушилка снимается с батареи, компактно складывается и может храниться в любом удобном месте. Габариты в раскрытом виде 650х340х180 мм. Габариты в сложенном виде 650х235х23 мм. Материал: металлический каркас, пластмассовые наконечники. Цвет каркаса: серебро, белый.

Сушилка для белья 2-х-ярусная на батарею - фотоСушилка для белья 2-х-ярусная на батарею

Подходит для быстрой просушки небольших вещей во время отопительного сезона. С помощью специальных креплений она легко устанавливается на батарею, тепло от которой быстро сушит без дополнительных затрат, как было бы при использовании электрических сушилок. После применения сушилка снимается с батареи, компактно складывается и может храниться в любом удобном месте. Габариты в раскрытом виде 650х340х360 мм. Габариты в сложенном виде 650х235х38 мм. Материал: металлический каркас, пластмассовые наконечники. Цвет каркаса: серебро, белый.

Сушилка для белья на ванну  - фотоСушилка для белья на ванну 

Сушилка предназначена для установки на край ванны. Фиксируется кнопкой, работает в нескольких положениях. Раскрывается под углом 0° до 180°. Для регулировки угла сушилки достаточно нажать на кнопку серого цвета (фиксация происходит после характерного щелчка). Габариты в раскрытом виде 717х1155 мм. Габариты в сложенном виде 717х615х92 мм. Максимальная нагрузка 10 кг. Материал: металлический каркас, пластмассовые наконечники. Цвет каркаса: серебро, белый.

Сушилка напольная аквамарин/белый - фотоСушилка напольная аквамарин/белый

Сушилка напольная раскладная. Длина сушильного полотна: 18 м. Цвет аквамарин/белый. Габариты в раскрытом виде 1810х535х1095 мм. Габариты в сложенном виде 1305х55х535 мм. Масса изделия: 3,22 кг. Размеры упаковки 1340х220х550 мм.

Сушилка для белья двухуровневая, серебро, 18м  - фотоСушилка для белья двухуровневая, серебро, 18м 

Сушилка для белья двухуровневая с удобным механизмом раскладывания. Материал устойчив к коррозии. Сушилка может использоваться как в доме, так и на открытом пространстве. Удобные решетки позволяют развешивать большое количество крупных и мелких вещей. Идеально подходит для сушки как обычных, так и длинных предметов одежды. Компактна в сложенном положении, что позволяет экономить место в доме. Цвет серебро. Габариты в раскрытом виде 1815х515х930 мм. Габариты в сложенном виде 1010х515х80 мм. Материал: металлический каркас, пластмассовые наконечники.

Сушилка для белья двухуровневая, белый, 18м  - фотоСушилка для белья двухуровневая, белый, 18м 

Сушилка для белья двухуровневая с удобным механизмом раскладывания. Материал устойчив к коррозии. Сушилка может использоваться как в доме, так и на открытом пространстве. Удобные решетки позволяют развешивать большое количество крупных и мелких вещей. Идеально подходит для сушки как обычных, так и длинных предметов одежды. Компактна в сложенном положении, что позволяет экономить место в доме. Цвет белый. Габариты в раскрытом виде 1815х515х930 мм. Габариты в сложенном виде 1010х515х80 мм. Материал: металлический каркас, пластмассовые наконечники.


С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Оригинальные менажницы для сервировки стола

Оригинальные менажницы для сервировки стола

Большой выбор менажниц из стекла, дерева, керамики и пластика! В них удобно подавать разные закуски, чтобы угощения не смешивались между собой.

14 марта 2024
Предпраздничная скидка 18% - 07.03.2024 года!

Предпраздничная скидка 18% - 07.03.2024 года!

В преддверии главного весеннего праздника 8 марта, всем приехавшим в Cash&Carry SLONcom 07.03.2024 года мы дарим скидку 18%!

06 марта 2024
Яркие разделочные доски из стекла - новинки!

Яркие разделочные доски из стекла - новинки!

Яркие, стильные и удобные разделочные доски из стекла уже в продаже! Они станут помощниками на кухне и украсят ваш интерьер! Выбирайте и заказывайте!

29 февраля 2024