Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиШирокий выбор посуды известной тм Bekker

Широкий выбор посуды тм Bekker

Уважаемые Покупатели!

В продажу поступил широкий выбор абсолютно нового ассортимента посуды от известной торговой марки Bekker®.

Широкий ассортимент посуды из нержавеющей стали, алюминия, чугуна, углеродистой стали, силикона, керамики, жаропрочного стекла, пластмассы, дерева и других материалов, изготовленных с использованием абсолютно новых технологий и соответствующих международным и российским стандартам качества.

Уже в продаже кастрюли, котелки, сковородки, кофемолки, дуршлаги, противни и многочисленные кухонные аксессуары на любой вкус! Посуду тм Bekker можно использовать для приготовления блюд на электрических, газовых, стеклокерамических и индукционных плитах.

Каталог посуды тм Bekker >

SLONcom рекомендует для вашей кухни:

Вок 32 см 4,6 л, с крышкой Silver Marble - фотоВок 32 см 4,6 л, с крышкой Silver Marble.

Сковорода-сотейник Вок со стеклянной крышкой в комплекте имеет антипригарное серое мраморное покрытие внутри, а снаружи жаропрочное мраморное покрытие. Объем 4,6 л. Диаметр 32 см. Толщина стенки 2 мм, дна 4,5 мм, высота 8.5 см. Ручка крышки с не нагревающимся покрытием Soft touch из литого алюминия. Сковорода подходит для индукционных плит и мытья в посудомоечной машине. Материал алюминий литой.

Противень фри 35*39*2,5 углеродистая сталь - фотоПротивень фри 35*39*2,5 углеродистая сталь.

Специальный противень с антипригарным покрытием Goldflon, рельефом и маленькими отверстия идеально подходит для приготовления картофеля фри в духовом шкафу. Размер 39*34,5*2,5 см, толщина стенки 0,4 мм. Материал углеродистая сталь.

Противень 38*7*26 с крышкой, сталь, антипригарное покрытие - фотоПротивень 38*7*26 с крышкой, сталь, антипригарное покрытие.

Противень с антипригарным покрытием Goldflon удобно использовать для приготовления блюд в духовом шкафу. В комплект входит пластиковая прозрачная крышка, которая плотно закрывается на две защелки и оснащена ручкой. Поэтому в противне можно не только готовить блюда, но и хранить и перевозить их. Размер 36*24,5*6 см, толщина корпуса 0,4 мм Можно мыть в посудомоечной машине. Цвет-темно серый, ручки-синие. Материал углеродистая сталь.

Хлебница 39*28*16,5 см. нжс, дерево - фотоХлебница 39*28*16,5 см. нжс, дерево.

Современная хлебница со стильной матовой поверхностью в наборе с деревянной разделочной доской и ножом для резки хлеба. Хранить и сразу нарезать хлеб теперь будет удобно. Такую хлебницу можно использовать дома или в общественном заведении. Размер хлебницы 39*28*16,5 см. Толщина стенки 0,4 мм. Длина лезвия ножа 21 см. Материал нержавеющая сталь, дерево.

Сушилка для посуды 43*25*37см - фотоСушилка для посуды 43*25*37см.

Сушилка для посуды двухуровневая в современном дизайне состоит из решетки с ячейками для посуды, крючками для кружек и лотком для столовых приборов. В пластиковый поддон снизу будет стекать вся лишняя вода и ваш стол останется чистым. Сушилка может быть установлена как на столе, так и подвешена на стену при помощи крючков (не входят в комплект). Размер сушилки 43*25*37 см. Материал нержавеющая сталь, пластик.

Кофемолка ручная - фотоКофемолка ручная.

Кофемолка ручная в яркой расцветке всегда поможет сварить свежемолотый кофе. Она оснащена выдвижным ящичком для хранения молотого кофе, керамической воронкой и удобной элегантной ручкой для помола. Есть возможность регулирования степени помола. Внутренний механизм - керамический. Корпус керамический в комбинации с деревом.

Чайник 1,8л с ситечком нжс - фотоЧайник 1,8л с ситечком нжс.

Чайник с металлическим ситечком в комплекте выполнен в золотом цвете с красивым узором. В нем можно кипятить воду и заваривать чай. Ситечко удержит все крупные чаинки и напиток останется чистым. Ручка подвижная бакелитовая с нержавеющей сталью. Крышка из нержавеющей стали с цепочкой. Объем 1,8 л. Толщина стенок 0,4 мм. Подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине.

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

Сетки антимоскитные на окна и двери со скидкой

В нашем магазине вы найдете антимоскитные сетки на окна и двери разных размеров, расцветок и материалов и только сейчас со скидкой!

27 марта 2024
Акция
Более 100 видов сковород по супер ценам!

Более 100 видов сковород по супер ценам!

Наш магазин запускает грандиозную акцию! МЕГА скидки до 30% на 100 + видов сковород! Благодаря широкому выбору вы легко подберете сковороду.

18 марта 2024
Акция
Пленка самоклеящаяся со скидкой!

Пленка самоклеящаяся со скидкой!

В акции принимают участие несколько разнообразных дизайнов пленок в стиле дерева, мрамора, цветов, капель воды или морских камушков.

26 февраля 2024