Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиЛидеры продаж на 11 мая

Лидеры продаж на 11 мая

Лидеры продаж на 11 мая

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию список самых продаваемых хозтоваров на 11 мая в интернет магазине SLONcom. В данной статье мы собрали только самые востребованные товары, которые пользуются большим спросом у наших клиентов. Возможно, вас заинтересует что-то из представленной продукции.

Лидеры продаж

Посуда

Посуда является одним из основных направлений магазина SLONcom. Поэтому в нашем ассортименте представлена посуда на все случаи: для повседневной жизни, кафе, баров и ресторанов. В каталоге представлена посуда: для приготовления пищи, питьевое стекло, всевозможная керамика, столовая посуда.

Миска алюминиевая

Миска алюминиевая

*Цена от: 87р.

Миска из алюминия необходимый атрибут для людей, отправляющихся в туристические походы. Не портится от применения абразивных чистящих средств и жестких металлических мочалок. Возможно, использование даже на открытом огне для разогрева пищи. Непременно найдет свое применение на дачном участке. Металл: алюминий. Диаметр: 18 см.

Стакан

Стакан "Ода" 230 мл (6 шт.)

*Цена от: 126р.

Набор классических стаканов из серии «Ода» станет отличным приобретением для вашего дома. В комплект входит 6 шт. Стаканы изготовлены из высокопрочного стекла, позволяя выдерживать нагрузки любых посудомоечных машин. Объем каждого составляет 230мл. Профиль высокий. При помощи данных стаканов можно быстро и легко утолить жажду небольшой компании на даче или природе.

Ковш Mallony

Ковш Mallony

*Цена от: 323р.

Ковш из нержавеющей стали с бакелитовой длинной ручкой, которая не нагревается. Капсулированное дно равномерно распределяет тепло и еда не пригорит. Объем 0,75 л. Диаметр 13,5 см. Ковш нельзя использовать на индукционных плитах. Материал: нержавеющая сталь, бакелит (ручка). Упаковка: ПЭ пакет.

Товары для уборки

Среди лидеров продаж можно отметить  товары для уборки и поддержания чистоты. В каталоге представлены швабры и сменные насадки, щетки и салфетки разные, ведра и контейнера для мусора, аксессуары и другое - полезное в любом хозяйстве.

Швабра универсальная Экстра

Швабра универсальная Экстра

*Цена от: 305р.

Швабра "Экстра" с насадкой из микрофибры прекрасно подойдет для влажной уборки пола. Телескопический черенок с максимальной длиной 120 см. Микрофибра (шенилл) с дополнительной обработкой волокна, которая усиливает преимущества материала, прекрасно впитывает влагу, собирает самый мелкий мусор и не оставляет разводов. Прочное крепление насадки на основе швабры прослужит долгое время.

Щетка

Щетка "Элит" пуговицы мягкая

*Цена от: 42р.

Ручная щетка "Элит" изготовлена из красного пластика и имеет мягкую щетину. Она оформлена рисунком из пуговиц. С помощью удобной ручки щетка отлично справляется с разными задачами по чистке одежды, мебели и др. Габаритные размеры 120 / 30 / 70 мм. В нашем магазине можно купить ручные щетки по оптовой цене.

Еврощетка  «Розы»

Еврощетка  «Розы»

*Цена от: 102р.

Щетка для уборке, без черенка. Уникальность щетки в её дизайне: цветочный принт серии РОЗЫ. Густой ворс у щетки имеет цвет в тон цветочного дизайна. Размер насадки 30 см * 6 см, ворс 7.5 см. Черенок к данной щетке приобретается отдельно.

* Цены указаны для юридических лиц

С уважением,
Команда интернет-проекта "SLONcom"
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

New
Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Вашему вниманию предлагаем новинки: комоды пластиковые серии "Keeplex Rattan" 3-х и 4-х секционные в двух модных цветах морской песок и белое облако.

18 апреля 2024
Акция
Элетроустановочные изделия со скидкой!

Элетроустановочные изделия со скидкой!

В акции принимает участие большой ассортимент изделий, а именно выключатели, розетки, звонки, блоки комбинированные, наружные панели.

15 апреля 2024
Акция
Средства от грызунов, муравьев со скидкой

Средства от грызунов, муравьев со скидкой

Среди акционных товаров аэрозоли, спреи, гранулы и эжекторы - концентраты от муравьев, грызунов, насекомых, мух и ос.

03 апреля 2024