Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиВсе для полива сада и огорода

Все для полива сада и огорода

Уважаемые Покупатели!

Для вашего удобства поиска и работы с интернет-каталогом мы вывели отдельную группу "Все для полива", где собрали воедино товары, которые необходимы для полива растений дома или в огороде. Здесь вы найдете большой выбор леек, шлангов, опрыскивателей, разбрызгивателей и аксессуаров к ним.

Лейки

В данном разделе каталога Вы сможете выбрать лейку из пластика или металла, с насадкой в комплекте или без неё. Предложены лейки объемом в диапазоне от 0,8 до 9 литров для домашнего ухода за комнатными растениями и полива садовых культур.

Лейка Источник 0,8л - фотоЛейка "Источник" 0,8л.

Оригинальная лейка из серии "Источник" приятного желтого цвета с зеленым оттенком. Общий объем 0,8 литров. Удобная ручка позволяет надежно держать лейку. Габаритные размеры 650х950 мм. Данная лейка отлично подойдет для полива домашних цветов.

Лейка-распылитель 1,5л. - фотоЛейка-распылитель 1,5л.

Лейка - распылитель предназначена для полива насаждений на приусадебном участке или комнатных растений дома. Она выполнена из высококачественного пластика и имеет небольшую массу, что позволяет экономить силы при поливе. Удобство в использовании также обеспечивается за счет эргономичной ручки лейки. Изделие снабжено пульверизатором для удобного опрыскивания растений. Объем 1,5 л. Цвет в ассортименте.

Лейка оцинкованная 10 л. - фотоЛейка оцинкованная 10 л.

Лейка из оцинкованной стали с длинным носиком имеет объем 10 литров. Две ручки для переноски и для держания лейки под наклоном во время полива растений, что очень удобно. Надежная и легкая лейка будет отличным помощником в саду.


Еще больше леек в каталоге >

Опрыскиватели

Большой выбор опрыскивателей-распылителей и опрыскивателей помповых объемом от 0,35 до 9 литров. Для домашнего использования (комнатные растения, парикмахерские услуги и т.п.) – используются опрыскиватели до 1-го литра.  Для дач и садовых участков – опрыскиватели помповые.

Флакон с распылителем PK-11 500 мл Park - фотоФлакон с распылителем PK-11 500 мл Park.

Флакон с распылителем поможет в уходе за вашими домашними растениями. Несколько режимов распыления. Емкость: 500 мл. Цвет: зеленый, сиреневый, синий. Материал: полиэтилен.

Опрыскиватель Park 1,5 л (белый) - фотоОпрыскиватель Park 1,5 л (белый).

Опрыскиватель помповый предназначен для дезинфекционных работ и ухода за растениями, как в саду, так и в домашних условиях. Объем 1,5 л. Цвет белый. Материал: пластик, резиновые уплотнители, латунь, силикон. С помощью такого опрыскивателя вы легко обработаете цветы удобрениями или просто пропитаете водой.

Опрыскиватель Park 5л фибергласс удочка - фотоОпрыскиватель Park 5л фибергласс удочка.

Современный опрыскиватель с удочкой фибергласс, удобным регулируемым ремнем и клапаном стравливания давления. Он предназначен для дезинфекционных работ и ухода за растениями в садоводстве. Применяется для обработки химическими препаратами для защиты растений, пестицидами, жидкими удобрениями или просто чистой водой. Удочка фибергласс из 2 частей по 30 см, общая длина удочки - 84 см. Объем опрыскивателя 5 л. Материал: пластик, фибергласс.


Опрыскиватели в каталоге >

Разбрызгиватели

Удобное изобретение, которое уникально тем, что вода подается дозировано в течение заданного времени. Радиус действия разных моделей отличается. Купив разбрызгиватель или распылитель, можно качественно и быстро полить газон или оранжерею.

Распылитель 4-х лепестковый ЖУК - фотоРаспылитель 4-х лепестковый "ЖУК" 1/2" - 3/4".

Распылитель 4-х лепестковый с универсальным штуцером для подключения шланга диаметром 1/2 и 3/4. Предназначен для полива газона и огорода, применяется при давлении в шланге от 1-2 атм. Материал: пластик.

Разбрызгиватель в форме цветка на пике - фотоРазбрызгиватель в форме цветка на пике.

Функциональный и симпатичный разбрызгиватель выполнен в форме цветка красного цвета на пике, который легко и прочно вставляется в землю. Предназначен для организации полива на садовых участках, а благодаря необычному виду украсит собой территорию. Материал: высокопрочный ABS пластик, резиновые уплотнители.

Разбрызгиватель вращающийся на W-образной подставке с колесиками - фотоРазбрызгиватель вращающийся на W-образной подставке с колесиками.

Вращающийся разбрызгиватель на W-образной подставке станет настоящей находкой для всех садовод на дачном участке. С его помощью можно быстро полить растения на большом участке территории, а благодаря наличию колесиков легко можно передвигать на любое место. Разбрызгиватель для поливочных устройств с универсальной системой быстрой фиксации. Диаметр штуцера 16 мм. Материал: высокопрочный ABS пластик, резина.


Еще больше разбрызгивателей в каталоге >

Шланги

В данном разделе каталога представлены шланги поливочные в ассортименте длиной от 15 до 75 метров. Шланги гофрированные, армированные и растягивающиеся в 3 раза. Выберите подходящий шланг для вашего сада!

Шланг гофрированный (диам. 20мм) 20 метров - фотоШланг гофрированный (диам. 20мм) 20 метров.

Шланг гофрированный гибкий и прочный предназначен для полива. На шланг можно установить специальную насадку-распылитель для более рассеянного орошения растений без повреждения стебля (насадка в комплект не входит). Диаметр: 20 мм, длина: 20 м.

Шланг армированный ПВХ Park + 25м БТ - фотоШланг армированный ПВХ "Park +" 1/2" 25м БТ.

Прочный и надежный шланг армированный стойкий к механическим повреждениям. Устойчив к изломам при изгибе, растяжении, скручивании, химическим и атмосферным факторам. Кроме того, материалы сертифицированы и одобрены Роспотребнадзором, что обеспечивает безопасность для человека и окружающей среды. Верхний слой жёлтый непрозрачный, нижний серый. Диаметр внутренний 1/2 (12,5мм). Длина 25 м. Толщина стенки 1,9 мм. Выдерживает до 6 атм.

Шланг растягивающийся с пистолетом-распылителем 15 метров оригинал - фотоШланг растягивающийся с пистолетом-распылителем 15 метров оригинал.

Растягивающийся шланг в комплекте с пистолетом-распылителем имеет уникальные свойства растягиваться при подаче воды в 3 раза! Длина в 15 метров указана уже в рабочем состоянии. Исходная длина всего 5 метров. Шланг выполнен из современных прочных материалов, позволяющих использовать его круглый год. При этом шланг имеет специальный текстильный корд, не позволяющий шлангу перекручиваться.


Еще больше выбор шлангов в каталоге >

Соединители для шлангов

Переходник-двусторонний HL020 - фотоПереходник-двусторонний HL020.

Переходник двухсторонний для создания индивидуальной системы полива.3,6*9,2*2,9 см. Диаметр штуцера: 16 мм. Материал: ABS пластик, резина. Благодаря системе быстрой фиксации шланги крепятся практически мгновенно и исключают протекание. Вы сможете легко и без усилий полить даже самые удаленные части Вашего участка просто открыв воду.

Тройник цанговый ЖУК - фотоТройник цанговый "ЖУК" 1/2".

Тройник пластиковый цанговый предназначен для разветвления шлангов диаметром 1/2-1/2-1/2.

Муфта ремонтная DY8026DL - фотоМуфта ремонтная DY8026DL 1/2" -3/4".

Муфта ремонтная используется для поливочных устройств с универсальной системой быстрой фиксации. Изготовлена из высокопрочного ABS-пластика устойчивого к морозам с вставками из термопластичной резины. Диаметр 1/2 - 3/4". Упаковка цветной блистер.


Соединители для шлангов > каталог


С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

New
Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Комоды пластиковые серии Keeplex Rattan

Вашему вниманию предлагаем новинки: комоды пластиковые серии "Keeplex Rattan" 3-х и 4-х секционные в двух модных цветах морской песок и белое облако.

18 апреля 2024
Акция
Элетроустановочные изделия со скидкой!

Элетроустановочные изделия со скидкой!

В акции принимает участие большой ассортимент изделий, а именно выключатели, розетки, звонки, блоки комбинированные, наружные панели.

15 апреля 2024
Акция
Сковороды по супер ценам!

Сковороды по супер ценам!

Наш магазин запускает грандиозную акцию! МЕГА скидки до 30% на разные виды сковород! Благодаря широкому выбору вы легко подберете сковороду.

10 апреля 2024