Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПолезные хозтовары для вашей кухни

Полезные хозтовары для вашей кухни

Дамы и Господа!

Сегодня мы хотим порекомендовать наши новинки: полезные хозтовары, которые упростят процесс приготовления блюд, а подачу сделают оригинальной и яркой легко и просто! Для всех хозяек, которые любят выпекать сладости и красиво подавать свои блюда данные товары будут просто находкой.

Уже в продаже кулинарные формы для выпечки и красивой подачи салатов или закусок, специальные формы для создания слоеных тортов, декораторы для овощей, удалители косточек и сердцевин из фруктов и овощей, формы для яиц, подставки под лопатки и многое другое.

Каталог > Товары для кухни и дома

Форма кулинарная для слоеных блюд круглая регулируемая 16-20 см - фотоФорма кулинарная для слоеных блюд круглая регулируемая 16-20 см.

Форма кулинарная для слоеных блюд поможет аккуратно справиться со сложной задачей – разрезанием бисквита на слои. Слайсер для нарезки коржей поможет разделить заготовку для торта на 7 ровных частей, процесс нарезания прост и занимает минимум времени. Диаметр формы регулируется от 16 до 20 см, внутри изделия есть отметки для удобства регулировки, высота составляет 8,5 см. Для регулировки диаметра разведите обе части ручки-держателя в разные стороны и зафиксируйте в нужном размере с помощью ползунка-стоппера. 

Декоратор для овощей D 7,5см - фотоДекоратор для овощей D 7,5см.

Декоратор для овощей позволит вам нарезать продукты спирально, что смотрится эффектно и аппетитно. Эргономичная форма декоратора позволяет удобно расположить его в руке и без каких-либо усилий превратить привычные блюда в настоящие кулинарные шедевры. Вы с легкостью нарежете спиралью такие овощи, как огурец, морковь, кабачок, цуккини и т.п. Удобный толкатель в комплекте добавит удобства в использовании и позволит эффективно прокручивать овощи. Диаметр 7,5 см. Материал металл, пластик.

Удалитель сердцевины для перца - фотоУдалитель сердцевины для перца.

Удобное приспособление для любителей блюд с болгарским перцем, которое быстро и легко позволит вам подготовить перец для приготовления. Поставьте нож посередине перца, вкрутите до основания и вытащите сердцевину. Болгарский перец готов к приготовлению и употреблению. После применения рекомендуется мыть мягкой щеткой с использованием жидких моющих средств. Длина: 25 см. Ширина: 6,5 см. Высота: 2,3 см. Цвет ручки синий, зеленый.

Подставки для лопаток набор 2 шт - фотоПодставки для лопаток набор 2 шт.

Цена на сайте указана за набор из двух подставок. Оригинальные подставки для лопаток используются во время приготовления пищи. Они закрепляются на сковороде или кастрюле, после чего в них можно вставить используемый в процессе приготовления прибор, например, лопатку или ложку. Таким образом, ваш стол останется сухим и чистым, а лопатки будут под рукой. Подставки выдерживают высокие температуры (до 230°С), легко моются, в том числе в посудомоечной машине. Размер 5х1,5 см. Материал силикон. Цвет зеленый, оранжевый.

Формы для яиц набор 2шт. Сердце/Цветок 7*7см - фотоФормы для яиц набор 2шт. "Сердце/Цветок" 7*7см.

Цена указана за набор из двух форм. Обычные яйца можно сделать настоящим кулинарным шедевром. Форма для вареных яиц в виде сердечка или цветка удивит друзей и близких, порадует детей и улучшит аппетит. Размер 7,3х7,3х4,3см. Материал пластик.

Формы кулинарные Лепестки набор 6шт. 9х6х2,5см - фотоФормы кулинарные "Лепестки" набор 6шт. 9х6х2,5см.

Цена указана за 6 штук форм. Кулинарная форма "Лепестки" используется для оформления слоеных блюд, выкладки салатов, для порционного тушения, сборки бутербродов, для жарки глазуньи и омлета. Также формочки идеально подойдут для десертов, вырезания бисквита и приготовления аппетитных пирожных. При желании изделие может использоваться для выпечки. В наборе 6 форм размером 9х6х2,5 см.


С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Формы бумажные и металлические для куличей, наборы для украшения яиц, топперы для куличей, а также блюда для сервировки стола куличом.

17 апреля 2024
Акция
Элетроустановочные изделия со скидкой!

Элетроустановочные изделия со скидкой!

В акции принимает участие большой ассортимент изделий, а именно выключатели, розетки, звонки, блоки комбинированные, наружные панели.

15 апреля 2024
Акция
Средства от грызунов, муравьев со скидкой

Средства от грызунов, муравьев со скидкой

Среди акционных товаров аэрозоли, спреи, гранулы и эжекторы - концентраты от муравьев, грызунов, насекомых, мух и ос.

03 апреля 2024