Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиСиликоновые формы для выпечки

Силиконовые формы для выпечки

Сейчас на рынке хозтоваров появилось множество форм, посуды и различных приспособлений для выпечки ваших любимых десертов или основных блюд. Поэтому и наш магазин хозтоваров SLONcom старается следить за тенденциями посуды и предлагает вам только качественные и современные товары.

Сегодня среди новинок каталога вы увидите силиконовые формы для выпечки разных форм и размеров в наборах и поштучно. Они предназначены для выпечки куличей на праздник Пасхи, пирожных и печенья и заморозки мороженого.

Каталог > Формы для выпечки

Выбор материала для форм - силикона не случайный, он имеет ряд особенностей и преимуществ, среди пластиковых и металлических изделий.

Преимущества форм из силикона
  1. Формы изготавливаются из химически инертного силикона, именно поэтому при нагревание остается абсолютно безвредным и не токсичным.
  2. Силикон очень гибкий и прочный материал. При вынимание готового блюда из формы изделие можно гнуть в любые стороны, это позволит не раскрошить выпечку и не беспокоиться за саму форму. 
  3. Силикон выдерживает температуру нагрева доходящую до +250°C. Это делает возможным использование форм в микроволновке, газовой, электрической духовке и даже аэрогриле.
  4. В форме из силикона можно готовить диетические блюда, потому что форму не нужно смазывать маслом или жиром. Благодаря свойствам силикона выпечка никогда не пригорит и не присохнет к стенкам.
  5. Формы универсальны, в них можно не только запекать, но и замораживать продукты! Например, использовать для приготовления заливного, холодца, льда, мороженного или желе. Силикон выдерживает температуру до -60°C.
  6. Также большим плюсом форм из силикона является огромный выбор форм, размеров и расцветок изделий. Из металла или пластика ассортимент намного скуднее и проще. Поэтому готовить и воплощать свои кулинарные фантазии с силиконовыми формами будет для вас одно удовольствие.
SLONcom рекомендует для Вас:

Форма для выпечки ХВ D 14 см. H 10 см - фотоФорма для выпечки "ХВ" D 14 см. H 10 см.

Силиконовая форма для выпечки "ХВ" идеально подойдет для выпечки кулича и прочей выпечки к празднику. На форме имеется знак ХВ, который перенесется при выпекании на куличь. Диаметр 14 см. Высота 10 см. Материал силикон. Силикон не взаимодействует с продуктами питания и не впитывает запахи, как при нагревании, так и при заморозке.

Формы силиконовые для выпечки набор из 6шт. D 7 см - фотоФормы силиконовые для выпечки набор из 6шт. D 7 см.

Набор состоит из 6-ти штук разноцветных овальных силиконовых форм. Они предназначены для выпечки сладких закусок в духовом шкафу, например пирожного картошка. Диаметр форм 7 см. Материал силикон. Упаковка прозрачная коробка. Силикон выдерживает большие перепады температур, не впитывает запахи и абсолютно безвреден для организма. Выпечка в них равномерно пропекается и не пригорает.

Формы для приготовления печенья набор из 12 шт. D 10 см. H 8 см - фотоФормы для приготовления печенья набор из 12 шт. D 10 см. H 8 см.

Цена указана за набор из 12 штук фигурных форм для выпечки печенья. Изделия выполнены в разных формах в виде животных и фигур, что очень понравится вашим детям. Размер упаковки 10х8 см. Материал силикон. Упаковка круглая прозрачная коробка с крышкой и ручкой.

Форма силиконовая для приготовления мороженого 13*10*10 см - фотоФорма силиконовая для приготовления мороженого 13*10*10 см.

Форма для приготовления мороженного состоит из 4-х отверстий в форме сердца с пластиковыми палочками. С ее помощью вы сможете приготовить у себя дома любое мороженное или просто заморозить сок. Размер изделия 13*10*10 см. Материал силикон. Форма не впитывает посторонние запахи и легко моется после использования. Готовое мороженное легко вынимается, не прилипая и не теряя своей формы.

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Сегодня в нашей подборке товары со скидкой: очень красивые и элегантные обеденные сервизы на 4 и 6 персон. Акция до 30.04.2024 года.

21 марта 2024
Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Убираем зимние вещи в чехлы для одежды!

Большой выбор чехлов для одежды, как эконом класса, так и чехлов из современных материалов со специальными прозрачными вставками.

12 марта 2024
Подарки на 8 марта у нас есть для каждой!

Подарки на 8 марта у нас есть для каждой!

Наш список идей, которые Вы сможете подарить своим женщинам. Не зависимо от их возраста и интересов эти подарки будут актуальны и приятным всем.

27 февраля 2024