Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиПосле Нового Года время убирать квартиру

После Нового Года время убирать квартиру

Вот и прошли основные праздники и каникулы весело и шумно с гостями, друзьями и родственниками. Настало самое время собраться с мыслями и привести свой дом в порядок, ведь впереди нам предстоит отмечать Старый Новый Год. К этому празднику нужно подготовиться во все оружии.

Для быстрой и эффективной уборки помещения вам понадобятся современные и безопасные средства бытовой химии. В нашем каталоге представлена серия профессиональной бытовой химии тм DEC, в которую входят все самые необходимые средства для очистки полов из линолиума, ламината, паркета или камня. Средства для очистки кухни, духовок, гриля, стеклокерамических плит. А также универсальные антибактериальные чистящие средства, которые подойдут для любого вида уборки.

Купить бытовую химию DEC со скидкой >

Для экономии вашего бюджета мы предлагаем скидки до 23% на бытовую химию тм DEC.

Средство для чистки стеклокерамических плит DEC 0,5 л - фотоСредство для чистки стеклокерамических плит "DEC" 0,5 л.

Чистящее средство, моментально и деликатно удаляет жир, масляные разводы и подтеки, стойкие загрязнения и остатки пригоревшей пищи с керамической плиты и комфорок. Специальные компоненты ухаживают и предотвращают пригорание остатков пищи. Максимальный эффект при регулярном использовании. 

Старая цена 238,10 руб.

НОВАЯ ЦЕНА 190,48 руб.*

Средство универсальное чистящее с антибактериальным эффектом DEC 0,5 л - фотоСредство универсальное чистящее с антибактериальным эффектом "DEC" 0,5 л.

Универсальное средство предназначено для чистки поверхностей, подверженных скоплению бактерий в ванной, туалете, на кухне и т.п. (душевые перегородки, лейки, краны, столешницы, холодильники, разделочные доски, мусорные ведра, дверные ручки, прилавки и т.п.) на предприятиях общественного питания, в квартирах и на предприятиях торговли.

Старая цена 260,41 руб.
НОВАЯ ЦЕНА 208,33 руб.*

Гель для прочистки труб DEC 1 л - фотоГель для прочистки труб "DEC" 1 л.

Гель предназначен для устранения засоров (прочистки труб) в ванных, умывальниках, душевых, поддонах, унитазах, стоках как в квартирах и частных домах, так и на предприятиях. Устраняет любые засоры. Мгновенное действие даже в холодной воде. Безопасен для труб.

Старая цена 261,90 руб.

НОВАЯ ЦЕНА 209,52 руб.*

Средство для чистки и ухода за линолеумом и ламинатом DEC 1 л - фотоСредство для чистки и ухода за линолеумом и ламинатом "DEC" 1 л.

Идеальное средство для ухода и очистки линолеума и ламината от всевозможных загрязнений (въевшиеся пятна, разводы, пятна от пищи, жировые). Придает сияющий блеск, предупреждает появление сильных загрязнений, предохраняет ламинированный пол от появления мелких царапин. Не оставляет разводов, обеспечивает быстрое высыхание и лёгкость применения. Одновременно чистит и ухаживает за поверхностью.

Старая цена 282,74 руб.
НОВАЯ ЦЕНА 226,19 руб.*

Средство для чистки систем гидромассажных ванн DEC 1 л - фотоСредство для чистки систем гидромассажных ванн "DEC" 1 л.

Концентрат для эффективной антисептической обработки и очистки всей трубопроводной системы гидромассажных ванн, удаления и предотвращения появления микробов, грибковых образований, бактерий, плесени и налета из всех возможных труднодоступных мест. При регулярном применении препятствует образованию отложений в гидромассажной системе и борется с образованием опасных микробов, тем самым увеличивая срок эксплуатации. Безопасен для всех видов труб.

Старая цена 299,11 руб.
НОВАЯ ЦЕНА 239,29 руб.*

 

Полный каталог средств тм DEC

* Цена указана для юридических лиц.
* Срок проведения акции до 28 февраля 2018 года.
* Цены фиксированные.

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Сиденья для унитаза со скидкой!

Сиденья для унитаза со скидкой!

В нашем магазине стартовала акция на сиденья для унитаза нашей собственной торговой марки. Скидки до 38%! Сиденья с рисунком или однотонные.

24 апреля 2024
Миски из пластика с крышками со скидками!

Миски из пластика с крышками со скидками!

Сегодня мы хотим предложить вам товары со скидкой: миски и салатники пластиковые в комплекте с крышками. Их удобно использовать при приготовлении.

15 апреля 2024
Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Новинки посуды бренда Pasabahce уже в продаже!

Среди новинок: наборы кружек, стаканы, пивные кружки, блюда сервировочные, контейнеры для продуктов, формы и банки для сыпучих продуктов.

25 марта 2024