Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиДекорируем блюда для праздничного стола

Декорируем блюда для праздничного стола

Каждая хозяйка или хозяин знает одно очень важное правило, которое необходимо для подачи еды будь то праздник, или ежедневный завтрак в кругу семьи. Еда должна быть не только вкусно, но и красиво оформленной и аппетитной! Потому что в первую очередь еду мы встречаем "по одежке", а только потом уже пробуем.

К счастью в наше время существует множество хитрых приспособлений, которые упрощают и ускоряют процесс декорирования блюд, даже если вы еще не совсем опытная хозяйка или хозяин. Это различные декораторы, формы для салатов и закусок, наборы для создания канапе, кондитерские мешки и многое другое. С помощью данных приспособлений вы легко украсите свой салат, гарнир или десерт, придав ему любую форму и объем.

Все это и даже больше представлено в нашем каталоге и доступно для online заказа.

КАТАЛОГ - Декорирование блюд

Рекомендуем для декора Новогоднего стола

Кулинарная форма Квадрат 8х8х4 см с крышкой-прессом - фотоКулинарная форма "Квадрат" 8х8х4 см с крышкой-прессом.

Эти специальные полые формы используются для оформления блюд, помогут сервировать закуски и десерты, пригодятся для порционного тушения, сборки бутербродов и канапе, а также с их помощью можно вырезать идеально ровные фигуры из теста и даже пожарить аккуратный омлет или глазунью. В набор входит форма размером 8х8 см и высотой 4 см, которая комплектуется крышкой-прессом. Крышка пресс свободно входит в форму, применяется при выталкивании формованного порционного блюда на сервировочные тарелки.

Декоратор для крема 3 насадки - фотоДекоратор для крема 3 насадки.

Декоратор предназначен для приготовления и декорирования выпечки, кондитерский изделий. Использование насадок различного размера позволит получить желаемую толщину выдавливаемого крема. В комплект входит емкость для крема и 3 насадки. После применения промыть с использованием жидких моющих средств. Не рекомендуется мыть с абразивными моющими средствами и металлическими губками. В процессе использования может исчезнуть яркость цвета, но это не влияет на качество изделия. Изготовлено из силикона, насадки из пластмассы (полипропилен). Объем 50 мл.

Декоратор с овощечисткой 2 цвета - фотоДекоратор с овощечисткой 2 цвета.

Благодаря уникальной форме декоратора вы легко сможете украсит как праздничный так и повседневный стол с минимальными временными затратами. Декоратор работает по принципу серпантина, нарезая овощи длинными полосками, которые потом можно свернуть в цветок или просто украсить блюдо. Ваша семья и гости непременно получит эстетическое удовольствие от красиво украшенного блюда. Материал: нержавеющая сталь, пластик. Размеры: 15,8*9,5*4 см.

Набор для канапе 5 предметов - фотоНабор для канапе 5 предметов.

Цена указана за набор для канапе из 5-ти предметов. Набор предназначен для приготовления миниатюрных многослойных бутербродов и канапе из разнообразных продуктов (рыба, мясо, овощи, фрукты ,хлеб, сыр и т.д.). Выбирайте подходящую форму: цветы, сердца, круги, квадраты или треугольники. Высота формочек – 4,5 см Формочки изготовлены из прочной пластмассы и не прилипают к продукту. Нижний край формочек заострен, поэтому они хорошо вырезают фигурки. Изготовлено из пластмассы (полипропилен, полистирол).

Кондитерские мешки одноразовые в рулоне 10шт. 35*17см 70мкм - фотоКондитерские мешки одноразовые в рулоне 10шт. 35*17см 70мкм.

Цена указана за набор из 10 штук кондитерских мешков, предназначенных для украшения выпечки кремом. Достаточно подобрать понравившуюся вам насадку и можете начинать кулинарное творчество. Кондитерские мешки просты в использовании: оторвите мешок по линии перфорации; отрежьте кончить мешка; вставьте внутрь него насадку; наполните мешок кремом; используйте фиксатор или просто удерживайте рукой открытый срез мешка сверху; украшайте выпечку, выдавливая содержимое мешка. Размер одного мешка 35х17 см. Толщина 70 мкм. Материал полиэтилен.

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Миски из пластика с крышками со скидками!

Миски из пластика с крышками со скидками!

Сегодня мы хотим предложить вам товары со скидкой: миски и салатники пластиковые в комплекте с крышками. Их удобно использовать при приготовлении.

15 апреля 2024
Часы настенные по низким ценам

Часы настенные по низким ценам

В акции принимают участие будильники и настенные кварцевые часы круглой и квадратной формы, которые идеально впишутся в интерьер.

27 марта 2024
New
Тазы складные удобно и компактно!

Тазы складные удобно и компактно!

В нашем каталоге тазы складные прямоугольной и овальной формы объемами от 3 литров до 24 литров. Тазы складные удобно и компактно!

21 марта 2024