Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиНовинки хозтоваров тм Plastic Centre

Новинки хозтоваров из пластика Plastic Centre

Дамы и Господа!

Спешим ознакомить вас с новинками нашего каталога от известного бренда Plastic Centre. Данный бренд давно известен на рынке хозтоваров и отличается качественным товаром и постоянным расширением ассортимента, который соответствует всем современным требованиям. Яркие и стильные расцветки, рисунки и формы непременно понравятся и вам.

В каталог > хозтовары Plastic Centre

Товары для детей

Комод для детской комнаты Супер Трак 4 ящика - фотоКомод для детской комнаты "Супер Трак" 4 ящика.

Вместительный, современный и яркий комод "Супер Трак" с 4-мя выдвижными ящиками разместит все необходимые детские игрушки, вещи и поделки. Дизайн комода идеально подойдет для детской комнаты. Сглаженные углы и облегченная конструкция комода безопасны даже для самых активных малышей.

Размер изделия 0.5 х 0.415 х 0.555 м.

Материал пластик.

Вешалка детская 325 мм микс - фотоВешалка детская 325 мм микс.

Вешалка детская имеет оптимальный размер для детской одежды и займет мало места в шкафу. Вешалка оснащена перекладиной и крючками, позволяющими с лёгкостью использовать изделие для подвешивания юбок, брюк и аксессуаров. Яркая цветовая гамма делает вешалку универсальной для использования как для девочек, так и для мальчиков.

Размер 325 мм. Цвет оранжевый, голубой, зеленый.

Материал пластик.

Вешалка детская 325 мм набор 3 шт - фотоВешалка детская 325 мм набор 3 шт.

Цена указана за набор из 3-х вешалок, предназначенных для детской одежды. Вешалка оснащена перекладиной и крючками, позволяющими с лёгкостью использовать изделие для подвешивания юбок, брюк и аксессуаров. Яркая цветовая гамма делает вешалку универсальной для использования как для девочек, так и для мальчиков.

Размер 325 мм. Цвета в ассортименте.

Материал пластик.

Товары для дома

Салфетница Камелия - фотоСалфетница "Камелия".

Салфетница "Камелия" выполнена в оригинальном дизайне и выполнена в форме пышной кроны куста камелии, с сидящими на ветвях птицами. Изделие, несмотря на легкую конструкцию, отличается устойчивостью и удобством использования. Благодаря столь аккуратному дизайну, салфетница может использоваться как дома, так в барах, ресторанах, кафе.

Размер 0.139 х 0.058 х 0.105 м. Цвета в ассортименте.

Материал пластик.

Сушилка для столовых приборов - фотоСушилка для столовых приборов.

Сушилка предназначена для хранения и сушки столовых приборов. Устойчивая форма и компактные размеры сушилки выделяют ее среди прочих.

Размер 0.145 X 0.1 X 0.133 м.

Материал пластик. 

Сушилка для посуды с сушилкой для столовых приборов - фотоСушилка для посуды с сушилкой для столовых приборов.

Сушилка для посуды имеет специальные отделения для тарелок, столовых приборов и кружек. Снизу имеется поддон для сбора лишней воды.

Размер изделия 0.554 х 0.33 х 0.12 м. Цвет белый.

Материал пластик.

Комплект WC закрытый Квадра декор металл - фотоКомплект WC закрытый "Квадра" декор металл.

Комплект WC "Квадра" идеально подойдет для чистки туалета. Плотная набивка ерша позволяет проводить уборку даже в труднодоступных местах, не повреждая поверхность. Удобная ручка препятствует скольжению рук как в перчатках, так и без них. Комплект выполнен из высококачественного пластика, который устойчив к различным химическим чистящим средствам, а также к температурным перепадам.

Размер 0.12 х 0.12 х 0.37 м.

Товары для цветоводства

Горшок для цветов Крит D 160 мм 1,8 л Хризантемы - фотоГоршок для цветов Крит D 160 мм с системой прикорневого полива 1,8 л Хризантемы.

Цветочный горшок Крит с декором Хризантемы выполнен из высококачественного пластика, который не выгорает на солнце и долго сохранит свой яркий рисунок. Специальная конструкция обеспечивает вентиляцию в корневой системе растения, а дренажные отверстия позволяют выходить лишней влаге из почвы. Крепёжные отверстия и штыри прочно крепят подставку к горшку. Прикорневой полив растения осуществляется через удобный носик. Диаметр 160 мм. Объем 1,8 литра.

Горшок для цветов Крит D 160 мм 1,8 л Гранат - фотоГоршок для цветов Крит D 160 мм с системой прикорневого полива 1,8 л Гранат.

Цветочный горшок Крит с декором Гранат выполнен из высококачественного пластика, который не выгорает на солнце и долго сохранит свой яркий рисунок. Специальная конструкция обеспечивает вентиляцию в корневой системе растения, а дренажные отверстия позволяют выходить лишней влаге из почвы. Крепёжные отверстия и штыри прочно крепят подставку к горшку. Прикорневой полив растения осуществляется через удобный носик. Диаметр 160 мм. Объем 1,8 литра. 

Горшок для цветов Крит D 160 мм 1,8 л Винтажный мотив - фотоГоршок для цветов Крит D 160 мм с системой прикорневого полива 1,8 л Винтажный мотив.

Цветочный горшок Крит с декором Винтажный мотив выполнен из высококачественного пластика, который не выгорает на солнце и долго сохранит свой яркий рисунок. Специальная конструкция обеспечивает вентиляцию в корневой системе растения, а дренажные отверстия позволяют выходить лишней влаге из почвы. Крепёжные отверстия и штыри прочно крепят подставку к горшку. Прикорневой полив растения осуществляется через удобный носик. Диаметр 160 мм. Объем 1,8 литра. 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Фонари садовые осветят ваш путь!

Фонари садовые осветят ваш путь!

Хотите романтический вечер на открытой террасе? А может вы просто хотите вечером видеть куда наступаете? Тогда наши новинки для вас!

19 апреля 2024
Инструменты для окучивания, удаления сорняков

Инструменты для окучивания, удаления сорняков

Плоскорез является популярным сельскохозяйственным инструментом и пользуется повышенным спросом у владельцев приусадебных участков.

17 апреля 2024
New
Тазы складные удобно и компактно!

Тазы складные удобно и компактно!

В нашем каталоге тазы складные прямоугольной и овальной формы объемами от 3 литров до 24 литров. Тазы складные удобно и компактно!

21 марта 2024