Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиСковороды для Вас

Сковороды для Вас

Ну какая кухня обойдется без сковороды?! Это незаменимый и один из самых важных аксессуаров в приготовлении любого блюда. Именно поэтому наш магазин уделяет особое внимание разделу каталога - сковороды.

Здесь вы найдете огромный выбор (более 200 позиций) сковородок квадратной, круглой формы, с крышками в комплекте и без них, диаметром от 12 до 30 см из чугуна, алюминия, стали с антипригарным покрытием и мраморной крошкой и многое, многое другое.

Давайте рассмотрим подробнее возможные варианты сковород в нашем каталоге:

Блинные сковороды

Всеми любимые и известные специальные сковороды для блинов, благодаря которым, даже не опытная хозяйка сможет испечь идеальные блинчики. Изделия имеют специальные низкие стенки, что позволит легко и аккуратно перевернуть блины. В ассортименте диаметры от 20 см до 26 см. Алюминиевые, чугунные с антипригарным покрытием и мраморной крошкой.

Выбрать и купить блинную сковороду >



Сковороды вок

Это специальный вид глубокой сковороды в форме ковша с круглым дном, где диаметр увеличивается в верхней части. Такие сковороды будут идеальны для тушения, варки, обжаривания и даже копчения и приготовления блюд на пару дома на самой обычной плите. Но и на даче сковороды вок найдут свое применение, т.к. их можно использовать и на открытом огне, за счет глубоких стенок пища равномерно прожарится.

Выбрать и купить сковороду вок >



Сковороды с антипригарным покрытием

Это современный вариант сковородок, который уже полюбился большинству хозяек. Специальное покрытие позволяет готовить любые блюда с минимальным добавлением масла. А после приготовления мыть такую сковороду одно удовольствие! Пища не пригорает, масло не пачкает поверхность, поэтому достаточно сполоснуть ее под струей теплой воды.

Выбрать и купить сковороду с антипригарным покрытием >



Сковороды с крышками

Купив сразу комплект сковороды с крышкой это правильное решение для людей, ценящих свое время, деньги и комфорт. В таких наборах крышка уже подобрана по размеру и форме к сковороде, что будет удобно во время приготовления блюд. Крышка поможет контролировать процесс снимания или накрытая блюдо крышкой.

Выбрать и купить сковороду с крышкой >



Сковороды гриль

Уникальное изобретение для любителей мясных блюд, но следящих за своим питанием. Специальное рифленое дно делает блюдо сочным и не жирным. Купив сковороду гриль вы сможете не выходя из дома готовить мясо ни чем не хуже, чем на открытом огне на решетке гриль.

Выбрать и купить сковороду гриль >

Интересная новинка нашего каталога:

Сковорода-гриль с 3-мя отделениями для жарки - фотоСковорода-гриль с 3-мя отделениями для жарки.

Сковорода гриль со съемной ручкой и тремя отделениями позволит готовить одновременно три разных блюда. Благодаря отличным антипригарным свойствам покрытия блюда не прилипают во время приготовления, а сковородку легко мыть. Можно мыть в посудомоечной машине.

Размер 27*24*3 см.

Упаковка цветная индивидуальная коробка.

 


Чугунные сковороды

Это классика, проверенная временем и которая еще поборется со многими современными технологиями сковород! Чугун это материал, который прослужит верой и правдой не одному поколению хозяек. Чугун имеет пористую поверхность и многие профессиональные повара утверждают, что со временем такая сковорода становится более полезной и надежной. А еда, приготовленная на чугунной сковороде, имеет особенный аромат, привкус и аппетитный золотистый цвет.

Выбрать и купить сковороду из чугуна >

 

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ > Сковороды

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Формы бумажные и металлические для куличей, наборы для украшения яиц, топперы для куличей, а также блюда для сервировки стола куличом.

17 апреля 2024
Акция
Баки универсальные с крышками со скидками!

Баки универсальные с крышками со скидками!

Только сейчас действуют скидки на удобные, практичные и красивые пластиковые баки с колесами или без них объемами от 45 до 240 литров.

22 марта 2024
Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Стильные наборы посуды по СУПЕР ценам!

Сегодня в нашей подборке товары со скидкой: очень красивые и элегантные обеденные сервизы на 4 и 6 персон. Акция до 30.04.2024 года.

21 марта 2024