Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиЛидеры продаж на конец октября

Лидеры продаж на конец октября

Лидеры продаж на конец октября

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вам список самых продаваемых товаров на конец октября в интернет-магазине хозтоваров SLONcom!

Некоторая продукция появилась совсем недавно, но уже успела завоевать сердца наших постоянных клиентов.

Мы сделали выборку товаров из следующих групп:

Лидеры продаж

Подарки и сувениры

В преддверии новогодних праздников группа подарков и сувениров как никогда становиться актуальна. В ней собраны разнообразные подарки и аксессуары для украшения любого праздника: нового года, 8 марта, Юбилей, 23 февраля, День Рождения и других.

Новогоднее украшение

Украшение новогоднее подвесное "Снежинка" D 27см.

Цена от: 23р.

Красочное новогоднее украшение "Снежинка" будет красиво смотреться в помещении, на улице или на новогодней елке. Такое украшение безопасно для детей и домашних животных. Оно не бьется и имеет легкий вес. Диаметр украшения 27 см.

Наклейка снеговика

Наклейка интерьерная новогодняя REX3402V

Цена от: 82р.

Наклейка новогодняя в виде цветного снеговика и снежинок отлично впишется в интерьер. Наклейки надежно крепятся на любую ровную поверхность и не оставляют следов при снятии. Материал: ПВХ. Размер: 18*18 см. Упаковка: п/э пакет с подвесом. Для заказа новогодних наклеек с доставкой - укажите адрес доставки при оформлении заказа.

Новогодние шары

Шары набор из 12 шт.

Цена от: 50р.

Набор из 12-ти елочных шаров бирюзового цвета. В наборе шары матовые, глянцевые и с блестками. Диаметр 3 см. Шары украсят новогоднюю елку, особенно красиво будут смотреться в сочетании с шарами другого цвета. Материал пластик. Упаковка прозрачная коробка.

 

Посуда

Только у нас большой выбор посуды высокого качества по низким ценам. В каталоге представлены: сковородки, кастрюли, тарелки, чашки, чайники, одноразовая посуда и многое другое.

Термочайник

Термочайник Matura 1,0л

Цена от: 297р.

Вместительный заварочный чайник рассчитанный на большую семью или приход гостей. Объем: 1,0 л. Материал: термостойкое боросиликатное стекло. Благодаря уникальным свойствам термостойкого стекла, вы сможете подогреть содержимое непосредственно на газовой или электрической плите. Все материалы соответствуют высоким международным стандартам качества.

Сковорода

Сковорода чугунная с деревянной ручкой

Цена от: 1076р.

Чугунная сковорода с деревянной съемной ручкой, которая не будет нагреваться при готовке. Благодаря съемному механизму ручки сковороду можно использовать в духовке и компактно хранить. Сковорода покрыта защитным масляным термопокрытием. Сковорода безопасна для здоровья. Имеет безупречные антипригарные свойства. Подходит для всех типов плит. Диаметр: 30 см. Высота: 6 см. Вес: 3,98 кг. Материал: чугун, дерево. Упаковка: цветной вкладыш, полиэтиленовый пакет.

Кастрюля и крышка сковорода

Кастрюля чугунная с крышкой-сковородкой

Цена от: 1010р.

Кастрюля со термическим покрытием поставляется вместе с объемной крышкой, которую можно использовать в качестве сковороды. Материал: чугун. Объем кастрюли: 5 л. Объем сковороды: 2 л. Диаметр: 20 см. Цвет: черный. Большая емкость позволит приготовить большие куски мяса целиком, запечь целую тушку утки или курицы. Специальное покрытие обладает уникальными антипригарными свойствами, легко моется. Практична и удобна в применении.

 

Кухонная утварь

Большой выбор кухонной утвари на любой вкус и цвет. В ассортименте: емкости, хлебницы, разделочные доски, ножи, штопоры, дуршлаги, соковыжималки, фольга, полотенца кухонные и др.

Дуршлаг

Дуршлаг на ножке "Классика"

Цена от: 189р.

Дуршлаг серии "Классика" круглой формы с двумя ручками по бокам имеет удобную ножку, на которую можно поставить изделие даже с горячими продуктами внутри. Дуршлаг предназначен для промывания овощей и фруктов, а также для слива жидкости из готовых гарниров. Диаметр 26 см. Материал нержавеющая сталь.

Подставка под ложки

Подставка под ложку и для кухонных принадлежностей с аксессуарами "Naturel"

Цена от: 650р.

Цена указана за кухонный набор. В набор входит: подставка под ложку с металлическим держателем и квадратная подставка под столовые приборы на бамбуковом поддоне. В комплекте идут кухонные лопатки и венчик. Стильный набор в сочетании дерева и керамики станет настоящим украшением вашей кухни. Размер 22,5*10,5*22 см. Упаковка цветная короба.

Ланч-бокс

Ланч-бокс 14см, 2 отделения

Цена от: 253р.

Ланч-бокс герметичен и изготовлен из безопасных материалов. Ланч-бокс имеет 2 отделения объемом по 1.4 литра. Высота 14 см. Внутренние емкости изготовлены из нержавеющей стали, снаружи покрыты гигиеничным, приятным на ощупь пластиком. Крышка ланч-бокса снабжена резиновым уплотнителем и пластиковыми защелками, что обеспечивает герметичность. 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Акция
Стильные кашпо по выгодным ценам!

Стильные кашпо по выгодным ценам!

Скидки действуют на кашпо классические, напольные, подвесные, кашпо - каскады, кашпо для орхидей и другие оригинальные виды кашпо!

23 апреля 2024
Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Пасхальный ассортимент уже в продаже!

Формы бумажные и металлические для куличей, наборы для украшения яиц, топперы для куличей, а также блюда для сервировки стола куличом.

17 апреля 2024
New
Тазы складные удобно и компактно!

Тазы складные удобно и компактно!

В нашем каталоге тазы складные прямоугольной и овальной формы объемами от 3 литров до 24 литров. Тазы складные удобно и компактно!

21 марта 2024