Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиКосметика для вашей обуви

Косметика для вашей обуви

Ухоженная обувь - признак хорошего тона

Все мы часто сталкиваемся с такой проблемой как испорченная обувь, которую мы не так давно купили. А вся проблема в том, что улицы нашего большого города посыпаются и обрабатываются сильными химическими реагентами, которые разрушают обувь. Именно поэтому нельзя пренебрегать использованием косметики для ухода за обувью.

Обувные косметические средства специально созданы и подобраны для разных видов материалов обуви таких как кожа, кожзам, замша и прочие. Косметика защищает обувь от влаги, уличных реагентов, питает, ухаживает, придает блеск и восстанавливает цвет.

В КАТАЛОГ - Косметика для обуви

В нашем интернет-каталоге среди новинок вы найдете все необходимое для ухода за вашей обувью. Начиная от обычных всем известных губок до профессиональных средств на основе мягкого воска, разработанных под контролем лаборатории.

Обувь — это не просто обувь. Это наш контакт с землёй.
Дрю Бэйлор

SLONcom рекомендует

Крем для обуви Эффектон-миди 45 мл. черный - фотоКрем для обуви Эффектон-миди 45 мл. черный.

Крем для обуви "Миди" черного цвета создает эффект «новизны», закрашивает потертости и царапины, питает, сохраняет кожу мягкой и эластичной. Обеспечивает стойкий блеск и надежно защищает обувь от влаги, соли и снега.

Объем 45 мл.

Натуральный состав: воск, парафин, сольвент, краситель, отдушка.

 

 

Губка компакт для обуви Эффектон бесцветная - фотоГубка компакт для обуви Эффектон бесцветная.

Губка "Компакт" бесцветная имеет удобную форму, благодаря которой губку удобно держать в руке. Губка обновляет внешний вид, очищает и придает мгновенный блеск обуви и изделиям из гладкой кожи. Обеспечивает дополнительную защиту от влаги и грязи. Восстанавливает цвет изделия.

Состав: пенополиуретан, краситель, композиция силиконов.

 

 

Крем для обуви с ланолином в алюминиевой тубе, 40мл, Dамаviк черный - фотоКрем для обуви с ланолином в алюминиевой тубе, 40мл, Dамаviк черный.

Крем для обуви Dамаvік с ланолином черного цвета обеспечивает уход и защиту обуви. Специальная формула крема на основе воска делает кожу мягкой и эластичной. Ланолин проникает в структуру кожи и предотвращает появление трещин.

Подходит для всех типов гладкой кожи.

Объем 40 мл.

 

 

Крем для обуви с силиконом в алюминиевой тубе, 75мл., Dамаviк бесцветный - фотоКрем для обуви с силиконом в алюминиевой тубе, 75мл., Dамаviк бесцветный.

Крем для обуви с силиконом бесцветный освежает цвет. Закрашивает царапины, трещины, потертые места. Питает и смягчает кожу. Специальная формула обеспечивает водоотталкивающий эффект. Удобная губка-аппликатор позволяет нанести крем равномерно.

Объем 75 мл.

 

 

Крем-блеск для обуви с губкой, пластиковая банка, 50мл., Dамаviк черный - фотоКрем-блеск для обуви с губкой, пластиковая банка, 50мл., Dамаviк черный.

Универсальный крем-блеск для обуви черного цвета с губкой подходит для всех типов гладкой кожи. Придает супер-блеск, защищает от влаги. Благодаря особой комбинации природных восков, не требует полировки. Удобная упаковка пластиковая баночка позволяет компактно хранить крем и при необходимости брать с собой в дорогу.

Объем 50 мл.

 

 

Пропитка водоотталкивающая, 300мл. Dамаviк - фотоПропитка водоотталкивающая, 300мл. Dамаviк.

Пропитка водоотталкивающая бесцветная эффективно защищает от воздействия влаги и грязи. Предотвращает образование солевых разводов, а также пятен от контакта со снегом, водой и другими жидкостями. Подходит для обуви из кожи, кожзам, замши и текстиля.

Объем флакона 300 мл.

 

 

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Фонари садовые осветят ваш путь!

Фонари садовые осветят ваш путь!

Хотите романтический вечер на открытой террасе? А может вы просто хотите вечером видеть куда наступаете? Тогда наши новинки для вас!

19 апреля 2024
Акция
Средства для защиты от насекомых со скидкой

Средства для защиты от насекомых со скидкой

В нашем магазине представлен большой выбор средств от назойливых насекомых для взрослых и детей: аэрозоли, спрей-лосьены, спирали, свечи, пластины, жидкости.

09 апреля 2024
Посуда пластиковая серии Все на пикник со скидкой

Посуда пластиковая серии "Все на пикник" со скидкой

Контейнеры для СВЧ, подносы, миски с крышкой, салатники, веера для раздува огня, наборы для воды стаканы и удобные контейнеры для шашлыка.

05 апреля 2024