Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиТовары для кухни и сервировки

Товары для кухни и сервировки

Уважаемые Покупатели!

Ознакомьтесь с нашими новинками в интернет-каталоге, которые предназначены для использования на кухне и при сервировке стола. Полезные и функциональные аксессуары для уюта и обустройства вашего дома.

КАТАЛОГ всех новинок >

Подносы пластиковые

Среди новинок широкий выбор подносов сервировочных из пластика овальной и прямоугольной формы в ярких цветных дизайнах. Такие подносы удобно использовать при сервировки стола, переносе продуктов или подачи завтраков, например в кровать. А благодаря красивым дизайнам подносы станут дополнительным декором на вашей кухни. Изделия изготовлены из пластика, поэтому они легкие, но прочные.

Поднос с ручками, овал, меламин - фотоПоднос с ручками, овал, меламин.

Поднос овальной формы с двумя удобными ручками продается в 4 ярких дизайнах на выбор. Поднос можно использовать при сервировке стола или подаче завтрака в кровать, да и просто для украшения кухни.

Размер изделия 30,5х22х2,8 см. Материал меламин. 

 

 

 

Поднос пластик, 35х25см Итальянская паста - фотоПоднос пластик, 35х25см Итальянская паста.

Поднос пластиковый "Итальянская паста" размером 35х25 см. Стильный поднос с удобными ручками по бокам отлично подойдет для сервировки, переноса посуды или продуктов, компактного хранения и прочих домашних дел.

Поднос выполнен из качественных материалов, абсолютно безопасен для использования. Его яркий дизайн всегда будет поднимать настроение.

 

 

Подставки под ножи, ножеточка

Раздел новинок также пополнили подставки под ножи в современных дизайнах и с полипропиленовыми разделителями, которые при хранении сохранят остроту ножей и ножниц,  а также чистоту и порядок. Цвета и формы в ассортименте на любой вкус.

Подставка для ножей с полипропиленовыми разделителями, квадратная - фотоПодставка для ножей с полипропиленовыми разделителями, квадратная.

Подставка под ножи и ножницы квадратной формы внутри имеет полипропиленовые разделители. В такой подставке ножи безопасно и удобно хранить. При необходимости вставка легко вынимается и моется.

Размер 10x10x22,5 см. Цвет серый с узором.

Упаковка цветная индивидуальная коробка.

 

 

Ножеточка для керамических и стальных ножей - фотоНожеточка для керамических и стальных ножей.

Ножеточка для керамических и стальных ножей позволит ножам оставаться острыми в такой степени, что нарезка тонких ломтиков продуктов не будет проблемой. Ей очень просто пользоваться и каждая хозяйка легко сможет самостоятельно поточить при необходимости нож.

Упаковка цветная коробка.

 

 

 

Полезные мелочи для кухни

Новинки для любителей приготовления изделий из теста своими руками, которые помогут вам в этом. Набор формочек для печенья, бургерпресс, ланч-бокс,  набор для лепки пельменей. А наборы решеток для раковины помогут избежать засоров в трубах и навести чистоту на кухне.

Бургерпресс, d11 см, металл - фотоБургерпресс, d11 см, металл.

Пресс для бургеров поможет вам сделать отличные котлеты для гриля. Просто сформируйте из фарша основу для котлеты и поместите ее в пресс. Добавьте свои любимые ингредиенты и накройте их фаршем.

Диаметр 11 см. Материал металл. Упаковка цветная коробка.

 

 

 

 

Ланч-бокс 14см, 2 отделения, 1,4л фотоЛанч-бокс 14см, 2 отделения, 1,4л.

Ланч-бокс герметичен и изготовлен из безопасных материалов. Ланч-бокс имеет 2 отделения объемом по 1.4 литра. Высота 14 см. Внутренние емкости изготовлены из нержавеющей стали, снаружи покрыты гигиеничным, приятным на ощупь пластиком. Крышка ланч-бокса снабжена резиновым уплотнителем и пластиковыми защелками, что обеспечивает герметичность. Имеется отверстие для выпуска пара, а также удобная для переноски складная ручка. Ланч-боксы позволяют взять еду с собой, и вкусно пообедать во время работы или учебы. Цвета в ассортименте. Упаковка цветная коробка.

 

 

Набор решеток для раковины 2 шт, 6см., 8см., нерж.сталь. - фотоНабор решеток для раковины 2 шт, 6см., 8см., нерж.сталь.

Набор из двух решеток для раковины диаметром 6 см и 8 см. Решётки для раковины не позволят засориться стоку на кухне или в ванной. Набор из двух решёток подойдет к сливным отверстиям разного диаметра.

Материал нержавеющая сталь.

 

 

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Товары для шашлыков в продаже!

Товары для шашлыков в продаже!

Уже в продаже мангалы, коптильни, средства для розжига, угли, решетки для гриля, шампура из металла и дерева, щепа для копчения, посуда для пикника.

12 апреля 2024
Акция
Сковороды по супер ценам!

Сковороды по супер ценам!

Наш магазин запускает грандиозную акцию! МЕГА скидки до 30% на разные виды сковород! Благодаря широкому выбору вы легко подберете сковороду.

10 апреля 2024
Часы настенные по низким ценам

Часы настенные по низким ценам

В акции принимают участие будильники и настенные кварцевые часы круглой и квадратной формы, которые идеально впишутся в интерьер.

27 марта 2024