Хозтовары, посуда, товары для уборки и дачи нового поколения
Вступить в клуб будущего
+7 (495) 249-32-32
пн-вс: 9:00 - 19:00
Ваша корзина:
нет товаров
Каталог хозтоваров
  • Товары для дачи и сада
  • Мебель садовая и для дома
  • Посуда
  • Кухонная утварь
  • Товары для ванной комнаты
  • Прихожая
  • Товары для хранения
  • Уборочный инвентарь
  • Детские товары
  • Спортивные и туристические товары
  • Автотовары
  • Товары для ремонта
  • Товары для сервировки стола
  • Подарки и сувениры
  • Декор для дома
  • Товары для красоты и гигиены
  • Бытовая химия
  • Бытовая техника
  • Товары для животных
АКЦИИ! СКИДКИ! Товары по стоп-цене Новинки каталога Лидеры продаж Мобильная версия сайта
Получить фотопрайс
Прайс c фото на весь ассортимент
Получить фотопрайс
ГлавнаяНовостиНовинки хозтоваров по низким ценам

Новинки хозтоваров по низким ценам

Новинки хозтоваров по низким ценам

Уважаемые покупатели!

В интернет-магазине хозтоваров SLONcom снова пополнение ассортимента качественными новинками, которые найдут свое применение в любом хозяйстве.

Большой выбор изделий из качественных материалов подойдут для ваших квартир, домов, дачных участков и пр. Новые хозтовары предназначены для повышения комфорта, позволяя превратить скучные будни в праздник.

 

Благодаря политике низких цен, в интернет-магазине SLONcom можно значительно сэкономить ваш бюджет.

Новинки SLONcom
Блюдо для запекания с крышкой  

Блюдо для запекания с крышкой

Цена:  1417.80р.

Блюдо с крышкой станет настоящим украшением кухни и сервировки стола.  Цвет: красный с узорами. Блюдо можно использовать для тушения и запекания блюд в духовке. Готовую еду можно подавать на стол и хранить в холодильнике. Размер 38*22 см. Высота 16 см. Материал керамика. Упаковка белая коробка. Отличный выбор для большой семьи.

Блюдо  

Блюдо для запекания

Цена:  617.60р.

Прямоугольное красочное блюдо с рельефными стенками идеально подойдет для выпечки сладких или соленых пирогов и запеканок. Готовую еду можно хранить в холодильнике. Блюдо легко моется после использования и не занимает много места при хранении. Размер 29*25 см. Высота 5 см. Блюдо отлично подойдет для сервировки как празничного так и обыденного стола.

Шинковка  

Шинковка универсальная большая

Цена:  192.70р.

Шинковка с удобной ручкой станет отличным помощником на кухне. С ее помощью вы быстро нашинкуете капусту для ваших любимых блюд. Материал металл, дерево. Острые лезвия будут сохранять остроту долгое время.

Сковорода  

Сковорода-гриль чугунная с чугунной ручкой, PADELLA

Цена:  1024.10р.

Чугунная сковорода - гриль квадратной формы. Она имеет рифленую поверхность. Сковорода подойдет для приготовления блюд гриль на любом типе плит и даже на открытом огне. Размер 28*28 см. Размер с ручкой - 51,5*31*4,8 см. Материал чугун.

Стакан  

Стакан подвесной BA-CH-1

Цена:  186.90р.

Подвесной стакан предназначен для хранения зубных щеток, паст, станков и прочих аксессуаров ванной комнате. Размер: 14*10,8*6 см. Крепление: шуруп. Материал: хромированный металл, стекло. Благодаря универсальному дизайну подойдет для большинства ванных комнат.

Коврик  

Коврик для ванной BM-55-P «Алмазы»

Цена:  208.00р.

Коврик для ванной и душевой кабины в нежном розовом цвете выглядит как настоящий ковер из алмазов. Благодаря присоскам коврик можно надежно зафиксировать на полу. Размер: 50*50 см. Материал: ПВХ 100%. Упаковка: цветной хедер, крючок.

Пельменница

 

Пельменница алюминиевая

Цена:  106.50р.

Пельменница круглой формы простая в использовании. Благодаря ей процесс лепки домашних пельмений пройдет быстрее и легче. Металлическая пельменница в отличие от пластиковой намного прочнее и прослужит долгие годы. Порадуйте себя и своих близких вкусными пельменями ручной работы. Материал алюминий.

Контейнер  

Контейнер из жаропрочного стекла с крышкой из пластика

Цена:  212.80р.

Цена указана за один контейнер квадратной формы из жаропрочного стекла с надежно закрывающейся крышкой на защелках. Такой контейнер удобно брать в дорогу или хранить еду в холодильнике. Можно использовать в СВЧ печи. Через прозрачные стенки хорошо видно содержимое в контейнере. Объем 0,8 л. Размеры: 16,1*16,1*6,9 см.

ПЫЛЕВЫБИВАЛКА  

Пылевыбивалка металлическая

Цена:  96.30р.

Пылевыбивалка - это приспособление для выбивания ковров и пледов известное всем. Удобная ручка и специальная форма выбивалки упростит и ускорит процесс чистки изделий. Материал металл, пластмасса.

Салфетница  

Держатель для салфеток

Цена:  187.20р.

Держатель для салфеток из нержавеющей стали с вырезом в форме сердца украсит сервировку стола, а салфетки всегда будут под рукой. Материал - нержавеющая сталь 18/8. Толщина - 0,6 мм. Упаковка - стикер.

 

С уважением, 
Команда интернет-проекта "SLONcom" 
#Хозтовары и посуда в Cash&Carry будущего

Оригинальные менажницы для сервировки стола

Оригинальные менажницы для сервировки стола

Большой выбор менажниц из стекла, дерева, керамики и пластика! В них удобно подавать разные закуски, чтобы угощения не смешивались между собой.

14 марта 2024
Кружки из керамики и фарфора отличный подарок!

Кружки из керамики и фарфора отличный подарок!

К грядущим праздникам, да и просто так, предлагаем широкий ассортимент ярких кружек из керамики и фарфора, которые станут отличным подарком!

05 марта 2024
Яркие разделочные доски из стекла - новинки!

Яркие разделочные доски из стекла - новинки!

Яркие, стильные и удобные разделочные доски из стекла уже в продаже! Они станут помощниками на кухне и украсят ваш интерьер! Выбирайте и заказывайте!

29 февраля 2024